Кокнул раздел.

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Тупанул,и раздел с важными данными (не системный) преобразовал из основного в логический (локальный).Не стало видно файлы.Хорошо хоть не форматнул.Как вернуть обратно?Хелп.Обратно в основной?).Как бэ не похерилось всё окончательно..Мысли?
Бляха,назначил ему букву,думал появится.Так теперь пропала возможность преобразовать его обратно если понадобится вдруг..Ну ёп жешь..
Короче у раздела изменилась файловая система.Стала RAW.Как быть?
 
Последнее редактирование:

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
с помощью Acronis Disk Director можно преобразовать из основного в логический (локальный).

Partition Magic можно преобразовать из логического в основной
 
Последнее редактирование модератором:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Преобразовал обратно.Файлы видно только через Disk Director.Но как их в нормальный вид вернуть-вопрос.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
R-Studio попробуй, должно восттановить. Только процесс долгий..=)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
разве в Disk Director есть такая функция?
Видно структуру папок и файлов,их названия,размеры.Только что открыть их нельзя.А так,всё как обычно.
lightday уже пробую ей.Вроде норм потихоньку.Моё счастье,что я его не форматнул.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Видно структуру папок и файлов,их названия,размеры.Только что открыть их нельзя.А так,всё как обычно.
lightday уже пробую ей.Вроде норм потихоньку.Моё счастье,что я его не форматнул.

и после форматирования можно восстановить, у меня друг как то после сноса винды с форматированием очухался что дипломный проект был только в 1 экземпляре, на этом компьютере, много всяких программ перепробовали)) восстановили, но паники было... :D
 
Сверху