КОБ (Концепция Общественной Безопасности), партия ВПП КПЕ

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Claim, смысл фразы простой:
- Я вам ставлю двойку, т.к. вы не можете на моём экзамене ответить по теме вопроса, всё время ссылаетесь на то, что слышали из учебника от других между занятиями, списывали и прогуливали мои лекции. Более того, говорите только о части вопроса, рассматривая его с позиции индукции, метод которой сразу же вычленяет половину самого вопроса.

- Но мне не нравится ваш предмет, поэтому я и не посещал лекции, мне хватило одного реферата с интернета по нему, чтобы понять как вы мне пудрите мозги, и декану сообщу, что у вас тут секта а вы сами - деструктивный сектант, пусть разбираются.

Ну что опять за тупая и никчёмная демагогия. Тебя попросили пояснить смысл простой (в твоём разумении) фразы, а ты пытаешься вместо этого какой-то никчёмной фигнёй меня лечить.

Верная, сначала полностью изучит суть вопроса, а потом постараются критически оценить его со своей позиции, имея все необходимые для этого знания в социологии, археологии, религиоведении, психологии, философии. Именно такой багаж знаний позволит объективно рассматривать данный вопрос.

Что? Багаж знаний? Ыыыыыыы...)))) Отцы-основатели этого отстойного движения (коба, разумеется) имеют в своём арсенале только тот багаж, который позволяет им отбирать у прохожих типа тебя ден.знаки, потому как они ничего другого делать не умеют.

Короче, топай отседова, дядя. В Екатеринбург. Тебя там ждут. Воля Народа. Там и поговорите. И пива с инопланетянами попьёте, или кто там у них главные.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Так ты тут лекции читаешь, все-таки. А как яро доказывал что "просто интересно мнение"...)))
Нет никаких лекций. Я обыграл для понятности ситуацию, чтобы другой чел понял о чём идёт речь на примере препода и студента.
Дорогой ты мой человек. Людям работать нужно, детей рожать-воспитывать, а ты им предлагаешь всю свою жизнь посвятить изучению черт знает чего и в каких количествах, с непонятно какой целью.
В данном случае мне предложить нечего. Я тоже не смогу отличить зауропода от диплодока, однако не собираюсь никому доказывать с этой позиции, несостоятельность теории о мел-палеогеновом вымирании. А детей да, рожать-воспитывать, это хорошо. Только непонятно под какой сценарий их затем подводить.
В любую тему не следует лезть дилетантам.
Прежде чем корчиться и хитрить с надутыми щеками, неплохо было б с твоей стороны обозначить основные тезисы, познакомить хоть с какой то базой, потенциальных своих жертв. Оной в КОБ просто по природе нет, поскольку (и это тобою признано в одном из твоих же постов), КОБ - это компиляция + вольная трактовка.
Конкретно по твоей просьбе первоисточник: http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_sotsiolog-1.html. Но из-за этой ссылки не собираюсь записываться в агитаторы. Единожды я намекнул на основе каких методов КОБ создавали, всё остальное действительно придумки из интернета от рекламодателей. Забываешь о том, что мне как раз доказывать абсолютно нечего. От тебя требовался только ёмкий ответ почему КОБ, с твоей точки зрения тухла. Я лишь поперёк выставлял контраргументы из неё же, намекая на не полное владение информации с этого ресурса, который ты видимо вообще не посещал. Больше никаких претензий нет. Каждый имеет право на своё мнение.

---------- Сообщение добавлено 02-11-2011 в 01:01 ----------

Ну что опять за тупая и никчёмная демагогия. Тебя попросили пояснить смысл простой (в твоём разумении) фразы, а ты пытаешься вместо этого какой-то никчёмной фигнёй меня лечить.
Доказательство на основе частичного ознакомления с предметом обсуждения выглядит шутовством. Так понятно?
Что? Багаж знаний? Ыыыыыыы...)))) Отцы-основатели этого отстойного движения (коба, разумеется) имеют в своём арсенале только тот багаж, который позволяет им отбирать у прохожих типа тебя ден.знаки, потому как они ничего другого делать не умеют.

