Кого из незнакомых форумчан вы хотели бы увидеть в жизни?

Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Кого было бы вам интересно увидеть? :)
Сообщения "}I{ono4Ka" и т.п - будут удаляться, ахахах) Т.к его интересно увидеть всем

М-да, а мне дак не интересно... он же Большая Жо - чего на нее смотреть...:lol:

Сережка, когда вижу твою аватару, вечно улыбка до ушей... хи...

По делу значит - хотела бы увидеть многих, особенно тех, с которыми часто общаюсь на форуме...

Перечисление сумбурное и не несет в себе очередной степени: 21tigr, kvint, sergeypopov73, dihlofoss, Doomer, Frost_Lord, greenstayer, markos, selvladislav, TestPoints, Umit :)lol:), Vintik, w MIXA w (сама даже не знаю почему... гы) китяра, Солярис, YT1BRUTAL1TY (;)), lusi_ok (ну с тобой вообще всех проще ;D), lenkaelenka (а с тобой посложнее будет, но тоже просто ;)), Chiffa, SergBuh, okay44, AngoMer, taktik, koziavka, Max_T, Nexel, kancher...

запросто могла кого-нить забыть... вспомню, допишу обязательно...;)
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А по мне так лучше не вникать кто есть кто соберутся люди связанные с NWCODom и этого достаточно.По моему спорить в комментах и на форуме всё же с "незнакомыми" тогда это твои слова, и твоё мнение ,без визуального контакта.И мысли яснее и думаешь что пишешь и зачем, нет каких-то личностных симпатий.Ну это я так думаю возможно ошибаюсь.С уважением ninbos
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Ну окромя Брута
okay44, carcass2, fixxer'a, mike765,, dihlofoss'a, SergBuch'a taktik'a, Admin'a, kancher'a
..., короче, хотел бы видеть всех "ветеранов"
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
mik66, аватарка не устраивает? :gg:
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Брут. Отличное фото =) Не я против своих фот выложеных так прост, маньякоффф многа)
 
Сверху