КОБ (Концепция Общественной Безопасности), партия ВПП КПЕ

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop
"Да как же тебя понять, если ты ничего не говоришь?!" (Иван Васильевич меняет профессию)
ЗЫ. Кстати про еврейский заговор всемирный ты когда разразишься? )))
А зачем мне говорить? Я наоборот внимательно слушаю, наблюдаю за другими, когда им уже докопаться больше не к чему. Профаны как правило начинают скурпулёзно изучать аваторы, запятые и граматические ошибки в чужих текстах. Потом когда и это заканчивается - начинают искать смысл в подписях оппонента. Это знакомое и банальное поведение, когда исчерпаны все аргументы по теме. А всего то было нужно проследовать к пирамиде дядюшки Грэма и не показывать больше пальцем кто есть кто.

А про заговоры - это вам в соседнюю ветку про Пиунову и её партию Воля. Она там договаривается с "ними". Но веть нет же никаких заговоров на самом деле. Всё само так просто получилось, просто люди идиоты. Или получилось так, что они стали идиотами. Вот веть задача...
95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются.
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона
 

xiv

New member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Zemlekop, есть житейская мудрость - чем больше пытаешься людям что-то доказать - тем более они будут упираться. Это психология современного человека. Будь у тебя самые убедительные доказательства, всеравно врядли что получится - не тот подход.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я умиляюсь))))
xiv, человек не пытается ничего доказать, он доказывает себе, что все кругом идиоты)))
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я умиляюсь))))
xiv, человек не пытается ничего доказать, он доказывает себе, что все кругом идиоты)))
Не все. Зачем врёшь? Конкретно написано число. Его не я же придумал. Да и потом оно относится уже к другой теме про заговоры, а не к КОБ.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Zemlekop я говорю не о числах. а о твоих целях. Числа как раз значения не имеют)))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
j2me "Бить буду больно, но аккуратно!" (с) "Бриллиантовая рука"
:D

ЗЫ. А может и сильно))) я не помню ))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Есть ощущение, что под ником Zemlekop пишет несколько человек.
Как по вашему, парни?

Если это разные люди - то последний Землекоп туповат. Хотя, сдаётся мне, что Землекоп один и любит баловаться алкоголем. Подобие maxim.vlad'а. Тока тот больше матюгами разговаривает.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Если это разные люди - то последний Землекоп туповат. Хотя, сдаётся мне, что Землекоп один и любит баловаться алкоголем. Подобие maxim.vlad'а. Тока тот больше матюгами разговаривает.
я думал он грибной торчок...
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Собрались и обсуждают бога. Да - у него длинная борода. Да - его мозг мультизадачный. Да - он не ходит в туалет. Осталось ещё обсудить шнурки на ботинках. Заочники успешно слили тему. Как говорится: плана Даллеса никто не видел, но он успешно выполняется. И веть нет никаких доказательст этому. Просто достаточно почитать эту тему с самого начала, чтобы их получить:p
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Собрались и обсуждают бога. Да - у него длинная борода. Да - его мозг мультизадачный. Да - он не ходит в туалет. Осталось ещё обсудить шнурки на ботинках. Заочники успешно слили тему. Как говорится: плана Даллеса никто не видел, но он успешно выполняется. И веть нет никаких доказательст этому. Просто достаточно почитать эту тему с самого начала, чтобы их получить:p

обсуждаем тебя, точнее твою вменяемость. С какого то момента эта тема стала похожа на тему пеуновой, чем на здоровый холивар.
План Даллеса и коб. ты серьёзно? Похоже хорошо тараканы потрудились, из ушей еще не лезут?
a2.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как говорится: плана Даллеса никто не видел, но он успешно выполняется.

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.
Ф.Ф.Преображенский
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
обсуждаем тебя, точнее твою вменяемость. С какого то момента эта тема стала похожа на тему пеуновой, чем на здоровый холивар.
План Даллеса и коб. ты серьёзно? Похоже хорошо тараканы потрудились, из ушей еще не лезут?
Дружочек. Всё нужно доказывать, а доказывать что-либо ты пока не умеешь. А тот, кто не умеет ничего доказывать - элементарный брехун. Потрудись сперва изучить данную тему с теоретической точки зрения, прежде чем переходить на тыкалку. Выставляешь себя шутом. Если интересуют личности - заводи свою тему и там начинай обсуждать.