Короче, топай отседова, дядя. В Екатеринбург. Тебя там ждут. Воля Народа. Там и поговорите. И пива с инопланетянами попьёте, или кто там у них главные.
Дедушка, а вообще о чём речь, какие денежные знаки у кого отбирать? И зачем мне в Екатеренбург, если партии меня не интересуют. А вообще:
Организация Объединенных Наций назначила ответственного за первый контакт с инопланетянами. В качестве переговорщика между землянами и гуманоидами выступит женщина — директор управления ООН по вопросам космического пространства, первый астрофизик Малайзии Мазлан Отман.
И ты думаешь они шутят? Всё хиханьки да хаханьки?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Конкретно по твоей просьбе первоисточник: http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_sotsiolog-1.html. Но из-за этой ссылки не собираюсь записываться в агитаторы. Единожды я намекнул на основе каких методов КОБ создавали, всё остальное действительно придумки из интернета от рекламодателей. Забываешь о том, что мне как раз доказывать абсолютно нечего. От тебя требовался только ёмкий ответ почему КОБ, с твоей точки зрения тухла. Я лишь поперёк выставлял контраргументы из неё же, намекая на не полное владение информации с этого ресурса, который ты видимо вообще не посещал. Больше никаких претензий нет. Каждый имеет право на своё мнение.

Этот твой "первоисточник" ничем не отличается от материалов с других сайтов. Все та же "мертвая вода", "довольно общая теория управления", "предиктор" и прочая прочая... (что они курили?)
Ну ко второй части - мы ж уже выяснили. Ты ничего не доказываешь и это и есть твой способ доказательства. Что вполне естественно, поскольку гораздо проще опровергнуть возникающие возражения, чем пытаться обЪяснить необЪяснимое, рискуя наплодить еще больше непонимания. ))) Тем паче, что ты задаешь вопросы, на которые сам не в состоянии найти ответ. На прямой вопрос: "Что такое КОБ?" - ты отправляешь на один из многочисленных сайтов, которые содержат массу бреда, тексты, изобилующие ссылками, которые в себе так же содержат ссылки на другие тексты и так бесконечно.
И уж извиняй, старик, но на аргумент в стиле: "Сначала изучите все, что там написано, а уж после поговорим" - это не катит. Вообще, для достижения твоих целей гораздо больше подойдет спам рассылка. Разошлешь миллионов 10 писем, и на твой сайт придет достаточное количество хомячков готовых к употреблению)))
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Этот твой "первоисточник" ничем не отличается от материалов с других сайтов. Все та же "мертвая вода", "довольно общая теория управления", "предиктор" и прочая прочая... (что они курили?)
Так я так и не понял, ты читал первоисточник или не читал, хотя бы первые две книги по 500 и 300 страниц и ДОТУ? Коверкая термины, мы тогда вообще получается уже не в теме.
Ну ко второй части - мы ж уже выяснили. Ты ничего не доказываешь и это и есть твой способ доказательства. Что вполне естественно, поскольку гораздо проще опровергнуть возникающие возражения, чем пытаться обЪяснить необЪяснимое, рискуя наплодить еще больше непонимания. ))) Тем паче, что ты задаешь вопросы, на которые сам не в состоянии найти ответ. На прямой вопрос: "Что такое КОБ?" - ты отправляешь на один из многочисленных сайтов, которые содержат массу бреда, тексты, изобилующие ссылками, которые в себе так же содержат ссылки на другие тексты и так бесконечно.
Мой метод рассуждения заключается в том, что все приведённые тобой аргументы выведены на основе совсем другой информации, чем указанной по ссылке. По некоторым аргументам я тебя попросил указать на предложение иных методов взамен тех, которые тебе не нравятся, но ответа также не было. Хорошо, даю конкретный ответ на твой вопрос, кроме списка литературы, но учти, что это только лишний раз выявляет не понимание тобой самого предмета критики: Концепция Общественной Безопасности - это система взглядов на мироустройство. Имеет свой терминологический аппарат (устойчивые словосочетания), философскую основу. Концепция Общественной Безопасности через рассмотрение эволюции биосферы и человечества, глобального исторического процесса, экономики, философии, социологии, и ряда других наук, с помощью теории управления выходит на понимание происходящих в современном мире процессов, истоков глобального системного кризиса на планете Земля и показывает пути вывода России и всего человечества (в том числе каждой отдельной личности) на путь безкризисного гармоничного развития в ладу с законами природы (вселенной, биосферы и т.д.). Не каких там левых ссылок в какие то левые сайты нет. Там реально лежат вордовские документы в формате doc, либо архивы zip. Потому что всё это в основном издано в виде реальных книг, а не разбросано по типу гипертекстовых страниц с контекстной рекламой. Врать конечно мы хорошо умеем, я понимаю.
И уж извиняй, старик, но на аргумент в стиле: "Сначала изучите все, что там написано, а уж после поговорим" - это не катит. Вообще, для достижения твоих целей гораздо больше подойдет спам рассылка. Разошлешь миллионов 10 писем, и на твой сайт придет достаточное количество хомячков готовых к употреблению)))
Ну не катит, так не катит. Нафига мне сдавать на права в ГИБДД, если я и так с детства умею ездить на машине. Я с лёгкостью докажу, что в ПДД половина - бред. Отличный метод.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хорошо, даю конкретный ответ на твой вопрос, кроме списка литературы, но учти, что это только лишний раз выявляет не понимание тобой самого предмета критики: Концепция Общественной Безопасности - это система взглядов на мироустройство. Имеет свой терминологический аппарат (устойчивые словосочетания), философскую основу. Концепция Общественной Безопасности через рассмотрение эволюции биосферы и человечества, глобального исторического процесса, экономики, философии, социологии, и ряда других наук, с помощью теории управления выходит на понимание происходящих в современном мире процессов, истоков глобального системного кризиса на планете Земля и показывает пути вывода России и всего человечества (в том числе каждой отдельной личности) на путь безкризисного гармоничного развития в ладу с законами природы (вселенной, биосферы и т.д.).
Что такое секта и как ее создать«Секту можно создать вокруг электрической лампочки»
Соббсна теперь то все на своих местах))

