ком-р самсунг витуi900

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Acer F900.Знаю что не айс,просто попался в мгазине НОВЫЙ!Экран просто БОМБА!!!За такие-то денюшки!На гарантии всего за 11600;D;D;DТак-что доволен как слон!На виту экран очень хороший,у знакомого брал,юзал-понравилсо!Но счас уже идет новая волна,с новыми экранами,ставят даже LED(или AMOLED хрен разберешь)но аццкие машинки пошли!!
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Прошу пардону, обозналсо.
Нормальный на виту экран, вовсяком случае меня полностью устраивает, даже порой нехватает пальца чтоб дотянутся когда одной рукой и держишь и управляешь, 3,8 вообще нафиг не надо, мало того что в карман такая дура в джинсы не поместится, дык еще и одной рукой ужо особо не порулишь, так что в топку, а вот то что экран не AMOLED это грустно, но всеравно, лучше хороший ЖК экран с большими угами, чеми плохой AMOLED, ктомуже на виту экран на ярком свете не тускнеет.
 

xolar

New member
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Согласен Acer F900 в топку, проц 533 экран 480x800, 3,8 дюйма, вообщем батареи на день не хватит, а на witu у меня три дня нефиг делать держит(хотя процессор 624 а не 533).Пишу не голословно у меня был Acer Tempo DX900(сразу избавился) экран меньше, разрешение меньше, проц такой же, батарея та же 1530, на день аккумулятора только только, А если GPS включить то зарядку лучше не вынимать, накой хрен такое тело нужно.
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Единственный косяк в виту это то что стилус в корпус не убирается, а болтается на веревке, от этого корпус коцается
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
он и без стилуса рукоприкладен, я этой палочкой вообще не пользуюсь
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Не, бывает для быстрого набора стоит попользоватся стилусом.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
товарищи, я еще раз напоминаю, если вы хотите о гаджетах поговорить всяких - есть специальный раздел или на хелпикс напишите, хороший сайт. еще может и телефон выйграете. я тоже могу вам о многих аппаратах лекции прочитать и мнениями поделиться. я здесь витю поменять хочу и все, давайте конкретнее. тем более, уж извините, почти половина высказываний - ну совсем не компетентна. вы ребята коммуникаторов десять скажем поюзайте, походите с ними, поживите, а там уж и судите. я может в смартах не такой спец, штук пять всего было. да и то выше н73-го не поднимался, так я ведь и не обсуждаю их. есть обмен - предлагайте. с уважением ко всем. пока
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ну с коммуникаторами лучше не жить, ими лучше пользоватся, это так, к слову, просто подвернулась тема здесь вот и флудим, а пообмену, ты радуйся, а то так без сообщений уйдет твоя тема, апай её потом, если кто обменятся захочет реально, тебе в ЛС напишет.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Kuzma124, вот в этом я согласен. а то тема упадет вниз и пропадет
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
xolar, В топку тебя с твоей мобилко.Я седня ходил на работу,с Асером.Прочитал 250 страниц текста(книги в алреадер)Покопался в интернете.Вечерком в раздевалке посмотрел 2-а видеоклипа.В результате от 100% заряда осталось 73%.В целом просто отлично,учитывая огромный экран.
Вынь голову из витька и осмотрись.Люди-то давно видео смотрят в КПК размером экрана 3.8д и разрешением 480х800.А ты так и будешь смотреть на wqvga 240х400,сначала,купи девайс,поюзая а потом обсирай.По крайней мере я свой Асер купил за 11600,так что мега доволен.
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Неповеришь, если мне надо будет посмотреть видео, то я накрайняк на ноуте его посмотрю, ну или на зызе с темже 3,8 дюймаме, а на мобилке мне такой экран например ни к чему.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Kuzma124, Ты не поверишь.У меня и ноут есть,тока на мою работу с ноутами не пускают;DДа и кстати есть большая разница таскать с собой бук или кпк;DИ мобилко у меня есть с нормальным экраном.А КПК для своего удовольствия,и просто удобно черт подери копаться в нете на работе на нормальном экране,а не размером с кошкин зад;D;D
Автор извини пожалуйста,нафлудили не по теме.Извиняюсь за всех.
 
Сверху