Коптяй добрался до "Жесть по Архангельски"

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Слушай Настромо. Не работаю с 11 . А что сейчас так плохо с отпускными и больничными ? У ИП понятно. Но на крупных предприятиях ? У меня с 02 по 04 годы с августа по март как то было 119 дней больничного , почти не в больнице и не купленного , 22 дня отпуска , 10 новогодние и 1 день за свой счет 11 января. :yes:

понятия не имею что там на крупных или мелких предприятиях - я работаю сам на себя, в отпуске я не был с 2008 года, а выходной себе устраиваю иногда, просто выключив телефон))
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
понятия не имею что там на крупных или мелких предприятиях - я работаю сам на себя, в отпуске я не был с 2008 года, а выходной себе устраиваю иногда, просто выключив телефон))

во точно... тока выключишь, смотришь через пол дня а там 100500 пропущенных...нет мастеру покоя)
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
понятия не имею что там на крупных или мелких предприятиях - я работаю сам на себя, в отпуске я не был с 2008 года, а выходной себе устраиваю иногда, просто выключив телефон))

А потом жаба не душит за упущенную прибыль ? Может проще платить копеечку попке на телефоне ?

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

Только лучше как подсказывает моя интуиция искать эту попку среди своих пенсионеров родственников.Купить им трубу с симкой. И им подспорье и тебе не в напряг.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

Я к своим так не отношусь. Если че.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Никаких ангелов. Просто взыскивать нечего, от слова совсем))) Где то от двух до четырех месяцев закрывают в среднем.
ст. 46 ч. 1 п. 3

что мешает по инициативе Истца возобновить производство (и так постоянно возвращать исполнительные листы?), а судебным приставам мотать нервы своими приходами по месту жительства?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
что мешает по инициативе Истца возобновить производство (и так постоянно возвращать исполнительные листы?), а судебным приставам мотать нервы своими приходами по месту жительства?

а оно им надо? у меня в общей сложности прикрыли где то на 500 тыщ (чуть больше) за 5 лет, никто по новой не возбудился покуда. Ну, возбудяцца заново - у меня один хрен ничего нету, опять закроют))
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
тупо забил .уй на платежи от ИП. Приставы наложили арестов на счета, на которых отродясь ничего не было и по прошествии пары месяцев закрыли все исполнительные производства в связи с невозможностью взыскания.

все верно для госучреждений, ПФР.
у Коптяева А Г долг по кредиту перед Коллекторским агентством "Феникс" https://phoenix-ca.ru/ на сумму 79217.00 руб.

Судебный приказ от 07.11.2018 № 2-3317/2018
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № *4 ОКТЯБРЬСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. АРХАНГЕЛЬСКА

http://4okt.arh.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=18655827&delo_id=1540005

придется отрабатывать

9f6ac02b8e9708e1d463c99afc6c47f7.png
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
все верно для госучреждений, ПФР.
у Коптяева А Г долг по кредиту перед Коллекторским агентством "Феникс"

Коллекторов он может просто послать. Судебный приказ надо было отменять. Ежели не взыщут, то закроют, нахрен им висяки?

ЗЫ. ну, или старый испытанный способ - заносить 100-500 р приставам раз в квартал. Они отмечают "работу" и забывают про вас еще на квартал))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
у Коптяева А Г долг по кредиту перед Коллекторским агентством "Феникс" https://phoenix-ca.ru/ на сумму 79217.00 руб.

ондрючча молодец, с таким диагнозом кредит получил, а давшие кредит - лохи
он им заместо оплаты покажет часы на известном месте и будет прав :gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а оно им надо? у меня в общей сложности прикрыли где то на 500 тыщ (чуть больше) за 5 лет, никто по новой не возбудился покуда. Ну, возбудяцца заново - у меня один хрен ничего нету, опять закроют))

Вот я и говорю - почему ты такой особенный?! Я то на другой стороне баррикад. Как раз с несознательных таких ИПэшек трясу долги моему предприятию. Я, конечно, тесно работаю с приставами, нервничать их заставляю. Но они и сами, по собственному желанию и долгу службы по домам шлястают, описывают имущество, а потом родственники бегают - пытаются доказать право собственности на предметы быта. Очень это нервирует должников.
А если касаемо задолженности перед пенсионным фондом, то и тут у меня есть примеры перед глазами - такие же нехорошие люди как ты - товарищи мои и даже двоюродный брат. Тоже нервничать их заставлят. Вот полгода назад телевизор арестовали, который я покупал...ходил я, из плена чудовище это южнокрейское вырывал.
---
И вообще - не считаешь ли ты свои поступки элементом двуличия?!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот я и говорю - почему ты такой особенный?! Я то на другой стороне баррикад. Как раз с несознательных таких ИПэшек трясу долги моему предприятию. Я, конечно, тесно работаю с приставами, нервничать их заставляю. Но они и сами, по собственному желанию и долгу службы по домам шлястают, описывают имущество, а потом родственники бегают - пытаются доказать право собственности на предметы быта. Очень это нервирует должников.
А если касаемо задолженности перед пенсионным фондом, то и тут у меня есть примеры перед глазами - такие же нехорошие люди как ты - товарищи мои и даже двоюродный брат. Тоже нервничать их заставлят. Вот полгода назад телевизор арестовали, который я покупал...ходил я, из плена чудовище это южнокрейское вырывал.
---
И вообще - не считаешь ли ты свои поступки элементом двуличия?!

