КОБ (Концепция Общественной Безопасности), партия ВПП КПЕ

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Тоже решил пробиться? А где доказательства? Пару тройку страниц я нашёл другие интересные доказательства: Беглого взгляда хватит, чтобы понять что тема аналогично о Теории бозонных струн - полный бред, т.к. нет никаких доказательств их существования и она сама по себе содержит ряд фундаментальных проблем. А может просто у некоторых понималка ещё не отросла, чтобы рассуждать на такие темы о теориях?
Решил пробиться куда? О чём ты, дядя?
Давай-ка не будем сравнивать твою бредовую теорию, которая подкреплена только бредом каких-то серых обмылков и научно доказанные теории. Как-то это некорректно. Хотя, может у некоторых понималка размером в 1мм и им никогда этого не понять.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Дабы понять, что дерьмо воняет, вовсе необязательно в него наступать, употреблять в пищу или раскладывать на атомы)))
Так вот чтобы понять, что это - дерьмо нужно исследование, причём не от имени всяких фриков, а от имени компитентных товарищей. Кто его проводил? Где результаты? Факты? Рецензии? А уж потом после этого мы будем изучать воняет оно или не воняет.

---------- Сообщение добавлено 25-11-2011 в 04:29 ----------

Решил пробиться куда? О чём ты, дядя?
Типо между постами других вставить свои возмущённые фразы.
Давай-ка не будем сравнивать твою бредовую теорию, которая подкреплена только бредом каких-то серых обмылков и научно доказанные теории. Как-то это некорректно. Хотя, может у некоторых понималка размером в 1мм и им никогда этого не понять.
У, крута, тепер меня уже записали в авторы теорий. Браво, я польщён. Такая честь для меня! Кстати, если бы у тебя знаний было бы поболее чуток, то наверно знал бы что приведённая в примере теория не подтверждена, т.к. в ней существует практическая проблема, известна как проблема нормального упорядочения матричных элементов некоммутирующей алгебры операторов. Но это видимо сложно для твоего уровня, поэтому углублять не стану. Однако, непременно стоит отменить и такой факт, что по мнению специалистов, изучавших ДОТУ, теории управления подобной ей в мире больше не существует, что её уровень превосходит все имеющиеся на данный момент в мире теории и вряд ли кем будет превзойден в ближайшее время. Так что непонятно о каких серых обмылках идёт речь.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сам не думал, что некоторые книги пишутся для того, чтоб потом хомячкам предоставить просто сей факт управления: мол, видите лохи - всё сбылось как предсказали вам? Т.е. ты хошь сказать, что на первое место опять вышел очередной вопрос подчинения нас - несчасных хомячков ....

оказывается твоя вЪедливая задница способна таки высидеть жемчужину))))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
У, крута, тепер меня уже записали в авторы теорий. Браво, я польщён. Такая честь для меня!

Да без проблем, раз ты считаешь себя серым обмылком.

Кстати, если бы у тебя знаний было бы поболее чуток, то наверно знал бы что приведённая в примере теория не подтверждена

Если бы у серого обмылка в голове было бы побольше серого вещества, то он бы несомненно сравнил бы проблему нормального упорядочения матричных элементов некоммутирующей алгебры операторов и КОБ и убедился бы в никчёмности второй. Нельзя сравнивать, извините за моветон, жопу с пальцем. Так ясно, я надеюсь.

Типо между постами других вставить свои возмущённые фразы.

Сдаётся мне, это ты тут пытаешься чё-то вставить, да не удаётся никак.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да без проблем, раз ты считаешь себя серым обмылком.
Это ты так написал выше, разуй глаза. У тебя вокруг получается все либо сектанты либо обмылки. Только ты единственый и неповторимый гений. Это же очевидно. Вот только доказательств тоже никаких этому нет. К тому же слово -бред- употребляет только определённый круг лиц.
Если бы у серого обмылка в голове было бы побольше серого вещества, то он бы несомненно сравнил бы проблему нормального упорядочения матричных элементов некоммутирующей алгебры операторов и КОБ и убедился бы в никчёмности второй. Нельзя сравнивать, извините за моветон, жопу с пальцем. Так ясно, я надеюсь.
А скажи ка дорогой умненький буратинко, какое отношение имеет имеет физика элементарных частиц к управленческой теории социумом? Ты веть должен хорошо разбираться в таких вещах, недаром тут щёки надуваешь. К тому же проблем у операторного исчисления Фейнмана нет никаких, проблема существует в самой бозонной теории на квантовом уровне. Так же и у КОб нет никаких проблем. Проблемы только у тех, кто привык слышать всё через сломанный телефон.
Сдаётся мне, это ты тут пытаешься чё-то вставить, да не удаётся никак.
Это тебе так кажется только. Мне то как раз удаётся, потому что до сих пор тут нет никаких конкретных ответов на поставленный вопрос, одни пуки.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Это ты так написал выше, разуй глаза. У тебя вокруг получается все либо сектанты либо обмылки.

