Контора "Бош"

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
В Астра-авто есть два ларька, рядом, продают продуцию "Бош".
Ещё есть где в Архангельске аналогичные конторы ? В Астра-авто наценка не понраилась ... +50% от цены в интернете ...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На авторынке, на московском был ларек, рядом с пионером прямо. По наценке хз.
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
50% еще гуманно вполне)).
знаю некоторых хозяев магазинов, так без 100% наценки и работать не будут. и что удивительно у них покупают.

сами правильную мысль высказали, в интернете дешевле, что мешает там заказать?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
50% еще гуманно вполне)).
знаю некоторых хозяев магазинов, так без 100% наценки и работать не будут. и что удивительно у них покупают.

сами правильную мысль высказали, в интернете дешевле, что мешает там заказать?


Пока с интеренета ничего не покупал - "в первый раз всегда срашно" :gg:

ПС: ZAN вольву то наковыряли ? :)
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Давно пора переходить закупаться через инет. Разница в большинстве случаев большая. Ищешь в нете, в каталоге или на саой детали номер и заказываешь в гранд авто, автодок или на худой конец в экзисте и радуешься!
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Контора Автодок что то себе берёт от стоимости ? Или цена будет, ка в инете ?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
большинство з.ч. на экзисте на мой конфиг дешевле чем на автодоке.. хотя с другим двигателем ситуация наоборот..

Абба, зайди, зарегайся.. выбираешь свой конфиг и смотришь з.ч. там показывается цена оригинала, аналогов и срок доставки по каждой позиции.. мне всё обычно в указанный срок приходило..
 
Последнее редактирование:

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
большинство з.ч. на экзисте на мой конфиг дешевле чем на автодоке.. хотя с другим двигателем ситуация наоборот..
Что за авто такой интересный? У меня еще ни одна запчасть на экзисте не была дешевле чем в автодоке, хотя и там и там скидки присутствуют клубные...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
астра с хЕр_овым двигателем .. в теме про астра аш обсуждали.. именно те запчасти которые были мне нужны на момент замены, в автодоке были дороже и доставка дольше..
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
заказать какую-нибудь молочь для первого раза если есть сомнения .

у автодока все включено в стоимость указанную на сайте.

смотря для какого авто. себе последнее время с штатов заказываю(http://www.rockauto.com/), с доставкой дешевле выходит чем у всех, но ждать 14 дней в среднем

с вольвой времени нормально не получаеться позаниматься. остались мелочи, недели две наверное не более и будет готова для показа

разница м\у автодоком и экзистом заметна на примере американцев очень хорошо, доходит до разницы в два раза по цене как у одних так и у других
 
Последнее редактирование:

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если заказываешь на екзисте, не факт что придет именно на твое авто запчасть, даже если пробиваешь во винкоду - нет там 100% гарантии, особенно когда подбираешь заменитель. Ну и если заказал не то, как говориться - сам дурак, пополняй коллекцию. На автодоке можно договориться, если пришло не то - выставят на продажу в системе, на реализацию, ну и деньги все равно возьмут. Это оборотная сторона медали самостоятельных заказов.
Опыт приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

смотря для какого авто. себе последнее время с штатов заказываю(http://www.rockauto.com/), с доставкой дешевле выходит чем у всех, но ждать 14 дней в среднем

посмотрел, там что только расходники?
на крайслер вроде больше ничего и нет

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

разница м\у автодоком и экзистом заметна на примере американцев очень хорошо, доходит до разницы в два раза по цене как у одних так и у других

Есть возможность для форумчан запчасти заказать с хорошей скидкой в автодоке, автоуниверсале. По екзисту согласен, не дружит с америкой.
Сам еще пару лет назад закупался в столице, там полно специализированных п америке контор. Цены ниже до 2-х раз и все в коротком сроке.
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Нет, там все от мелкого болтика до кузовных деталей.

Более полного каталога пока не встречал
 
Сверху