А с каких таких я буду угрызениями совести мучацца? Налогов я государству плачу, вполне себе честно. Если я заплачу больше, то мне просто будет не на что жить. Ежели государство и эти крохи желает изъять, то оно либо не понимает что к чему, либо враг. На войну с государством у мня ресурсов нету, поэтому я позволяю государству тратить ресурсы на поиск у меня материальных ценностей, которых нет в природе. Покуда я пребывал в системе распределения и имел денег с избытком, у меня были и ценности и ресурсы, а теперь нету. Меня такое положение вещей устраивает.
Что касается ИПшки- я ее регал под проект, который не состоялся. Денег по ИПшке не ходило вообще нисколько- с какого я буду что то платить? Государство говорит о поддержке предпринимателя, но идет по пути фискализации всего и вся. Это , я считаю, от непонимания ситуации в принципе. Государство считает теневым сектором гаражников и промысловиков, однако ж в этих секторах не работает ни государственное регулирование, ни поддержка, там не накапливаются и не двигаются капиталы- это отдельная страна по сути. Шоб у государства появилось понимание, я работаю с его фунционерами, с чиновниками, с депутатами. Веду разъяснительную работу, бесплатно раздаю книжки по теме,исследование «Гаражники» например, выпущенное фондом Хамовники. То бишь, для государства я делаю сильно больше, чем оно для меня. ))
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Коллекторов он может просто послать.

Вчера в Красногорске (Подмосковье) коллекторы обстреляли из пневматического пистолета мужчину и его маленького сына. Стало известно, что неплательщик и ребенок были травмированы.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3181939

В Твери коллекторы из-за 1200 рублей угрожали должнику изнасиловать жену и отрубить ноги сыну, один из них ворвался в квартиру к должнику. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Мужчина взял в организации «Лига денег» кредит в 30 тысяч рублей, еженедельный платеж составлял 1200 рублей. Он просрочил выплату на сутки.

https://takiedela.ru/news/2019/08/24/kollektory-strelyali/

inx960x640.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В Твери коллекторы из-за 1200 рублей угрожали должнику изнасиловать жену и отрубить ноги сыну, один из них ворвался в квартиру к должнику.

Таки долб...бов то полно везде, вспомнить хоть евсюкова, и шанец на них нарваться хучь средь коллекторов, хучь средь докторов, хоть средь ментов - везде одинаковый.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Таки долб...бов то полно везде
как я с тобой согласен, далеко ходить и не надо, возьми хатяб пицееда и его дружка пенсионера из 19го цеха :crazy: сладкая парочка, хоть оба и вялые уже
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Таки долб...бов то полно везде, вспомнить хоть евсюкова, и шанец на них нарваться хучь средь коллекторов, хучь средь докторов, хоть средь ментов - везде одинаковый.

ну кагбе в коллекторы то из ментов прутся, потому, что больше ничего не умеют, кроме как запугивать.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
больше ничего не умеют, кроме как запугивать
даладно, могут ещё как могут, например пальцы ломать, почки отбивать не заметно и т.д. и т.п. :crazy: много чо могут, ты даже представить себе не можешь насколько много
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
могут ещё как могут,

В Северодвинске сотрудник полиции помог выйти из леса заблудившейся пенсионерке

https://мвд.рф/news/item/18047789/

Вблизи города Северодвинска, находясь недалеко от реки Ширшима, полицейский услышал крики о помощи с противоположного берега. Одолжив у знакомого лодку и переплыв на ней на другую сторону реки, сотрудник полиции нашел в лесу обессиленную пожилую женщину. Выяснилось, что 87-летняя пенсионерка отправилась за ягодами и вскоре заблудилась. В лесу она провела целый день.

IMG_4225_1-800x600.jpg


IMG_7487-800x600.jpg


rFaXbY5nobo.jpg
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
о чём базарто? ты совсем читать разучился, лишь бы пёрнуть чтото не в тему:fool: при чём тут полоумная старуха?

кагбе в коллекторы то из ментов прутся, потому, что больше ничего не умеют


---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

куда более интересная информация :crazy: ПИДАРАСЫ в космосе :lol: https://www.gazeta.ru/social/news/2019/08/24/n_13380277.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Сверху