Компьютерное кресло

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет. Помогите пожалуйста! Где можно купить хорошее компьютерное кресло?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Блин а вот колесики эти отдельно меняются? у меня пластик поломался =(
вопрос снят, вопрос нагуглился =) Все элементарно выдергивается =)
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Дом обоев" на Железнодорожной - большой выбор. Ломоносова 120 - выбор есть, но меньше. Ягры "1000 мелочей" - тоже есть выбор, там и купил очень хорошее кресло белое, как раз в интерьер комнаты.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Блин а вот колесики эти отдельно меняются?
Обводный 5, или "Луна" на Сов. космонавтов. Там есть.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кресло к ПК из автомобильного сидения

хорошее компьютерное кресло?


5759292.jpg


:D
http://www.yaplakal.com/forum46/topic1150984.html
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кстати, был у вас в Северодвинске у одного меломана, усилок покупал, так вот у него ДВА таких кресла сделаны из передних сидений от Волги, очень даже удобные кресла получились, я бы себе такое сделал, вот найду сидюльку почище и сделаю, точно! :D
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Надо на поток поставить - производство универсальных оснований на колёсиках, с лифтом, с креплением под любое автомобильное кресло :rolf:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
креплением под любое автомобильное кресло
а ничего там сложного и нет, обычный кусок толстой фанеры, можно ещё его в чёрный цвет красануть, шоб не выделялось и будет как по заводу! :p
 

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
ООО Мир Кресел http://2gis.ru/arkhangelsk/firm/689...5210401820/center/40.536702,64.551196/zoom/18 год назад искал себе компьютерное кресло. Искал уже определённую модель http://mebellco.ru/kreslo-rukovoditelya-vincent. Приятные моменты от этой фирмы: У них нашёл всех дешевле. Не было в наличии заказал по каталогу, доставка в течении недели, могут доставить на дом, предоплату не берут. Если кресло не понравилось то никаких проблем - ничего не платите. При мне поменяли колёсики для паркета-ламината, отдельно в наличии их не было дак они сняли с другого кресла и что удивило доплачивать не пришлось. Повторюсь что покупал год назад, так что возможны какие то изменения.
 
Последнее редактирование:

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а ничего там сложного и нет, обычный кусок толстой фанеры, можно ещё его в чёрный цвет красануть, шоб не выделялось и будет как по заводу! :p
а оно не падает? автокресло довольно увесистое, к таким ножкам крепить?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а оно не падает?
уверяю Вас, нет, очень даже устойчиво стоит, ну конечно центр тяжести, при монтаже, желательно соблюдать.
по крайней мере, у того товарища, всё отлично получилось, я даже некоторое время посидел на нём, мне понравилось, причём все регулировки остались работоспособны! :D
 
Сверху