Контрольная на Visual Basic

zemobur

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
помогите написать контрольную по информатике. надо написать программу на языке висуал бэйсик. программа должна делать простейшие расчеты, представление в xls файла и пояснение к ней в. плачу 500 рублей.
 
Последнее редактирование:

l_lirik

New member
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
916
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на каком бейсике то написать? просто их много всяких?, скинь в личку условие
 

zemobur

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
надо до середины июня, времени совсем мало.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
zemobur, напишите лучше на какой нибудь форум, где побольше программистов, например www.oszone.net. Там есть раздел "программирования", объясните ситуацию, напишите что не понятно вам конкретно в решении данной задачи.
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
а какая проблема может быть в языке (VB)? язык тут вообще ни при чем. 500руб это не интересная цена, ибо уже была бы куча предложений сделать
 

gullwing

New member
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Region 29
zemobur, карочь подымай цену и тебе сделают
 

zemobur

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
контрольная нужна не мне, я спрасил у человека, который немного шарит в програмировании, он сказал, что тот кто в теме, сделает все за вечер. поэтому я решил, что 500 рублей за пару тройку часов работы нормально. к сожалению, подходящего человека на данном форуме ппока не попадается.
 

zemobur

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
ну вроде здесь не задалось, будем искать в других местах, оплата величина , 500 это я так, на вскидку.изменяемая, здесь главное чтобы нашелся человек, а сумму можно и увиличить
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
zemobur, как я уже писал выше, проще будет создать тему здесь http://forum.oszone.net/forum-21.html, указав что готовы заплатить 500р. Думаю сделают в течении пары дней, а может и того меньше
 

zemobur

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0

vityazhuko

New member
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
если понадобится заказать дипломную или какую-нибудь другую работу, то думаю стоит записать этот номер телефона - 7 (812) 716-30-27. денег берут не много, справляются всегда в установленный срок, так что проблем не будет.
 
Сверху