колеса светятся в темноте

Сиба

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Подготовка и покраска дисков,колпаков на машину светонакопительным лаком! Светятся в темноте ярко зеленым цветом цена 2.500 за штуку
 

Temper

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
по такой цене за один комплект отбиваешь стоимость оборудования (темы) ?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
и не стыдно такие цены ломить?
 

Сиба

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Парни вы че как маленькие ненравится я не застовляю! Попробуй займись хоть один из вас и посмотрим за какую цену делать будеш!( не все так легко как кажется!:gg:
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я вот че то даже представить не могу как это смотрится, в Архе не встречал такого, можете какое нибудь фото выложить?
 

Сиба

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
светятся в темноте ярко зеленым цветом! там лак светонакопительный!

Да, на самом деле всё проще чем кажется.

раз ты так считаеш,напиши мне технологию изготовления ( как ты ее видеш!)
 
Последнее редактирование модератором:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Порошок этот продается в нете одной известной конторой - в комплекте компакт-диски - технология -образцы и т.д. как все развернешь-знай потом у них только порошок заказывай. ессно на диске есть и описание приготовления "чудо-лака" и т.д.
это самый простой способ для новичков. ессно, для себя для одного раза заказывать целый курс по открытию бизнеса невыгодно, как мне кажется
Сиба так и поступил - заказал все добро -сейчас вот зарабатывает.
Только стратегия ИМХО неверна - нужно как-то все таки те же диски пропиарить - в самой теме даже фоток нет! + изначальная цена - чересчур завышена. Ты людям для начала подешевле делай -побольше машин таких по городу поездит-это и будет тебе рекламой.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Стоимость услуги, особенно на начальном этапе, может быть очень высокой, т.к. это эксклюзив – а за эксклюзив фанаты готовы платить любые деньги. Клиентами в данном случае выступают автолюбители, желающие «выделяться», удивлять и шокировать окружающих, провоцировать их зависть!

Конечно, наибольшую прибыль получает тот, кто первым у себя в регионе запускает такую услугу, поэтому в случае с этим направлением стоит действовать оперативно!

На данный момент я сотрудничаю более чем с 10 автосервисами в своем городе.

Ежемесячно 1 автосервис оказывает услугу по светящемуся тюнингу на 10-12 автомобилей. В среднем цена такого тюнинга = 5000 рублей. Срок изготовления 25 минут, если машина чистая.

Моя прибыль с одной машины = 1000 р
автору на заметку
 
Сверху