«Комстар-ОТС» попросит «подвинуться» в Северодвинске. А затем – и по всему Северо-Зап

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
как дом подключат сразу на ионит переключюсь.
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Кто знает какой сигнал сейчас будет доходить до квартиры, цифра или аналоговый опять? это я про ТВ
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
max-sever, топай обратно на ионит свой) Все говорят - оинит говно - значит ионит говно, чо спорить то?:)
Я думаю на счет домовой сети.... Эта комания "попросит пододвинутся" еще и ионит))) И тут млять ионит опаздал, да что за ёптваю)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это значит пришло счастье локальное на торцево или я не правильно понял)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
avasev, странный ты какой-то,с Ягр и не боготворишь Еанид =) Нормальная ионит сетка,только инет плоховат а в остальном отлично =) (правда я отключился от нее за ненадобностью,хе ) Насчет качества тв,у меня щас 50 канальное тв от ионита,качество изображения даже на широкоформатном жк телевизоре вполне ничего,а до этого было пятиканальное от стрима,вот там был тихий ужас =)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот именно, что ппц, да? С Ягр и отношусь к иониту с негативом... Это уже что то должно значить) Сетка - сеткой. Правила у них недодуманные. Я в ионит не по своей воли а по стечению обстоятельств попал (с Ультра-Тека), и на протяжении всего времени как будто в долги к ним залез - такое отношение у них к юзверям) Инет у них дорогой счас и уверенности в стабильности никакой) До инета от стрима не должался, ушёл в авангард) Рад ппц)
На счет домовой сетки - думаю это пока у них только начало. С присутсвием конкурентности они расширят мло того что на весь севск - на область всю))) И у них больше ресурсов чем у ионита))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я на всякий случай тоже в Комстар этот позвонил, поинтересовался когда старый город планируют подключать - та же ул.Ленина и т.д. - сказали не раньше марта 2010 года. В марте видимо скажут что до лета ждите-а летом до осени и т.д. Пущай на Ломоносова 120 тестят дальше.... А нам: Дануивонах!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Я на всякий случай тоже в Комстар этот позвонил, поинтересовался когда старый город планируют подключать - та же ул.Ленина и т.д. - сказали не раньше марта 2010 года. В марте видимо скажут что до лета ждите-а летом до осени и т.д. Пущай на Ломоносова 120 тестят дальше.... А нам: Дануивонах!
о вас же заботятся,чтоб не подсовывать "сырой продукт" с глюками,разрывами и т.п., а ты недовольничаешь.Всё для вас - старогородчан =) А испытывают на нас,как на подопытных мышках =)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
avasev, я к сети отношусь положительно в целом но инет у них ГОВНИЩЕ
да и правила их я непонимаю, закрыли пид***сы хаб СТ зато б*я форум галерея и сайт СТ вес еще работает хотя его никто непосещает уже давно, ну что за дибилизм? стока споров было на счет этого хаба мноие были против, дак нет мля закрыли...
как тока появится тв от ионида перехожу на него, стрим зае**л
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, в паре домов от тебя у моих знакомых стоял стрим 23 канала,дак им щас автоматом поставили 50 каналов,проверь,может и у тя тоже ) а ионитовцы на твой дом походу забили совсем )
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, о чем я и говорю. У них политика говеная. Срать они хотели на пользователей) Работают как хотят. Ведь это то же самое как в магазинах - продают одно и то же а сервис разный. Пусть даже у них сеть норм работает, но мне честно говоря всё остальное не особо...
 

snok141

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Я подключил Стрим 2024 кб/c Всё просто летает!!!! Скорость выгрузки файлов 256 кб/c
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ага, это пока мало народу. На билайне тоже сказка была первые полгода, пока активно подключать не начали. И пинг был зашибись. а потом и техподдержка ничего внятного сказать не может, и впн отваливаться стал каждые полчаса...

з.ы. Кстати, попингуйте чонить, интересно посмотреть, через кого будет.
Пуск - выполнить - cmd. Там пишем tracert ya.ru. Потом скопировать мышкой и сюда вставить. Если мышкой не выделяется - на заголовке окна тыкаем правой мышкой (там, где кнопочки свернуть\развернуть\закрыть), свойства - ставим "выделение мышью"
 
Сверху