Ай-ай-ай, ты же сам себя к ним причислил.

Только ты единственый и неповторимый гений. Это же очевидно.

Глаза разуй. Где это написано в этой теме? Здесь очевидно одно - что ты болван.:о))

К тому же слово -бред- употребляет только определённый круг лиц.

Какой же такой определённый круг употребляет слово "бред"? Просвети-ка меня.


А скажи ка дорогой умненький буратинко, какое отношение имеет имеет физика элементарных частиц к управленческой теории социумом? Ты веть должен хорошо разбираться в таких вещах, недаром тут щёки надуваешь. К тому же проблем у операторного исчисления Фейнмана нет никаких, проблема существует в самой бозонной теории на квантовом уровне. Так же и у КОб нет никаких проблем. Проблемы только у тех, кто привык слышать всё через сломанный телефон.

А скажи-ка мне какого хрена ты тогда сравниваешь физику элементарных частиц с управленческой теорией социумом? Я тебе пытался это донести ещё пару страниц назад, а ты всё "бозонные теории так же недоказуемы, как возможность жизни социума без КОБ". Демагог ты, дядя, и теория у вас на лоха деланная, авось кто поверит.

Это тебе так кажется только. Мне то как раз удаётся, потому что до сих пор тут нет никаких конкретных ответов на поставленный вопрос, одни пуки.

Чё тебе удаётся? Самому-то не смешно? Вот ты тут со своей дрянью припёрся, и чё-то всем пытаешься навязать. Тебе несколько (!!!) человек сказали, чтобы ты засунул свой КОБ обратно, откуда вытащил. Так кто из нас тут пукает?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
оказывается твоя вЪедливая задница способна таки высидеть жемчужину))))
Так жемчужина не моя. Это очевидно и так при владении глобальной информацией о мире.

---------- Сообщение добавлено 28-11-2011 в 17:48 ----------

Ай-ай-ай, ты же сам себя к ним причислил.
Ой, как хочется соврать
Давай-ка не будем сравнивать твою бредовую теорию,
но я то вижу кто был первый. Теория не моя, пиши интерпретацию правильно.
Глаза разуй. Где это написано в этой теме? Здесь очевидно одно - что ты болван.:о))
А чем докажешь, что сам не такой? Выше написал, где. За базар отвечать надо.
Какой же такой определённый круг употребляет слово "бред"? Просвети-ка меня.
Да всё очень просто. Достаточно на форуме это слово ввести в поиск чтобы получить список тех кто его использует и список тех, кто его не использует, если это возможно технически. Это разные классы людей. Не стану опускаться до уровня психологии в данном случае, там все аспекты этого явления раскрыты.
А скажи-ка мне какого хрена ты тогда сравниваешь физику элементарных частиц с управленческой теорией социумом? Я тебе пытался это донести ещё пару страниц назад, а ты всё "бозонные теории так же недоказуемы, как возможность жизни социума без КОБ". Демагог ты, дядя, и теория у вас на лоха деланная, авось кто поверит.
Физика элементарных частиц была приведена в пример такой же аналогичной теории как и КОБ из разряда методологии доказательств. Напрямую они никак не связаны, но косвенная связь между ними есть. Всё что ты хотел донести, мы уже видели, а именно твоё поверхностное суждение о информации, полученной через третьи руки. А вот доказательств с твоей стороны я так и не увидел, только одни банальные фразы типо - это всё "бред", "теория на лоха деланая". Всё нужно уметь прежде доказывать, а не трепать языком, выставляя себя непонимающим о чём идёт разговор. К тому же, если теория на лоха, то почему же ты в ней до сих пор не разобрался и не привёл аргументированных доказательств против неё? Странно тогда. Неужели ты тупее лоха. Это же так просто!
Чё тебе удаётся? Самому-то не смешно? Вот ты тут со своей дрянью припёрся, и чё-то всем пытаешься навязать. Тебе несколько (!!!) человек сказали, чтобы ты засунул свой КОБ обратно, откуда вытащил. Так кто из нас тут пукает?
Мне уже многое удалось. Например твой кореш по партии он уже употребил такую фразу, что в каждой теории есть рациональное зерно, а значит это уже автоматически выводит данную из под удара дешового сленга. Например, в твоих постах одни отрицательные термины, которые абсолютно лишены каких либо доказательств. А это крайне проигрышная позиция. Ты сам работаешь с успехом в данном случае на меня и на эту теорию. И то что там сказали несколько человек в том же ключе только подтверждает пирамиду Лебедева. Заметь, я ничего в данном случае не придумываю, а только руководствуюсь известными мне операндами. Более, того эта тема мной была задумана с позиции выслушать других по этому вопросу, а ты как дурачёк опять по кругу пишешь, мол я кому то что-то тут навязываю. Другой кореш уже утомился писать, я ему посоветовал отступится от комментирования, ибо какой у него может быть интерес в этом "балете", если он ни разу не посещал театр в своей жизни?
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
а ты как дурачёк

