Кошка в хорошие руки

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
По-твоему чтобы животному ночью спать спокойно надо стерилизацию делать?) Или думаешь у них с наступлением темноты всегда включается режим разможения? :)
Хотя конечно стерилизовать надо будет.

судя по нашей кошке именно так.
да и у остальных кошек это периодически возникает
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
остроумно

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

— Итак, Грег. Почему ты не любишь кошек?
— Я не «не люблю кошек». Просто я скорее, собачник. Предпочитаю собак. Мне нравится, как они виляют хвостом, когда видят тебя…
— Тебе необходимо обожание? И потому ты предпочитаешь эмоционально ограниченных созданий?
— Я…
— Видишь ли, Грег: стоит только прикрикнуть на пса, как он опустит хвост к низу, прикрывая им свои гениталии, и прижмёт уши. Кошки же не такие продажные, как собаки, они заставляют всех работать на себя. Собаку слишком легко приручить. Добиться доверия кошки гораздо сложнее — это длительный и кропотливый труд.

Собака за тебя жизнь отдаст, кот просто свалит

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

И потому ты предпочитаешь эмоционально ограниченных созданий?
Кошки же не такие продажные, как собаки

Постыдись!!

cc68a7fb5dd0.jpg
[/url] [/IMG]
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
а я думаю, что животных заводят те, у кого не получается контачить с людьми
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор, тебе не лень было все эти фотки сюда выкладывать?

Холивар собачников и кошатников начинаем?

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

а я думаю, что животных заводят те, у кого не получается контачить с людьми

так ненавязчиво назвала любителей домашних животных социофобами.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Тебе ж , Михаил, не лень выражать свое мнение в очень многих скажем так темах форума, а мне никогда не втягость вступиться за собак, они ж тебе не могут ответить
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Явно не по своей воле. Тупо условный рефлекс срабатывает.
Ошибаешься, безусловный-защита хозяина, так же как мать безусловно защищает ребенка. Правда в том , что роль некоторых собак гораздо важнее для общества чем роль некоторых людей.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
а я думаю, что животных заводят те, у кого не получается контачить с людьми
Про всех так нельзя сказать, а вот про местного кошака KISSa это так.

Ошибаешься, безусловный-защита хозяина, так же как мать безусловно защищает ребенка. Правда в том , что роль некоторых собак гораздо важнее для общества чем роль некоторых людей.
Кошек, собак отдают в чужие руки, а своих детей нет, обычно.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Это условный рефлекс. Если ты свою собаку мне отдашь, она не будет в первый же день меня защищать.
естественно, ибо она тебя не будет воспринимать как хозяина, может и покусать еще. Собака не вещь, безусловно защищает своего хозяина, если я ее тебе на пару дней приведу с чего бы ей считать хозяином тебя?Ты своего ребенка в дет сад отдашь, он там воспитателя мамой назовет?


Ты б не спорил, а лучше поклонился им. Например сейчас некоторые из них ищут и находят людей под развалинами в Италии, пока некоторые из нас на диване сидят, поглаживая лежащих рядом котиков
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты б не спорил, а лучше поклонился им. Например сейчас некоторые из них ищут и находят людей под развалинами в Италии, пока некоторые из нас на диване сидят

Что опять же является условным рефлексом, который вырабатывается. И с какого это я должен им поклоняться? И с какого я должен выбрать именно собаку, а не кошку, только потому, что некоторые из них обучены помогать нам? Боевым дельфинам мне тоже поклониться? Они же нашу родину защищали.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А я своего кота месяца 2 пиз**л, пока он не понял, что без спроса запрыгивать ко мне в кресло или на колени не стоит. Собака с первого раза поняла.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Боевым дельфинам мне тоже поклониться? Они же нашу родину защищали.

Поклонись, а что зазорного, они же защищали, а ты нет например, не им же тебе кланяться.
729072b23492.jpg
[/url][/IMG]

Про котов с гранатами я не слышал, потому собак уважаю больше.
 
Сверху