Корпус пк

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Продам корпус zalman. 500 р. Спереди кулер, в боковых стенках встроенные кулеры. Без торга. Корпус эксплуатировался с 2013 года.
Такой вот - https://www.dns-shop.ru/product/99b3d6b78d613120/korpus-zalman-z11-plus-hf1--cernyj/
Хз, почему такая цена, очень неудобный, но, наверное, очень продуваемый.
Потёртости есть, пыль есть
Продано
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
компелла должон взять для компеллы пульсар систем - ценник то более чем нормульный)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Нее, она токо, гавмпела всмысле, токо в дар принимает, а потом пнрепродаёт дороже магазина. ))
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хотел себе такой корпус брать, когда железо менял, но посмотрев на него обзоры убедился в том, что он крайне не удобоваримый вариант... взял обычный прямоугольник, заммановский, со стеклом во всю бочину! =)

Один у него плюс, продувается хорошо. =)
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Хотел себе такой корпус брать, когда железо менял, но посмотрев на него обзоры убедился в том, что он крайне не удобоваримый вариант... взял обычный прямоугольник, заммановский, со стеклом во всю бочину! =)

Один у него плюс, продувается хорошо. =)
Ну, я в него доп вентиляторы ставил, когда купил только и по незнанке, вместо того чтоб циркуляцию сделать, поставил так, что все работали на вдув :) И сверху и снизу , один тока на выдув работал - задний. Ниче не грелося)
Тоже прямоугольник взял, тока дипкуловский. Стекло сбоку, стекло спереди. Смотрится офигенски.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
На мой неопытный взгляд, кисс, преимущество фрактала только в расположении хардов, у дипкула можно поставить только 2 сата жестких. Но 20 к, карл! я просто поставил м2 самсунг и ноу проблем)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
и я Самца м2 поставил на 500 :crazy: один хард на 1500 и второй на 500, мне пока хватает, под ногами ещё штук шесть хардов по тыще 4 и по две два (хз на кой покупал, жадность мляя) лежат забитые музыкой во флаке да фильмами, которые теперь с инета смотрю напрямую, нахера эти железки, не понимаю :lol: ещё от старой материнки остался Самсунг на 500 мсата, куда деть не знаю

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

преимущество фрактала только в расположении хардов
нене,ты не прав, это же шведы, не китайщина, качество исполнения вааще не такое, придраться не к чему, всё супер, по высшему классу :yes: да и не на год я его покупал

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

... хотя я для него купил у кетайчиков корпус под сериалата, теперь это просто сата ссд :gg: может и не буду продавать, под игрухи потянет
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
В 2020 на китайщину жаловаться - не комильфо) Остались у них пробелы, конечно, в некоторых областях, в том числе и качественная сталь,но корпус для ПК я бы к ним не отнес)
Кисс,тут вопрос целесообразности. Вопросов нет - шведы лучше соберут, но стоит ли переплачивать за такой компонент, как корпус пк, который поставил и забыл. Что с ним будет то?)
 
Последнее редактирование:

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
лучше бы свои корпуса в качалках обсуждали
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это тебе пора в качалке с грелкой в ногах седеть и не звездеть, просрал свою никчёмную жысть, ничего не добился, детей не нарожал, денег не заработал, дом даже не купил, не то что построил :crazy: живёшь как сорняковое растение, никому не нужный, всеми презираемый :censored:

DfgZZaTWkAAotGY.jpg
 
Сверху