Кинули при покупке iphone 4 16Gb

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
При всех, казалось бы, "халявных" предложениях на рынке, всегда хочется ещё халявней, ведь да?) Это думаю у всех нас заложено, можно это обсуждать и спорить сколько угодно.

Но, ТС, для себя надо элементарные вещи-то представлять. С одной стороны, покупаешь с рук - проверяй, на данном уровне "халявы" тебе никто гарантий не даёт, и это надо понимать, чтобы потом не трубить во всеуслышанье, что кинули. Другой вопрос - порядочность продавцов. В данной ситуации, если у продавца не нашлось адекватной причины не отвечать на звонки и по-человечески решить этот вопрос, значит просто решил "спихнуть" аппарат, зная о его дефектах. Ну и что вы хотите от 18-ти летнего "продавца"?
Будете впоследствие умнее, хороший урок Вам, я считаю. И не надо тут телефонными номерами разбрасываться, и вконтактами...
Если продавец отзовётся, и решите вопрос, значит не всё ещё потеряно у нашей молодёжи..)))
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
peaceofhell тут есть продавцы по мимо Игорёк29 вспомнить хотя бы kuka300672 и 075054
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
peaceofhell тут есть продавцы по мимо Игорёк29 вспомнить хотя бы kuka300672 и 075054

ну я хз...говорю о том кого знаю =) продает очень дешево и без каких либо косяков + некислый такой саппорт по яблокафонам))
было бы клево что б кто так же с андроидофонами мутить начал))всмысле с таким подходом
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
peaceofhell мутить можно. НО
аппаратов многовато: LG, Samsung, HTC, КИТЫ всякие . Также оплата за выполненную услугу будет меньше.
А тут один аппарат в 3 вариациях: 3GS, 4, 4s и с ценой далеко не бюджет.
Для сравнения
Замена стекла на Ките 500-1000р
Замена стекла на айфоне 1500р-2000р
 
Последнее редактирование:
Сверху