Кому Samsung F700 3G? Продам SGH F700 3G.

MESSENGER

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Samsung F700 ищет нового хозяина. Несколько слов о телефоне:

3G имиджевый аппарат выполнен в форм-факторе слайдер, причем верхняя панель сдвигается в бок открывая QWERTY клавиатуру. Спецификации: HSDPA / GSM 900/1800/1900, сенсорный 3.2" TFT дисплей (240x432 pix, 262144 оттенка), EDGE/GPRS class 10, WAP 2.0 / HTML, E-mail, USB, Bluetooth, QWERTY клавиатура, две камеры: основная 3.0Megapixels и Video-Call камера, MPEG4/H.263/H.264/Real Video/MP3/AAC(+)/eAAC+/Real Audio плеер, слот расширения памяти microSD. Полный обзор телефона и много фотографий здесь: http://www.mobile-review.com/review/samsung-f700.shtml

dd4e61e873e5.jpg
347feeffdfcd.jpg


Ещё фотография. Фотография разьемов телефона (для гарнитуры, зарядного и 3,5 для обычныхнаушников)

Говоря доступным языком, и называя его самые важные "плюсы":
*** qwerty-клавиатура - это самое классное, расположение клавиш как на PC-клавиатуре - печатать действительно удобно;
*** вещь, которая набирает свою актуальность - поддержка 3G и фронтальная камера на телефоне для видеосвязи (в Архангельске видеосвязь поддерживают уже МТС и Мегафон);
*** задняя камера на 3 Мегапикселя;
*** отличные медиавозможности - классный аудиоплеер (поддержка обложек альбомов, подкастов и многого всего)
экран 16:9 — смотреть фильмы в дороге одно удовольствие (фильм занимает примерно 300-500Mb)
*** сейчас установлена флеш-карта на 1Gb — мне хватает, чтобы в телефоне всегда была музыка и 1-2 фильма. Но объяснять не надо, думаю — карточки microSD самые дешевые, телефон поддерживает флешки до 8GB.
*** поддержка java; в основных приложениях — ICQ и Opera можно работать как в сенсорном режиме, так и клавишами.
*** отличная стандартная гарнитура, а также прямой разъём 3.5 в телефоне для самых обычных наушников!

Насчёт состояния: покупался телефон сразу же после поступления F700 в продажу. Передняя сторона телефона также безупречна, сзади же незначительные следы нахождения тефона на столе (это нормально для любого телефона и не бросается в глаза.). Но в комплекте у телефона 2 задние панели — матовая и глянцевая. Также в комплекте оригинальный кожаный черный чехол от Samsung`a. Ну и сенсор у телефона также отличный, с ним посоревнуется только iPhone.

В комплекте: док-ты, инструкции, диск с ПО, USB-кабель, оригинальное зарядное, 2 сменные панели, оригинальный кожаный чехол, флеш-карта microSD на 1GB, оригинальные гарнитура и наушники с разъёмом 3,5.

Новому счастливому обладателю телефона я приложу диск со всеми полезными утилитами и инструкциями для телефона: как перепрошивать (сейчас уже стоит новая прошивка, процесс перепрошивки простой и занимает 5 мин), как устанавливать java, как сделать отличное MPEG-4 видео именно под этот телефон, как сделать обложки для песен, и многое другое.


6000

ICQ 557-776-034.
 
Последнее редактирование:

MESSENGER

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спрашивайте, пишите в ICQ 55-777-6034.

Или же для связи пишите в ЛС, или оставляйте свои контакты.
 
Последнее редактирование:

MESSENGER

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В "Системе". ralik666, вы бы ещё цену на www.ebay.com привели здесь. Его в "Евросети" (цена в которой указана по ссылке) в нашем городе, например, вообще не было.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
у меня такой тел был год назад,я его тогда ещё покупал за 8000 руб.в идеальном сост,и с полным комплектом
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
чек в комплекте был на 17000 руб.и панельки тоже-одна матовая.у меня даже гарнитура от него осталась.
MESSENGER, больше реплик не будет!
 

MESSENGER

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И на этом спасибо.
10т. - это достойная цена для этого телефона. Тот, кто напишет, почему он очень хочет себе F700, получит ещё скидку в 500 рублей, и телефон уйдёт к нему менее чем за десятку.
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
MESSENGER, почему у тебя на 2 картинках 2 разных телефона? и на какой похож твой!
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
у меня F700 был такой как с права(один на картинке)
 

MESSENGER

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Были картинки телефона, английской его версии. Добавил фотографии для наглядности, с русской клавиатурой.

dd4e61e873e5.jpg
347feeffdfcd.jpg
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Так-то ничего себе машинка.Но дорого нах.За такие-же деньги можно взять самсунг виту.С таким-же дисплеем,с большей памятью,с лучшим функционалом,можно даже за 9000 взять.
Я так и не понял,зачем эта болванка за такие деньги нужна?Автор извини за флуд,просто мысли в слух.Возьму за 6000.
 

MESSENGER

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, это не мысли вслух, это больше похоже на неудачную попытку сбить цену. Особенно предсказуемо было прочесть в конце: "Возьму за 6000".

Отличие от Виту, поехали:
*На виту говно-экран: 65тысяч цветов. Здесь 262 тыс. Просмотр фильмов сразу отпадает на виту :rolleyes:
*Договорим про экран - на F700 он выше (432 VS 400)
*Сравниваем камеры! На F700: автофокус, режим макросъемки, поддержка PictBridge, цифровой Zoom 4x. На ВИТУ: автофокус :gg:
*Договорим про камеру. Макс разрешение на F700: 2592x1944 :rolleyes: На ВИТУ: 2560x1920 :(
*отсутствие на виту разъёма 3,5
*qwerty-клавиатура отправила Vitu в нокдаун.

Вывод: виту - для мужиков с пузом, которые ходят в костюмах, но не накопили себе на iPhone. F700 - это телефон с превосходными мультимедийными возможностями, который можно приобрести всего за девять с половиной тысяч рублей.
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
stavros, это не мысли вслух, это больше похоже на неудачную попытку сбить цену. Особенно предсказуемо было прочесть в конце: "Возьму за 6000".

Отличие от Виту, поехали:
*На виту говно-экран: 65тысяч цветов. Здесь 262 тыс. Просмотр фильмов сразу отпадает на виту :rolleyes:
*Договорим про экран - на F700 он выше (432 VS 400)
*Сравниваем камеры! На F700: автофокус, режим макросъемки, поддержка PictBridge, цифровой Zoom 4x. На ВИТУ: автофокус :gg:
*Договорим про камеру. Макс разрешение на F700: 2592x1944 :rolleyes: На ВИТУ: 2560x1920 :(
*отсутствие на виту разъёма 3,5
*qwerty-клавиатура отправила Vitu в нокдаун.

Вывод: виту - для мужиков с пузом, которые ходят в костюмах, но не накопили себе на iPhone. F700 - это телефон с превосходными мультимедийными возможностями, который можно приобрести всего за девять с половиной тысяч рублей.

смешные выводы,вы делаете,уважаемый.при чем здесь накопил на iphone или нет?когда я брал свой виту то денег мне вполне хватало и на айфон в том числе.разница в цене на тот момент была невелика.покупать айфон или виту это дело вкуса.да и ВМ платформа как раз подходит для молодежы,за счет своей прекрасной расширяемостию."простые звонилки" типо вышей,это прошлый век.они ограничены в своей функциональности,так как там стоит базовая прошивка.обьем памяти тоже оставляет желать лучшего.
 
Сверху