Чё ты там про слово "бред" бормотал? Погугли на этом форуме слово "дурачёк", и многое поймёшь. Уверяю тебя, твой класс просто отличный. На букву Д начинается. И на Б заканчивается.

За базар отвечать надо.

Ну дык отвечай. Где написано, что я "единственый и неповторимый гений". Где? Смотри, "кореш" (с) гы-гы, проотвечаешься ненароком.

К тому же, если теория на лоха, то почему же ты в ней до сих пор не разобрался и не привёл аргументированных доказательств против неё? Странно тогда. Неужели ты тупее лоха. Это же так просто!

Ты совсем плохой, да? Как можно аргументировать бред? Ты думай, что говоришь-то. Ты мне приведи доказательства за неё. А то всё мелешь какую-то дрянь.

Это очевидно и так при владении глобальной информацией о мире.

Глобально значит владеешь? Как поедешь - Ондрейку с собой захвати, его там похоже заждались.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Чё ты там про слово "бред" бормотал? Погугли на этом форуме слово "дурачёк", и многое поймёшь. Уверяю тебя, твой класс просто отличный. На букву Д начинается. И на Б заканчивается.
Не знаю о чём ты сам бормочешь. Дурачёк - это человек не пользующийся умом. Только и всего. А свои кроссворды сам угадывай, которые как раз характерны для твоих одноклассников.
Ну дык отвечай. Где написано, что я "единственый и неповторимый гений". Где? Смотри, "кореш" (с) гы-гы, проотвечаешься ненароком.
У меня написано это. Ты с этим не согласен что ли? Кто ты тогда, если не он?
Ты совсем плохой, да? Как можно аргументировать бред? Ты думай, что говоришь-то. Ты мне приведи доказательства за неё. А то всё мелешь какую-то дрянь.
Ещё раз повторяю, что данная тема началась как раз с ваших доказательств, что КОБ - это дерьмо. Я в данном случае лишь выслушиваю ваши мнения и доказательства возмущений по этой теме. Переложить же на меня ваш труд не получится. Позиция мной была занята заранее. Поэтому я до сих пор жду доказательств, что КОБ - это бред и прочее в этом плане. Вот начинай это доказывать, а я послушаю тебя внимательно. Тебе ведь есть что сказать по существу?
Глобально значит владеешь? Как поедешь - Ондрейку с собой захвати, его там похоже заждались.
Значит владею, по возможности. И мне никуда ехать не нужно, мне и тут хорошо. В подобных советах не нуждаюсь.

---------- Сообщение добавлено 30-11-2011 в 05:03 ----------

как был землерой трололо так и остался...)
А твой данный тект не трололо чтоли в этой теме?
 
Последнее редактирование:
Сверху