КОБ (Концепция Общественной Безопасности), партия ВПП КПЕ

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
А ты докажи, что баран. Я ж тебе выше написал уже, что доказывать что либо ты просто не способен. Зато способен копировать чужие мысли и повторять за другими как попугай.
это аксиома братюнь, а что касается твоего ОСОБОГО мнения насчет меня, мне по бую, ты для меня никто, никем и останешься.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Zemlekop
А ты докажи, что баран. Я ж тебе выше написал уже, что доказывать что либо ты просто не способен. Зато способен копировать чужие мысли и повторять за другими как попугай.

Это в полной мере к тебе относится, уж не обижайся)))
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
это аксиома братюнь, а что касается твоего ОСОБОГО мнения насчет меня, мне по бую, ты для меня никто, никем и останешься.:lol:
Аксиома, догма, авторитетное мнение... так и начинается программирование. Только я не понял какое отношение имеет начатое обсуждение личности? Про тему то не алё совсем?

---------- Сообщение добавлено 13-11-2011 в 00:52 ----------

ZemlekopЭто в полной мере к тебе относится, уж не обижайся)))
Дружочек, всё нужно доказывать. То что относится-не относится - это голословное утверждение без фактов никому неизвестного блохера. Ково оно интересует? Научился сливать тему тоже?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Zemlekop да что тут сливать то, дружище? Тебе явно промыли мозг)))

Кратко эта тема(своими словами):
Zemlekop
В Архе нет представительства КОБ, с чем это связано?
Публика
КОБ секта, псевдоучение, основная цель КОБ - вовлечение в изучение КОБ, дураков в Архангельске нет.
Zemlekop
Вы дураки и не понимаете ничего. КОБ это не секта.
Публика
Тогда расскажи что такое КОБ
Zemlekop
Вот вам ссылка. Читайте, изучайте.
Публика
Посмотрели, ознакомились. Повторяем: КОБ секта, псевдоучение, основная цель КОБ - вовлечение в изучение КОБ, дураков в Архангельске нет.
Zemlekop
Вы все идиоты
Публика
Сам идиот
Zemlekop
Вы сливаете тему. Вы идиоты.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop да что тут сливать то, дружище? Тебе явно промыли мозг)))
Кратко эта тема(своими словами):
Zemlekop
В Архе нет представительства КОБ, с чем это связано?
Публика
КОБ секта, псевдоучение, основная цель КОБ - вовлечение в изучение КОБ, дураков в Архангельске нет.
Zemlekop
Вы дураки и не понимаете ничего. КОБ это не секта.
Публика
Тогда расскажи что такое КОБ
Zemlekop
Вот вам ссылка. Читайте, изучайте.
Публика
Посмотрели, ознакомились. Повторяем: КОБ секта, псевдоучение, основная цель КОБ - вовлечение в изучение КОБ, дураков в Архангельске нет.
Zemlekop
Вы все идиоты
Публика
Сам идиот
Zemlekop
Вы сливаете тему. Вы идиоты.
А ты сейчас уже сам с собой разговариваешь? Я уже на примере контрольных вопросов увидел как ты ознакомился, в частности. Один выше и подтвердил - бегло. Прочитал 3 страницы с конца. Поздравляю. Макароны=котлеты=еда. Нет никакой принципиальной разности. Свиньи всё хорошо едят. Вопрос состоял в одном, отвечаем про другое. Молодец. Название темы к моему вопросу никакого отношения не имеет в данном случае, т.к. я специально его расширил, возможно для других она покажется интересной, чтобы не плодить похожее.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А ты сейчас уже сам с собой разговариваешь? Я уже на примере контрольных вопросов увидел как ты ознакомился, в частности. Один выше и подтвердил - бегло. Прочитал 3 страницы с конца. Поздравляю. Макароны=котлеты=еда. Нет никакой принципиальной разности. Свиньи всё хорошо едят. Вопрос состоял в одном, отвечаем про другое. Молодец. Название темы к моему вопросу никакого отношения не имеет в данном случае, т.к. я специально его расширил, возможно для других она покажется интересной, чтобы не плодить похожее.

ты сам то понимаешь о чем говоришь вообще?))) не у черномырдина учился?

 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Трудности с понималкой? Читать в школе не научился? Сочувствую.

Хе-хе. http://lurkmore.ru/Мне_тебя_жаль

О, да. Мы уже слышали твои вопли о том, что Лурк - это отстой.

