Коннект

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Мда.... моих тем в этом топике пруд пруди.... ну да ладно....
Я сегодня решил сделать дефрагментацию на диске С, после чего комп выключил. Примерно через часа 2 включил и решил посидеть в инете. Модем у меня DSL-200, но к моему ужасу когда подключение дошло до проверки имени и пароля у меня выдало, что такой ник и пароль в данном домене не доступны. После перегруза компа ничё не изменилось. Ну я снёс дрова модема, поставил снова, настройки сделал как надо, но всё-равно выдавало ту же ошибку. Прошло минут 20 и после ~20 попыток модем подключился, я решил проверить и снова отключил соединение, и опять он не подключался. Вот щас снова после долгих и мучительных попыток подключился, но теперь боюсь отключаться. Помогите пожалуйста решить проблему!!!:)
 
Последнее редактирование:

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не отключайся,не выключай комп месяцами,проблем будет меньше:)
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
вполне может быть глюк провайдера, а может и сам модем . у USB модемов такое бывает. надо просто перезагрузить модем. обычно это помогает
 
Последнее редактирование:

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
вполне может быть глюк провайдера, а может и сам модем . у USB модемов такое бывает. надо просто перезагрузить модем. обычно это помогает
Делал, безрезультатно(((((((
 

Vanilla_kernel

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Земля Матушка
А ось какая стоит??? наверняка семерка, у нее такое бывает... Пол дня убил пытаясь настроить инет в семерке, все перепробовал но безрезультатно, раз подключится из 10 попыток. А ХР и Mac OS X при таких же настройках подключаются идеально...
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Всё решил проблему, снёс нафиг ось и поставил заново))))
 
Сверху