контакт

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
У вас воровали в контакте страницу?

захожу я как то в контак пароль пишет не тот ну я сбросил на почту старый ...захожу по нему. и оба-на на моей странице красуеться какой то лысый сатанист.....
он сменил имя полностью . назвался под стать илюха пророк.
сменил все ....вышел со старых сообществ.удалил всех друзей завел новых.

вот его переписка с одной из новых его знакомых( я удалил)
читать снизу верх
-------------------------------------------------------------------
Лучше Позвони ! иначе САТАНА ТЕБЯ ПОКАРАЕТ!
05.06.09 Anastasia: во люди веселятся) уже телефонами своими разбрасываются) ну время настало... ну беспредееел)
спасибо за предположение)
05.06.09 Ильюха: Я вижу Мутное очертание цифр где то в глубине длинной тёмной бесконечности!Я вижу цифру 8 она напоминает мне что то но я не могу понять что И в голову сразу же лезут остальные цифры 16-72-3-86 (телефон я немного убрал)Незнаю что это за цифры придумай с ними какое нибудь действие Я теряю свою силу ,Сатана говорит что Эти цифры помогут тебе узнать ответ на твой вопрос Дочь моя! Думай ЖЕ думай!!!!!!!!!!!!!! Лично я думаю что сдаш!!! P.S мне кажеться стоит попробовать позвонить на эти цифры!
05.06.09 Anastasia: ахахахахах)) ой спасибо, легче стало)
мне еще нужна ваша помощь, скажите, о великий маг и пророк, Ильюха Хамбор
сдам ли я егэ по общаге и поступлю ли?
это очень важно для меня, поймите)
05.06.09 Ильюха: дОЧЬ МОя Ты конечно же узнаешь правду! СЛУШАЙ ЖЕ!!!! САТАНА !НАшептал МНЕ!!!!!!! ТВОЙ подобный ОЛенЮ БЫВший парень ,УЖЕ сожелеет о том что упустил ТАкую Задницу как у тебя! дочь моя! Он идиот и главное то что ты об этом Знаешь!!!!!! пиши если что я дам ответы тебе !
05.06.09 Anastasia: здравствуйте, Илья)
а вот скажите, пожалуйста, мой бывший парень пожалеет обо всем?)
ахахахахах))

поскриптум .новую страницу завел.пароль сменил на старой. там только лысый остался(фото его)
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
У моего знакомого страницу только взломали, он сам на неё зайти так больше и не смог, а все остальные к нему ходили как обычно, на странице ничего не изменили, наверно просто потренировались взламывать...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У вас воровали в контакте страницу?

захожу я как то в контак пароль пишет не тот ну я сбросил на почту старый ...захожу по нему. и оба-на на моей странице красуеться какой то лысый сатанист.....
....
поскриптум .новую страницу завел.пароль сменил на старой. там только лысый остался(фото его)

Интересно в это кто то верит?:)
На счет контакта - лично я не вижу смысла в нём, хотя есть страничка в нём но толку она мне никакого не приносит) И знаю людей у кого в нём постоянно горит on-line.
 

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
у меня у друга скайп. и контакт. и с некоторых пор стал спам приходить. я сначало терпел .думал это незнанию. но.... чем дальше тем больше спама.

наверняка у него захапали контакт.не так давно. ко мне товарищ письмицо отправил.текст такой был зачем мне сообщения посылаешь .
хотя я этого не делал .
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
avasev, некоторые "живут в контакте", общаются и т.д. - если ты не там тебе этого не понять...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
lenkaelenka, я же тебе говорю что у меня там есть страничка. Только я не "страдаю" сменой статуса 20 раз на дню, вступать/создавать глупые, ненужные группы, и вообще заниматься подобной хнёй там, кога можно просто позвонить или встретится... )))
 

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
я не был в контакте месяц.... зашел посмотреть что там нового...необязательно постояно висеть. только там я нашел столько своих однофамильцев
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
никогда такого небыло хотя спам от меня помойму приходил даже в отправленных оставался
avasev, полностью аналогично, есть и есть пусть будит, раза 2 в день обновляю
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Где то совсем недавно видел статью по взлому страничек этой соцсети, но как то руки не дошли скачать ее... Видимо у кого то дошли)
BuTaJLb, у меня для подобного страничка там) В основном "Что бы нашли те кто ищут" :)
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
avasev, а когда встретиться невозможно, а звонить в другой регион и притом нескольким знакомым..??? Вот в этих случаях контакт, то что надо- посмотреть фотки, да и просто поболтать. Всё хорошо в меру и никто не спорит, что сидеть там сутками-хня.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
avasev, некоторые "живут в контакте", общаются и т.д. - если ты не там тебе этого не понять...

