Кинули при покупке iphone 4 16Gb

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
аналогично лохонулся. только смысл искать кого-то не вижу. на ошибках надо учиться. все верно народ говорит. нужно покупать у проверенных людей!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Это удача! Дешёвый урок.
ОСТАВИТЬ НА ПАМЯТЬ!!!
При покупке квартиры, дома, машины вспоминай честные глаза продавца;).
Десять шкурок с убитых соболей обменяны аборигенном на 140 грамм "пластмассы":lol:


У тебя что-то с головой, приятель.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
С головой это когда серьёзно переживают из-за пластмассовых погремушек

когда погремушка ровняется месячной з\п, а у кого и двух, я думаю ты тоже заволновался.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
когда погремушка ровняется месячной з\п, а у кого и двух, я думаю ты тоже заволновался.
Согласен.
Это УЖЕ ошибка менять квартиру на машину или золото на пластмассу.
Переживать надо когда меняешь квартиру на ящик водки, а не от того что водка паленой оказалась или градус мал.
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
когда погремушка ровняется месячной з\п, а у кого и двух, я думаю ты тоже заволновался.

Это ещё одно подтверждение вышеуказанного диагноза - покупать пластмассовую погремушку за две месячные з/п непонятно у кого в надежде сэкономить понта ради :lol:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
глупо менять квартиру на машину

В начале 90-х так и было. И тогда это не выглядело глупым. Квартиры тогда на компы меняли. Цены вполне соответствовали. Про золото и пластик вообще мимо. Щас половина товаров из пластика, и ничё, люди как-то не гнушаются.) Т
ы бы это, примеры, что-ли поадекватней выбирал, а?
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
В начале 90-х так и было. И тогда это не выглядело глупым. Квартиры тогда на компы меняли. Цены вполне соответствовали. Про золото и пластик вообще мимо. Щас половина товаров из пластика, и ничё, люди как-то не гнушаются.) Т
ы бы это, примеры, что-ли поадекватней выбирал, а?
Не вопрос:
Смотреть с 27:15 до 28:40
Смотреть с 40:40 до 43:00
Надеюсь моя позиция проясниться
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
У меня был телефон РСТ

ТС разве написал "Не РСТ"? Или нынче на 4-ках пишут "Не РСТ, но Сим-Фри"? Телефон, скорее всего, без комплекта. Или с таковым, но левым. А какого он происхождения, вероятно, одному продавцу известно.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всем привет. У одного молодого человека черезх барахолку ВКонтакте был куплен iphone 4 16Gb sim-free, при более детальном изучении телефона выяснилось, что не работает фронтальная камера и датчик освещенности. В сервисе "Принцип" сказали, что паяный телефон, возможно надо менять плату. Что делать в таких случаях? Молодой человек на звоники не отвечает. Вот его номер телефона 89062814894
Может кто знает этого человека. Хотел вернуть телефон. Помогите.

Нашел нет? как давно купил?

Неделю-две назад продавал свою 4ку парнишке лет 18-20, тот проверял минут 10 и жаловался как его кинули, до этого купил айфон, оказался ломаный, кое как отремонтировал его и спихнул дальше, про крышку заднюю со светящимся яблоком вроде тоже упоминал. Могу номер поискать в распечатке звонков если надо.

короче парень сам виноват, даже в контакте не заскринил покупателя.. знать то должен у кого покупаешь..

PS: в контакте дофига говна сливают (и даже переливают), а на форуме боятся, тут все всех знают, был один смельчак, тоже айфонами торговал, Эаалан, так уже полгода скрывается :gg:
разные люди есть, тут на форуме он добросовестный продавец, а в ВК говно сливает
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Где модераторы?Что это за хрень с таблетками?
где, где, дома сидят, отдыхают после тяжелого рабочего дня. И ХВАТИТ писать "ГДЕ МОДЕРАТОРЫ?" все прекрасно видим. как только так сразу...
 
О

Отец Григорий

Guest
Топикстартеру теперь нужно успокоительное
 

milleran

Member
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Нарисовался тот паренек, после того, как смску ему написал про то что заявление в полицию понесу, выложил все свои претензии, вроде особо не отпирался. Да, парню на вид лет 18-20.
To fAnton: посмотри телефон его, может совпадет.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нарисовался тот паренек, после того, как смску ему написал про то что заявление в полицию понесу, выложил все свои претензии, вроде особо не отпирался. Да, парню на вид лет 18-20.
To fAnton: посмотри телефон его, может совпадет.

и чем кончилось?
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кинули, кинули, меня на деньги кинули.
Развели на деньги и по морде двинули...
(C) Кирпичи - Байка
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В сто пятьсот раз пишу
Покупайте у проверенных продавцов, ну а в надежде сэкономить как правило приводят к таким последствиям.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да уж...если продают дешевле чем игорюха - это уже некислый повод задуматься))
 
Сверху