Китайские мобилы

puzan

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую,народ!Кто-нибудь может помочь найти шлейф для "кита" w808?А для любителей похаять китайское могу сказать одно:парни из поднебесной уже давно выросли из кустарей и производят довольно качественную продукцию ни в чём не уступающую брендовым товарам!!!!Не надо судить по кустарно,собранным на коленке,телам 5-ти летней давности - те времена уже прошли,а брак есть у всех и ещё посмотреть не мешает у кого его больше?!Имел в недалёком прошлом отношение к сервису телефонов - есть с чем сравнивать.К тому-же почему-бы тогда не ругать и япошек,они так-же начинали - слизывали и копировали,а потом развились и обогнали тех, у кого копировали.Сам,в данный момент,пользуюсь китом iPhone F003 и не нарадуюсь!!!!А любителям пыжануть и пустить пыль в глаза могу сказать: дешёвый понт - дороже денег.Переплачивайте за бренд(имя)если вам так хоца - на здоровье;D!Спасибо
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
puzan, вопрос к тебе.. чем этого китайца (ф3) шил?
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
мордочку в студию!
 
Последнее редактирование:

puzan

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ни чем не шил.Устраивает заводская прошива.Если у кого есть вопросы именно по этой модели - с удовольствием отвечу.Если кратко:главные достоинства,это wi-fi, EDGE,JAWA и норм ТВ приём в цвете,2 симки работают одновременно без глюков:на 1-ой алё-малё,а со 2-ой сижу в инете - очень удобно,а минус - нет софт-кнопки вызова последих номеров(тока через менюху)
 

puzan

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Кому это,а главное,зачем, моя мордочка понадобилась?Это форум мобил или сайт знакомств?:gg:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
puzan, да я юзал этот аппаратик.. но чёто глючит он у товарища неимоверно.. вот думал может есть новая прошивка.. интернет-поиск ничего не дал((
 

puzan

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
какая версия прошивы у товарисча? у мну" L003 MIC3 WIFI1 TV1 FM1 ML SM1 TH1 V2.04. 2009/06/04 18:47
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
Кому это,а главное,зачем, моя мордочка понадобилась?Это форум мобил или сайт знакомств?:gg:

Уважаемый не дай бог вашу мордочку увидеть !:D Честное слово !;D выше правильно написали у Вас посили фото телепузика! Господа а что правда на китах даже прошивки появились где оф.сайт подержки коробок?:confused:
 
Последнее редактирование:

puzan

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый не дай бог вашу мордочку увидеть !:D Честное слово !;D выше правильно написали у Вас посили фото телепузика! Господа а что правда на китах даже прошивки появились где оф.сайт подержки коробок?:confused:

"Уважаемый" гудронщик коллайдеров!Не дай вам бог,действительно,увидеть мою "мордочку",особенно вечерои в тёмном переулке.....;),а если серьёзно и без флуда некоторых товарисчей,то прошивы,фулы и прочее есть на многих форумах про китов,нпрм. gsmforum и т.д
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
"Уважаемый" гудронщик коллайдеров!Не дай вам бог,действительно,увидеть мою "мордочку",особенно вечерои в тёмном переулке.....;),а если серьёзно и без флуда некоторых товарисчей,то прошивы,фулы и прочее есть на многих форумах про китов,нпрм. gsmforum и т.д

Уважаемый PUZAN чему Вы так радуетесь у Вас и так на лицо проблеммы!
Какие нафиг прошивки Вам! У Вас нет брэнда нет подержки !Нет прошивок! Не иделизируйте эту пропаганду ! Кто с китами ходит как правило их через пол года скидывает ищет дебилоидов!Единственное вчем ВЫ правы пока мы тут флудим за это время просто выпустят ещё один китайский девайс с хренофазотроном и Вы и будете завидывать этому человеку! Про мордочку не напугал ! Сам ночной гуляка !:gg:аминь!
 
Последнее редактирование:

puzan

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый steKer!Проблемы у меня действительно присутствуют,но другого характера.Как писалось выше ищу шлейф для w808 по причине моего неаккуратного обращения,а именно: в недалёком прошлом,будучи на рыбалке,имел неосторожность искупаться вместе с телом в кармане(запнулся об корягу при проверке сети)после чего ,выбравшись из воды, вынул акум и просушил.Как ни странно,но китаец заработал и без глюков.Но,имея опыт с утопленниками,решил подстраховаться и обработать все разъёмы в УЗ ванне.А вот при сборке шлейф и повредил - не правильно уложил и повредил саморезом.Далее:поддержки нет тока в нашем регионе в ряде субъективных причин(отношение народа к китам и т.д.).Прошивок - немеренно!!!!!Софта - немеренно!!!При этом я ни в коем случае не пытаюсь идеализировать кит. девайсы - есть плюсы,но есть и минусы.Просто на основании собственного,и не только,опыта в обращении с китами пытаюсь быть объективным и сказать людям,что-бы не боялись покупать.Одно из главных достоинств китов - делай с прошивой что хочешь,меняй интерфейс и т.д. причём в домашних условиях и без спецоборудования.А вообще,спасибо что уделяете внимание моей теме.С уважением,puzan
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а китайские телефоны не вредят людям излучением? у них такой же частотный диапазон работы в сетях как и у нормальных телефонов? как проверить? может мозги разрушаются? =))
 

puzan

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Блин я так и немогу понять что такое прошивка это понятие растяжимое прошить можно хоть чем Точто для ВАс кучу фулллов навалили это что прошивка? это исправит Ваши пробмлемы ? Вырезать и обрезать?Чисто тупо лэнг править ! Давайте парни шейте ! Потенциальные клиенты рем. состава
М-да...Да вы пессимист,батенька!
 

maxilian

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
F009 - 5290 руб. Новый ессно. От F003 отличается повышенной емкостью аккума и еще по мелочи.
 
Сверху