Ключи от крыши дома

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
завтра хочу ставить тарелку на крыше, вопрос как мне взять ключи от крыши я прописан в квартире и по жилищному кодексу ( ну может не мне а собственнику квартиры) должны выдать ключи но мне говорит человек что там будит спор о том что мол ключи мы вам недадим ну и как мне заставить их выдать ключи??? :gg:
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Попробуй через соседний подъезд на крышу залезть. Возможно там открыто ;)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
на 120ку мы вылезаем через пожарную лестницу со двора....там еще код есть на двери, но я его точно не помню :)
 

Amigos

New member
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О хорошая тема но ща там антен для мобильной связи и гбр наставили, там нужны определённо ключи я сам уже второй год туда собираюсь по фотогрофировать у друга в гбр есть зн техник а у него ключи, я однажды в школьном возрасте туда лазил, а код кстати если замок не эл то 5 мин и открыто может меньше.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
с этим проблем куча каншена... можно как мы через соседний подъезд пройти, или требовать ключи. Они у управдома находятся? Мне вобще как то посоветовали: берешь ломик, срываешь нахрен оттуда все замки и ставишь свой, а ключи относиш в жкх типо вандалы сломали замок вот добровольно поменял, и все.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
чтобы требовать ключи от крышы должно быть разрешение на установку антены,если его нет договариваемся полюбовно;D
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если кооператив, идешь к председателю кооператива, объясняешь ситуацию и берешь ключи, либо он сам откроет. Никаких проблем быть не должно, думаю везде так. :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
вобщем установил под окно:gg:
Dhonny, скажи ка мне код чтоб не стоять у двери а то я наднях увидал что там поставили кодовый и у меня челюсть отвисла:eek: его же открыть как нехрен делать
 

mmxx

New member
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Если ВЫ живёте в своём доме - то ни кто не может Вам запретить попасть на крышу (если ТСЖ - то ключи у начальника), если дом муниципальный (государственный) - то ключи в ЖЭУ(и т.д.)!
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
седня выходил на крышу 120ки...самую высокую часть...проблем не возникло...ключи не нужны)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
квартира приватизирована)) значит могу попасть
Сможешь попасть есть весь подъезд приватизирован/куплен - только в случае приобретения ВСЕХ квартир подъезда, жильцы имеют право на часть подвальных и чердачных помещений.
Можно создать ТСЖ (члены - все жильцы дома), можно - орган общественного самоуправления (в рамках подъезда, например). только заниматься этим только чтобы получить ключи от подвала и чердака...

P.S.: SeMpRoN в следующий раз, когда захочешь попасть на чердак - спроси ключ у Карлсона.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
NoName, у нас повесили во весь дом рекламу молока...и ходили по квартирам согласие просили...значит привотезированы все
Dhonny, как залез скажи, через дверь которая с кодом?
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
кому надо тот прочел
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
NoName, у нас повесили во весь дом рекламу молока...и ходили по квартирам согласие просили...значит привотезированы все
Все ... протезированы?:gg:
Если бы было ТСЖ, то по квартирам бы не ходили.
можешь сказать адрес дома - я могу проверить есть ТСЖ в доме или нет. Совершенно бесплатно.
 
Сверху