Корпус пк

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну потом с чертями в горящем котле обсудишь, по чём ты простачкам палёную оперативку всучивал под видом исправной ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

коллекция жоп?
твоих штоли? :crazy: дык давай сам то запости, слабо?
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
ну потом с чертями в горящем котле обсудишь, по чём ты простачкам палёную оперативку всучивал под видом исправной

лучше с чертями, чем когда за всякими гусевыми с паранойей санитары гоняются, мочетарапия, она такая
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
А у меня корпуса нет -так все на столе собрано -а включаю отверткой замыкаю контакты power на матери .Корпус бы не помешал....
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
какое оно тебе дружище, акстись :crazy: этожэ каптяй, оно впринципе не может быть ничьим дружищем

a09b654fe527b4c11bc00ba4720f7542.jpg
Да я эбу, коптяй это или нет. Прям сижу такой и вычисляю.)
А модераторов то тут нет?
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
твоя судьба хард, но не рок а секс с мужычинами :gg: предпочтительно омоновцами (недаром на такие аватарки прёт)

не с мужчинами, а с компьютерами, попутал, чёрт?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Кисс, зачем тебе этот диалог? мне кажется,если его игнорировать, он сам сдуется, не?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Господа, опять вы тут свою чернуху развели. Я-то уже думал за корпуса потереть. Что мол, разводят маркетологи нашего брата, впаривая дизайнерские чудеса без инженерной жилки за 20+ к. Но в очередной раз все желание отбило. А потом не понятно якобы, чего-это форум опустел и загнулся.

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

мне кажется,если его игнорировать, он сам сдуется, не?
Так дело не в этом!!!
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Валенки, когда я об этом говорил, мне сказали, что время форумов ушло.
Хотя ежу понятно, что нужно только прибраться и почистить и спокойно можно обсуждать специфичные темы.
Делов то. Модерку одному из постоянных и адекватных и коптяя бы здесь не было. Заебался бы регистрировать.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
за корпуса потереть
трите, кто запрещает :smoke:

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

тема в топе, даже боты набежали, не токо местные дураки ::lol:: чонетакто
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
трите, кто запрещает :smoke:

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

тема в топе, даже боты набежали, не токо местные дураки ::lol:: чонетакто
Кисс, не все любят общаться там, где насрано.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
все любят общаться там, где насрано
ну мы не манерные клухи :gg: а обычные русские мужики, нам интеллигентские евро-шалости побоку, те тожа за культуру боролись, токо вот теперь почему то дерут друг друга в очко :censored: и счетают это нормальным
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну если честно, грубый переход на личности в прилюдном общении, зачастую имеющий тут место с любых сторон - это перебор. А постинг чужих непристойных фоток - вообще зашквар. И это нельзя никак оправдать тем что "они сами такие"... Но это вроде и без меня очевидно...
 
Сверху