Не каких там левых ссылок в какие то левые сайты нет. Там реально лежат вордовские документы в формате doc, либо архивы zip. Потому что всё это в основном издано в виде реальных книг, а не разбросано по типу гипертекстовых страниц с контекстной рекламой. Врать конечно мы хорошо умеем, я понимаю.
Ссылки и гиперссылка - это не одно и то же. Я имел ввиду всего лишь ссылки на внутренние документы, ссылки на другие страницы текста, ссылки на издательства и пр., т.е автор (или авторы) отсылают тебя в другой раздел той же книги, в другую книгу той же серии. Обычно это помечено знаком "*" или просто цифрой.
мдя..

x_100e379f.jpg
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Секта - это организация. А КОБ - это книги и сопутствующая ей информация. Мы обсуждаем информацию, зачем лепить сюда левые ссылки, не относящиеся к теме?
Ссылки и гиперссылка - это не одно и то же. Я имел ввиду всего лишь ссылки на внутренние документы, ссылки на другие страницы текста, ссылки на издательства и пр., т.е автор (или авторы) отсылают тебя в другой раздел той же книги, в другую книгу той же серии. Обычно это помечено знаком "*" или просто цифрой.
мдя..
Так, извини, в любой научной работе, книге есть сноски, ссылки на источники, если они необходимы в пределах освещаемой области, коли автор не полный самодур. Я что то не пойму тогда в чём заключён метод академического обучения по книгам? Или мы привыкли читать только сказки? Не умеем работать с книгами? Нашёл к чему докопаться, мдя.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Публикуемые материалы являются достоянием Русской культуры, по какой причине никто не обладает в отношении них персональными авторскими правами. В случае присвоения себе в установленном законом порядке авторских прав юридическим или физическим лицом, совершивший это столкнется с воздаянием за воровство, выражающемся в неприятной “мис-тике”, выходящей за пределы юриспруденции. Тем не менее, каждый желающий имеет пол-ное право, исходя из свойственного ему понимания общественной пользы, копировать и ти-ражировать, в том числе с коммерческими целями, насто¬ящие материалы в полном объеме или фрагментарно всеми доступными ему средствами. Использующий настоящие материалы в своей деятельности, при фрагментарном их цитировании, либо же при ссылках на них, принимает на себя персональную ответственность, и в случае порождения им смыслового контекста, извращающего смысл настоящих материалов, как целостности, он имеет шансы столкнуться с “мистическим”, вне¬юридическим воздаянием
фффак... ужос кокой.

