Компьютерные дебилы - не могу больше молчать!

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
в общагах пластиковые окна стоят,зачем утеплитель для окон?
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребята всем привет! Кто принял в обсуждении участие. Тут проблема проста, как 2*2=4. Просто по человечески жаль тех челов, кто не может найти себя в этой жизни из - за своей лени и бездарности. Мне уже поздно наставлять на путь истинный Севу Волкова, Зайцева, Медведева ну прочую живность. Мои то детишки. слава тебе господи, сын Илья, дочь Лидия. Живут и постигают жизнь. Как пасынка направить на путь истинный, ведь пропадет отпрыск. Счас ему 26, а в жизни 0! Все свободное время впустую проводит за компом, а ради чего? Да же девушки ему до фанаря. балбес. Мне счас 53, а жизнь только началась, в самом прекрасном смысле слова...
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
VasiliyVic - таки живи в своё удовольствие)
не нравится отпрыску эта жестокая реальность - слаб он , уходит в свой мир . в котором он сильный! бить надо его ,чтоб закалился)
или выживет или сдохнет! а так в матрице проживет до социальной пенсии)
как все брёвна текущие по течению
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Ну, постановка вопроса неоднозначная. Человек как получается? Сначала совлечение, апосля воспитание. Как воспитали - то и получайте. Воспитывали не вы? Остается грешить на дурную карму, что вас с этим юношей свела. Хотя ,на самом деле, может сабж за компом сутками кодит тихонечко и стартап мощный готовит? Надо ведь сначала человека понять, а после - гнобить. У всего причины есть, ага
 
Сверху