Количество дебилов в России..)

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
No Comments :) кто не верит вбейте сами в поиск "количество дебилов в России" и проверьте)

 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
не охото вбивать, так как мне кажется кто этиминтересуется - и есть дебил))
(ничего не имею ввиду про автора), это вообще в целом так думаю, хотя пожалуй так же и я и все кто войдет в эту тему будут являться теми же)))
вот и посмотрим на количество просмотров этой темы)))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
странная логика какая-то)
 

antonosiris

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
не охото вбивать, так как мне кажется кто этиминтересуется - и есть дебил))
(ничего не имею ввиду про автора), это вообще в целом так думаю, хотя пожалуй так же и я и все кто войдет в эту тему будут являться теми же)))
вот и посмотрим на количество просмотров этой темы)))
О, нас уже двое!
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Вот перепись населения пройдет, и узнаем, сколько их на самом деле)))
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mik66, похоже я тоже один из них, из этих описанных тобой. Я правда на Макаре не лежал (в Северодвинске - Макаренко, 13 - психушка), но зато когда проходил водительскую медкомиссию, то со мной медсестра так хорошо поздоровалась, и врач сказал: "Какие люди, сколько лет, сколько зим. И с каких это пор уважаемый вам (он наверное про психов говорил) права стали выдавать" И еще подмигнул, сцуко. У меня чуть матка не выпала. Вроде брата близнеца нет, "Матрицу" только в кино смотрел
Так что они психов и дебилов (с ударением на первом слоге, как в фильме "Мальчишник в Вегасе") издалека узнают :D
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
просто дебилы чаще пользуются яндексом чем гуглом:gg:
кстати, просмотров уже 1,692 :D, а зарегестрировавшихся всего 10 :(, не стесняемся отмечаемся:gg:
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
похоже всех меньше дебилов на мэйле))

a6e0602a735a.jpg
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поисковики не на то реагируют... Что бы построить наиболее верный запрос надо писать "дебилы". Тогда мы видим результат в 5 миллионов!!! В гугле за последний час добавилось 337 дибилов))))))
P.S. А еще кто то меня учил строить запросы в поисковиках... (не помню кто уж...)
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Количество самых тупых в России - тот же результат. Ещё просто дебилы в России, но тут уже поиск идёт по количеству ссылок "дебилы". По сабжу: страница "Добро пожаловать" вконтакта каким-то образом индексируется ("в России" выделено ведь), хотя http://vkontakte.ru/robots.txt - 404. И если ввести "количество дебилов в Украине", то контакта уже нет, хотя "в" и "Украине" на странице вконтакта тоже присутствует. Или вот так можно: http://tinyurl.com/yen3dae, хотя это уже глупо. Странно... Выходит, тут не роботы, а "искусственный интеллект" Яндекса чудит ^_^
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Некропостеры :lol:
 
Сверху