Кастет

Richie

New member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Где можно купить кастет и почем?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да сделай на заказ.Главное железяку найти нормальную.Или сам сделай,главное если из простой железяки-то прокали ее нормально,тока не переборщи.Самоварный кастет тоже нормально работает,на несколько мегаударов хватает;D;D
А лучше нунчаки сделай,ваще аццкая штука!Тока уже по статье холодное оружие идет;D;D
Продаются еще металлические телескопические дубинки,тоже отличная вещь.
А ваще,нах тебе надо?Я как с армейки пришел,все это повыкидывал.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
кастеты же вроде запрещены? менты увидят, попросят пройти с ними, получишь штраф или статью)
В законе об оружии должно быть прописано
да и врядли его можно гдето купить легально.
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Admin, Да он если не ошибаюсь,по статье холодное идет.А там все от ментов и от тебя зависит.В ощем,я его тока самоделкиным видел,а носить ты его будешь на свой страх и риск.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А лучше нунчаки сделай,ваще аццкая штука!Тока уже по статье холодное оружие идет
нунчаки нунчакам рознь ) если они граненые (6 или 8гранки) то да,а если круглые то нет.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
хорошо что не автомат покупаете или пулемет
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ты в своем уме?Как с пулеметом бегать по городу?Ну пистик еще можно купить,раньше от 3000 продавали(давненько)А с автоматами-пулеметами тока на разборы ходить,или бабло по крупному стругать.А автор,хотит по тихому-в подворотне кого-нить чпокнуть кастетом по темечку,и глядишь,уже при деньгах,мобиле и шапка новая;D;D;DПрально автор?Тока ты попадать научись чтоп на раз в нокаут отправлять,а то потом возиться долго;D
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Хм-м-м,я так-то про боевой пистик калибром 9мм.Скока живу,но так и не слыхал,чтоб на пистики так цена сильно упала.Калаш у тебя в городе стоит 500 р?;D;D
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Сейчас макарыч вроде около 1200 американских президентов стоит, судя по интернету. Но насколько точна такая инфа - не возьмусь указывать... Кстати, я за закон о оружии, о более свободном обороте, ибо хочу иметь средство самозащиты. А легально пистег счас не купить.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Макарычи сейчас 10-12 тысяч рублей. Но брать их категорически нельзя - сплошной брак.
 

Richie

New member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Ты в своем уме?Как с пулеметом бегать по городу?Ну пистик еще можно купить,раньше от 3000 продавали(давненько)А с автоматами-пулеметами тока на разборы ходить,или бабло по крупному стругать.А автор,хотит по тихому-в подворотне кого-нить чпокнуть кастетом по темечку,и глядишь,уже при деньгах,мобиле и шапка новая;D;D;DПрально автор?Тока ты попадать научись чтоп на раз в нокаут отправлять,а то потом возиться долго;D

Да ты прав...me пошел учиться попадать:-/
 

Filin

New member
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Гоп стоп, мы подошли из-за угла...(с) Розенбаум
Аффтар, зачем тебе кастет? Хотя тут уже высказали, как я думаю правильную мысль. Купи еще биту, шлем ну и аптечку с кучей бинтов а то мало ли чего...
И запасись кепкай и семками сразу
 

Richie

New member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Гоп стоп, мы подошли из-за угла...(с) Розенбаум
Аффтар, зачем тебе кастет? Хотя тут уже высказали, как я думаю правильную мысль. Купи еще биту, шлем ну и аптечку с кучей бинтов а то мало ли чего...
И запасись кепкай и семками сразу

КЭП?
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
макаров стоит кусков 40 а не как уж не 13,за 13 разве что убитый травмат переделаный под огнестрельный купишь....
тема от холодного оружия плавно перетекла в пулеметы)0)))))
кастеты на уроках труда делают из дерева,прада они ломаются
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Читать умеем? Я про Макарычи писал, а не Макаровы... Макаровы у нас в стране легально не продаются...
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
ну тогда и МАКАРЫЧ подороже стоить будет!!!!опять же за 13 только с рук
 
Сверху