Компьютерные дебилы - не могу больше молчать!

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Куда катяться наши мальчики??? Девчонок жалко, за мужиков обидно. Скоро вымрем, как мамонты. А могли бы жить. Это наверное бичь всего человечества. Хвала прекрасной половине. А что делать?
1. Не учишься.
2. Не служил.
3. Не работаешь.
Ответ у истории, то бишь у СПАРТАНЦЕВ. Короче не приспособлен к жизни. не имеешь права жить. Сурово - но справедливо, выживает сильнейший. Таков ЗАКОН ЖИЗНИ!!! Если честно, надоели дармоеды, тунеядцы и т. д.
А то получается, хреновый родитель, если до пенсии не допечаловал своего отпрыска. 1 - 0 в пользу старой гвардии!!!
Есть гардемарины - поспорьте!
Мне очень нравится у "Уральских пельменей!", как бабушка одевала внучка, выражение: "Твой дед ходит по кладбищу и ржет...!!!" Чего и вам желаю.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Куда катяться наши мальчики??? Девчонок жалко, за мужиков обидно. Скоро вымрем, как мамонты. А могли бы жить. Это наверное бичь всего человечества. Хвала прекрасной половине. А что делать?
1. Не учишься.
2. Не служил.
3. Не работаешь.
Ответ у истории, то бишь у СПАРТАНЦЕВ. Короче не приспособлен к жизни. не имеешь права жить. Сурово - но справедливо, выживает сильнейший. Таков ЗАКОН ЖИЗНИ!!! Если честно, надоели дармоеды, тунеядцы и т. д.
А то получается, хреновый родитель, если до пенсии не допечаловал своего отпрыска. 1 - 0 в пользу старой гвардии!!!
Есть гардемарины - поспорьте!
Мне очень нравится у "Уральских пельменей!", как бабушка одевала внучка, выражение: "Твой дед ходит по кладбищу и ржет...!!!" Чего и вам желаю.
Это же нынче те ухватил что то за хвост,дегенераты.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Это же ппц, что в голове у автора творицца.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
че-то не понял к чему "компьютерные"?
... подумал, подумал, небось про игроманов написал, дак этож надо так компьютерными обозвать
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Дегенерататы это те которые рассуждают то что окна у них выходят на стоянку и машины они здесь обязаны ставить.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

Дегенерататы это те которые рассуждают то что окна у них выходят на стоянку и машины они здесь обязаны ставить.

Это был ответ товарища который решил ставить свою машину под моим балконом

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

Дегенерататы это те которые рассуждают то что окна у них выходят на стоянку и машины они здесь обязаны ставить.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------



Это был ответ товарища который решил ставить свою машину под моим балконом
один только вопрос на счет стараховки решил все проблемы

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Общество дураков,блин.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дегенерататы это те которые рассуждают то что окна у них выходят на стоянку и машины они здесь обязаны ставить.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------



Это был ответ товарища который решил ставить свою машину под моим балконом

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

один только вопрос на счет стараховки решил все проблемы

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Общество дураков,блин.
я нефига не понял

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

По теме
Эка как бомбануло то у человека....

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

Посмотрел по темам,у автора очень часто бомбит...

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

Какая то странная тенденция на форуме чем старше человек у нас,тем у него с крышей не в поряде.(Ондрей,Мастер,данный товарищ)

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

Куда катяться наши мальчики??? Девчонок жалко, за мужиков обидно. Скоро вымрем, как мамонты. А могли бы жить. Это наверное бичь всего человечества. Хвала прекрасной половине. А что делать?
1. Не учишься.
2. Не служил.
3. Не работаешь.
1)Таки коплю на институт,без богатеньких мам с папой нужно теперь мозг супер гения иметь,чтобы поступить куда хочешь
2)Придётся служить,те кто не отслужат смогут зарабатывать лишь бизнесом удачным,во многие места без военика путь закрыт.
3)не нужно решать за всех,ок да?

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

Ребята привет!
Проблема - Что делать, если чел компьютерный даун в 25 лет. Хотя внешне выглядит нормальным. Я хоть и не психолог, но это видно не вооруженным глазом. Сам то я в 40 зим освоил комп и нашел счастье через инет! Но вот довесок... не дай бог ни кому. Ни учиться, работает - одно разово, да же в армию не берут - дебил. Вот Вам перспектива нашей цивилизации...!
Так проблему товарища нашёл,с его слов его сын(внук) даун,сидит за компом и не фига не делает.Как воспитали,так и хлебаете.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

если чел компьютерный даун
а вдруг он может пропатчить KDE2 под FreeBSD,а вы его дауном зовёте.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
а я ТС понимаю, встречаются знакомые, которые ничем не занимаются и живут за счет родителей. "А чё, я же много не ем" (с) Только вот родители-то не вечные, да и сначала они в нас вкладывают, а потом мы в них должны.
Вспомнилось, читала где-то притчу:
Один человек каждый день покупал 3 буханки хлеба. однажды к нему подошел знакомый и спросил: зачем ты покупаешь 3 буханки? человек ему ответил: одну беру себе, одной возврачаю долг, одну даю в долг. Знакомый не понял и спросил, как это. Все просто, - пояснил человек: одна для моего отца, а одна для моего сына.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ситуация в магазине: стоит дедок лет 70-ти и две девушки-студентки из общаги. Покупают утеплитель для окон. Дедок спрашивает, мол чего мерзнете? А парней то у вас нету? На что те ему отвечают, все парни в общаге на компах помешаны, сидят вечера и ночи напролёт играют, вот и некому греть!
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Мне самому 27!В свое время и с друзьями пиво попить успевал,уроки сделать,в комп поиграть и семью создать..дело просто в самом человеке..
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ситуация в магазине: стоит дедок лет 70-ти и две девушки-студентки из общаги. Покупают утеплитель для окон. Дедок спрашивает, мол чего мерзнете? А парней то у вас нету? На что те ему отвечают, все парни в общаге на компах помешаны, сидят вечера и ночи напролёт играют, вот и некому греть!
В наше время все наоборот: некоторых особ не точно греют, а жарят. И потом даже не хочется с такими общаться. Приличных девочек можно по пальцам пересчитать
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
У меня есть знакомая. Между собой ее приорой называем, потому что на ней временами тоже по 5 дагов ездит )) она то уж точно не замерзнет даже зимой
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в моем окружении - полный порядок... я смотрю со стороны... порой даже подойти стремно, молчу про клубы... составляю мнение лишь из своих личных взглядов... если судить объективно - то все гуляют в свою меру...
 
Сверху