Коммуникатор E-TEN Gloflish X600

Fylhtq

New member
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Apxaнгельск
ПРОДАМ коммуникатор E-TEN Gloflish X600 в отличном состоянии (все в комплекте (док-ты, чехол-сумочка, гарнитура, 2 стилуса) + оч.много программного обеспечения)).
Дополнительно бу 2 недели продою за ненадобностью(непонравился подарок подруге) Цена 10 т.р. .ICQ 5563275 (можно в оффлайн, потом отпишусь)
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Зря ты чел вывесил это обьявление за такие деньги. Обьясню почему : щас придут персонажи вроде семпрона или сергопопова73. А отсюда 2 варианта что они скажут:
1-4000руб реальная цена,и ещё привези к примеру в севск
2-Fylhtq ты до*бо*п или м*дак :)
 

prikol

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
аааххааха.. :D
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
да мне ваабще на*рать, я для себя нашёл идеальный телефон. а вообще то вряд ли ты его здесь продашь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Привередливая подруга)) Вещь хорошая конечно, за сколько брал сам?
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Fylhtq, я думал их уже вывели из оборота. Фирма Glogiish уже не существует (её подгребла Acer, по-моему). Продукция Glogiish уже по-моему не поддерживается (ПО). Оставшиеся на складах не распроданные аппараты фирмы Glogiish должны (по-идее) распродаваться по гораздо низшей цене в магазинах, чем когда фирма существовала. И лично мне кажется, что продукция несуществующей фирмы не может продаваться в магазинах.
Около года назад данный аппарат стоил примерно 11000р. в М-Видео (Архангельск)
Fylhtq, то, что ты купил его 2 недели назад и за сумму в 15000р. противоречит всему выше сказанному; и автоматически складывается 2 варианта:
1. Ты тут пи***шь, и хочешь впарить КМК за большую цену, чем купил в магазине;
2. Тебя жестоко нае***ли в магазине при покупке данного аппарата (ни в том месте ты его покупал); попал под спикуляционную накрутку.
ЗЫ: я склонен ко 2-му варианту;
ЗЫ_2: Извиняюсь за свой арабский
ЗЫ_3: Я могу во всём жестоко ошибаться...
 

Fylhtq

New member
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Apxaнгельск
Fylhtq, я думал их уже вывели из оборота. Фирма Glogiish уже не существует (её подгребла Acer, по-моему). Продукция Glogiish уже по-моему не поддерживается (ПО). Оставшиеся на складах не распроданные аппараты фирмы Glogiish должны (по-идее) распродаваться по гораздо низшей цене в магазинах, чем когда фирма существовала. И лично мне кажется, что продукция несуществующей фирмы не может продаваться в магазинах.
Около года назад данный аппарат стоил примерно 11000р. в М-Видео (Архангельск)
Fylhtq, то, что ты купил его 2 недели назад и за сумму в 15000р. противоречит всему выше сказанному; и автоматически складывается 2 варианта:
1. Ты тут пи***шь, и хочешь впарить КМК за большую цену, чем купил в магазине;
2. Тебя жестоко нае***ли в магазине при покупке данного аппарата (ни в том месте ты его покупал); попал под спикуляционную накрутку.
ЗЫ: я склонен ко 2-му варианту;
ЗЫ_2: Извиняюсь за свой арабский
ЗЫ_3: Я могу во всём жестоко ошибаться...

Прочти объявление по лучще Б/У 2 НЕДЕЛИ, а не купил 2 недели назад!!!
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Fylhtq

New member
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Apxaнгельск

KIRIFAN_FOREVER

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
561
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
архангельск (ул. гагарина)
dihlofoss,
А что,он уже не является самым глючным коммуникатором на WM?...
E-TEN выпустил еще глючнее?;D

ходил не давно по магазинам(выбирал комуник) б\у предложения не оч. понравились...выбрал сначала глофиш х600 за 8900,но потом передумал(не очень хорошие отзывы о них)приобрёл ровер эво х7,но и он не радует.........
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну да но можно на вид посмотреть и решить??? или как думаешь??????????????

Не на то ты внимание обратил.... Ты ценник посмотри.. Вообщем KIRIFAN_FOREVER, правильно описал тебе ситуацию, если ты человек не глупый, то сделаешь правильные выводы... Удачи :)
 
Сверху