---------- Сообщение добавлено 11-11-2011 в 13:56 ----------

Ф.Ф.Преображенский
Чесно говоря, мы тут не обсуждаем разруху, да и професор этот - вымышленный персонаж, который жил задолго до обсуждаемой темы и вряд ли изучал Тору. Я понимаю, что для многих очень сложно сейчас делать различия между котлетами и макаронами, но тем не менее это делать необходимо, чтобы не засирать тему.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Дружочек. Всё нужно доказывать, а доказывать что-либо ты пока не умеешь. А тот, кто не умеет ничего доказывать - элементарный брехун. Потрудись сперва изучить данную тему с теоретической точки зрения, прежде чем переходить на тыкалку. Выставляешь себя шутом. Если интересуют личности - заводи свою тему и там начинай обсуждать.
вон тебе настромо всё логично расписал, твоя идея вовлечь как можно больше людей в свою секту, любыми способами, спорами, еще чем... чтоб люди начинали читать чей то бред, а на аргументы у тебя отмазки. Да и по 4 страницам холивара стало понятно что ты баран(цель не обидеть), какой смысл тебе чего то доказывать, дружочек.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
вон тебе настромо всё логично расписал, твоя идея вовлечь как можно больше людей в свою секту, любыми способами, спорами, еще чем... чтоб люди начинали читать чей то бред, а на аргументы у тебя отмазки. Да и по 4 страницам холивара стало понятно что ты баран(цель не обидеть), какой смысл тебе чего то доказывать, дружочек.
Он попытался. Я это оценил. Но если бы ты читал и следил за повествованием, то заметил бы два основных момента: 1. - он обсуждал людей и движение (которые сколотились на основе понимания теории), в то время как меня интересовал совсем другой вопрос - только теория, а не то как её показывают в разных позах на ютубе. 2. - то что он далее понаписал про людей КПЕ - можно приписать и к любой организации хоть КПРФ, хоть ЕР, хоть СР - они все жадные до денег и им на вас глубоко насрать. Они умеют только молится Золотому Туру. Но тем не менее принципиальное отличие раскритикованной программы КПЕ от других партийных любителей, которая меня интересует в меньшей степени так же находится выше в тексте и я это тоже обозначил чётко. Кому надо тот почитает, там всё есть. Секты меня не интересуют. Просто 95% идиотов почему то старательно повторяет и пишут одно и тоже слово, что становится просто очевидно - в их головах успешно заработала чужая программа. Смысла не только тебе нет ничего доказывать, а вопще смысла тебе сюда писать нет никакого. Умного уже скорчить не получится, а по шаблону повторять за другими: бред, секта, холивар - удел попугая на жердочке.

---------- Сообщение добавлено 13-11-2011 в 00:28 ----------

А на кой? Беглого взгляда хватит, чтобы понять что темы эта - бред.
Трудности с понималкой? Читать в школе не научился? Сочувствую.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Он попытался. Я это оценил. Но если бы ты читал и следил за повествованием, то заметил бы два основных момента: 1. - он обсуждал людей и движение (которые сколотились на основе понимания теории), в то время как меня интересовал совсем другой вопрос - только теория, а не то как её показывают в разных позах на ютубе. 2. - то что он далее понаписал про людей КПЕ - можно приписать и к любой организации хоть КПРФ, хоть ЕР, хоть СР - они все жадные до денег и им на вас глубоко насрать. Они умеют только молится Золотому Туру. Но тем не менее принципиальное отличие раскритикованной программы КПЕ от других партийных любителей, которая меня интересует в меньшей степени так же находится выше в тексте и я это тоже обозначил чётко. Кому надо тот почитает, там всё есть. Секты меня не интересуют. Просто 95% идиотов почему то старательно повторяет и пишут одно и тоже слово, что становится просто очевидно - в их головах успешно заработала чужая программа. Смысла не только тебе нет ничего доказывать, а вопще смысла тебе сюда писать нет никакого. Умного уже скорчить не получится, а по шаблону повторять за другими: бред, секта, холивар - удел попугая на жердочке.


ну я же говорю баран =)
оставайся один, в этом болоте ненависти к человекам, и удачного вечера.
lat3.JPG

sekt.jpg
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ну я же говорю баран =)
оставайся один, в этом болоте ненависти к человекам, и удачного вечера.
А ты докажи, что баран. Я ж тебе выше написал уже, что доказывать что либо ты просто не способен. Зато способен копировать чужие мысли и повторять за другими как попугай.
 
Сверху