С первой цитатой напрямую не связано:
Практически это означает следующее:
1. ДОТУ — в её полноте и целостности — сначала надо «загрузить» в психику на основе первичного интуитивного житейски-повседневного понимания ещё не введённых опреде-лений терминов.
2. Потом переосмыслить всё во взаимосвязи компонент понятийного аппарата самой ДОТУ и её связей с жизнью в соответствии со всею совокупностью введённых в ней терминов.
3. И только после этого ею можно будет пользоваться в разрешении тех или иных проблем и в решении разного рода житейских задач.
Прерывание процесса освоения ДОТУ на любом из этих шагов представляет собой факти-чески выход из процесса освоения ДОТУ ранее его завершения.
фффааак! еще ужасней...
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У них мистические корни, что я уже отмечал ранее, поэтому здесь не вижу никаких проблем с такой подачей. Я аналогично предупреждаю своих копипастеров: ни одна идея не может быть всецело скопирована, ибо она принадлежит не нам.

В цитате про управление так же нет никаких странностей, ибо там слово взято в кавычки, хотя многие уже догадались и поставили позже такие методы на своё вооружение в научной психологии и социологии. И говорится для чего нужны эти методы:
Объективной основой управления является способность субъекта-управленца предвидеть поведение объекта управления под воздействием: внешней среды, собственных изменений объекта управления. Реализация этой способности — ключ ко вхождению в управление: всё остальное — выражение этой способности в той или иной конкретике управления.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
3008%202.jpg


Все построено на силах природы, с разрешения месткома и кульпросветкомиссии, и представляет собой металлопатию, основанную на учении индийских йогов угнетаемых английским империализмом...
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
В чем то они правы. Всё построено на магии. Уточню - иудейской. Достаточно посетить Питер - восточно-европейскую штабквартиру илюминатов. Ну а дальше пошли комунисты, "культпросветучилища", месткомы, партии откуда идёт непосредственое управление стадом.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Что-то вентилятор крутится в холостую, надо бы чего-нибудь набросить.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Попробуй набросить это: the erev rav were the sorcerers and magicians of Egypt who Moshe took out of Egypt in spite of hashem’s warning not to take them along
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Попробуй набросить это: the erev rav were the sorcerers and magicians of Egypt who Moshe took out of Egypt in spite of hashem’s warning not to take them along

Что за псевдобиблейский отстой? Вбрось себе в голову для начала немного мозга.

чудовищный обман, начиная с религии, а также охватывает все области науки. Официальной наукой скрываются все факты истинного происхождения человека, строения мироздания и вселенной. Официальная наука опирается на тупиковые или скорее бредовые теории и учения не коим образом не допускающие приближения к истине.

Эта фраза объясняет многое. Ещё раз настоятельно рекомендую сделать себе инъекцию ума.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что за псевдобиблейский отстой? Вбрось себе в голову для начала немного мозга.

Старик, это бесполезно... мы все честно пробовали)))
имхо... КОБ - даже не секта... это диагноз
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Что за псевдобиблейский отстой? Вбрось себе в голову для начала немного мозга.
Если не шаришь о чём идёт речь, зачем себя тогда выставлять дурачком-шабесгоем?
Эта фраза объясняет многое. Ещё раз настоятельно рекомендую сделать себе инъекцию ума.
Чтобы рекомендовать другим - сперва нужно самому быть доктором и попробовать на себе. А вдруг не получится?!
Старик, это бесполезно... мы все честно пробовали)))
имхо... КОБ - даже не секта... это диагноз
Давай, давай, предложи своё, а мы посмеёмся над твоим диагнозом.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Есть ощущение, что под ником Zemlekop пишет несколько человек.
Как по вашему, парни?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Zemlekop

"Да как же тебя понять, если ты ничего не говоришь?!" (Иван Васильевич меняет профессию)

ЗЫ. Кстати про еврейский заговор всемирный ты когда разразишься? )))
 
Сверху