меня твой ответ навел на ту мысль что ты там не то что днями - месяцами просиживаешь. И мне не понять всего того что существует в контакте))))
Я первый раз когда зарегистрировался - думал вот, счас поболтаю с одноклассниками, столько лет прошло... А получился разговор типа "Привет-привет, как дела-нормально, вышла замуж/женился, воспитываю детей" и всё, буквально в пару дней всё общение прекратилось. А вот если почитать первый пост, то грустно прям становится за подобных людей... почему то.
Родственники живут в Москве - разговариваю по скайпу.
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Слушайте, а бывало когда группы Взламывали вконтакте???( я только один случай видел)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот вы в аське включаете антиспам а я нет :Р тока что пришло вот что:
499582XXX (14:21:21 24/07/2009)
привет, угон на заказ icq, vkontakte, почт, в продаже есть недорогие шести, семи значные номераicq.++ регистрация почтового ящика типа "имя@фамилия" Обращатся по номеру XXXXX
 
Последнее редактирование модератором:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Проста надо не быть тупым и не ставить пароли типа 7777777.
Вот что надо делать чтобы страницу не взломали:
1)Ставить пароль на мыло состоящий из минимум шести цифр и где нибудь в середине буквы(типа 398в7а62)
2) не вестись нина какие уловки типа это мы админы вашего почтового сервиса... Не введёте пароль-->Бан(фейков стартовых сраниц Яндекса и мэйл ру предостаточно, притом письма с угрозами могут быть оформлены подобающим образом). Помните что админы никогда вам не напишут с просьбой пароля
3) всегда ставить секретный вопрос типа "девичья фамилия матери", и не рассказывать никому о ней ни при каких условиях
4)не принимать подозрительные файлы от взломаных номеров аси ваших знакомых
5) помните что практически любой человек использует один и тот же пароль на всех сервисах, и если у вас взломали либо страничку либо асю и т.д. то взломают и всё остальное
6)фейки типо смотри это новый вконтакте - даже не заходите
Вывод: Если вы не поведётесь на всякого рода разводы и поставите вполне приличный пароль. НИКОГДА У ВАС СТРАНИЦУ НЕ ВЗЛОМАЮТ. Данные статистики: пароль типа 234h5m678 будут взламывать методом подбора около 252 лет=)
А наши люди всегда верят разводам...
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Я лично не видел ещё таких скоростей и столько проксей! Словари с паролями только если писать самому, а это очень стрёмно(ну не существует таких, по крайней мере бесплатно). Программы щас уже свободно ходят в нете, так что это не проблема. Параллельно тоже можно, но это требует хороших скоростей и опять же прокси. А учитывая то что ломают вконтакте обычно любители, либо вообще новички в своих личных целях, то такой пароль очень сильно обезопасит! Лично я бы некому не пожелал взламывать такой пароль=). В принципе я бы посмотрел сколько времени это заняло=). YT1BRUTAL1TY как быстро можете такой взломать? А если не зная что он на самом деле такой сложный? Инструкцию написал я сам по своему личному опыту=)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Хехе ну вот, реальных хакеров у нас мало конечно. Но ни какой уважающий ся взломщик не будет взламывать вконтакте ибо есть и так чем заняться. Это так баловство для них ;). Да и времени на такой взлом уйдёт НЕ МАЛО! А эта инструкция вполне поможет простым юзверям, такой пароль вполне обеспечит безопасность их данных, если конечно за них серьёзно хороший взломщик не возьмётся...
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Ну да, согласен, хакеры за такое даже и браться не будут=). В каждом взломщике есть частичка хакераXD
 
Сверху