Кстати, тут я давеча на ижевских форумах одну фиговинку искал. Так вот, там оказывается тоже нету ячейки или гнезда (или хз как у них там) КОБа. Так там люди подобных активистов сразу же прямо посылают, не дожидаясь рассуждений, что без КОБа нам всем пипец.
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ты сам то понимаешь о чем говоришь вообще?))) не у черномырдина учился?loxM[/video]
Я начинаю за тобой замечать странную склонность к иверам. К чему этот вопрос?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Хе-хе. http://lurkmore.ru/Мне_тебя_жаль

О, да. Мы уже слышали твои вопли о том, что Лурк - это отстой.

Кстати, тут я давеча на ижевских форумах одну фиговинку искал. Так вот, там оказывается тоже нету ячейки или гнезда (или хз как у них там) КОБа. Так там люди подобных активистов сразу же прямо посылают, не дожидаясь рассуждений, что без КОБа нам всем пипец.
Воплей никаких небыло. Разуй глаза, прежде чем начать врать в следующий раз. И причём снова тут какие то ячейки и активисты? Заклинило вслед за другими повторять глупости?

---------- Сообщение добавлено 13-11-2011 в 01:34 ----------

Типо снова умное запостил?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Воплей никаких небыло. Разуй глаза, прежде чем начать врать в следующий раз. И причём снова тут какие то ячейки и активисты? Заклинило вслед за другими повторять глупости?

В каком месте ты увидел глупость? В том факте, что в Ижевске тоже нету КОБа, или в том факте, что ты являешься активистом? Странно. Да и потом, где я врал? Ты же считаешь лурк быдлоресурсом, на который "объективные и нормальные люди" ходить не будут. Разуй глаза, прежде, чем писать бред в следующий раз.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хотелось бы заметить, что 95% обсуждения не имеет отношения к сабжу))) Аффтару уже тоже пофиг сама КОБ.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
В каком месте ты увидел глупость? В том факте, что в Ижевске тоже нету КОБа, или в том факте, что ты являешься активистом? Странно. Да и потом, где я врал? Ты же считаешь лурк быдлоресурсом, на который "объективные и нормальные люди" ходить не будут. Разуй глаза, прежде, чем писать бред в следующий раз.
Твоя глупость состоит прежде всего в том, что меня не интересует ни Ижевск, ни активисты, ни что либо ещё. Меня интересует только доказательство того что КОБ=дерьмо. Именно так был поставлен вопрос изначально. Если для тебя лурк - источник объективный информации, то это твои проблемы. Зачем его сюда приписывать, к какому месту?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Zemlekop, своими словами, в двух предложениях по полторы строки - что есть КОБ. Да давай побыстрее, время позднее.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Хотелось бы заметить, что 95% обсуждения не имеет отношения к сабжу))) Аффтару уже тоже пофиг сама КОБ.
Сейчас в данном случае уже да. Потому что замечу, что ответы уже были тобой даны.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Твоя глупость состоит прежде всего в том, что меня не интересует ни Ижевск, ни активисты, ни что либо ещё. Меня интересует только доказательство того что КОБ=дерьмо. Именно так был поставлен вопрос изначально. Если для тебя лурк - источник объективный информации, то это твои проблемы. Зачем его сюда приписывать, к какому месту?

Хе-хе. Если в этом состоит моя глупость, то твоя глупость поистине неизмерима. Да и сдаётся мне, что вопросец-то изначально был несколько другой.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, своими словами, в двух предложениях по полторы строки - что есть КОБ. Да давай побыстрее, время позднее.
Тоже любитель читать тему с конца? Концепция Общественной Безопасности - это система взглядов на мироустройство. Это буквы на бумаге, которые напечатала некая типография в 1992 году в количестве 10 тыщ экземпляров и в размере двух книг. Надеюсь теперь понятно?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Тоже любитель читать тему с конца? Концепция Общественной Безопасности - это система взглядов на мироустройство. Это буквы на бумаге, которые напечатала некая типография в 1992 году в количестве 10 тыщ экземпляров и в размере двух книг. Надеюсь теперь понятно?

Ты ничего не путаешь? Я тут уже давненько.)
Систему взглядов в двух предложениях по полторы строки. Да давай побыстрее, время позднее.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я ничего не путаю. Интересно - читай, сылка есть в теме. Неинтересно - проходи. Аналогично: расскажи мне химию в полторы строки. Устраивает такой ответ? только зачем тебе это надо. Заранее знаю, что утруждать себя не будешь.
 
Последнее редактирование:

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы укуренные что ли тут все? О чём спорите? Посмотрели лекции, для себя поразмыслили и дальше живите, что толку перетирать?
 
Сверху