Карты памяти, usb - флэшки и др.

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
В Эльдорадо[/url]
ценообразование в данном случае видится примерно так - акция временная, ноунейм QUMO, скорость чтения ниже (у тошибы 32Гб заявлено 40 Мб/с). Крупные компании могут себе позволить снижать цены на одни товары, повышая при этом на другие :)
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Адаптеры (переходники в форме флэшки -на фото зеленые и фиолетовый) для подключения microSD в разъем USB компа/смартфона - по 40р

Если в выходные будете в Архангельске, то поймал бы Вас как-нибудь, надо бы такой адаптер. Есть у меня один, но думаю лучше иметь два, а то мой старенький больно.
Телефон Ваш конечно успешно посеян, покупал давненько, правда, карточку на 16 гигов - работает неплохо.
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
можно на ибэе посмотреть всякие sandisk, samsung, corsair, kingston, transcend, toshiba http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=usb+3.0+128gb&rt=nc&LH_BIN=1
Чем быстрее память - тем дороже. По надежности, думаю все не особо, надежность для производителей не выгодна. Не знаю как сейчас, но лет 10 назад частник отказывался возить флэшки больших объемов, говорил ,что почти все возвращались к нему до истечения гарантийного срока, причем фирмы были только именитые.
Знаю, что sandisk можно зарегать на оф. сайте и получить гарантию 5 лет. При гарантийном случае надо связаться с их тех. поддержкой, отправить к ним за свой счет, после проверки уже бесплатно вышлют новую. Но несмотря на такой сервис, эти сандиски все же не перестают ломаться и некоторые потребители по несколько раз пользовались такой гарантией.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Сан диски слышал про них что не очень. И на маркете пишут что греются. Смотрю в сторону самсунга кингстоун
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Пользовался года полтора toshiba osumi ex-ii 64gb http://mysku.ru/blog/taobao/45016.html, теперь уже пол-года без дела лежит, так как большевата для носки на ключах, да и такой объем редко стал нужен. А так скорость-огонь, запись реальные 70 мб/с, не тупила, не грелась. Взамен этой тошибы взял на ключи SanDisk 32GB Cruzer ULTRA FIT Mini USB 3.0, пользуюсь пол-года, но не часто, греется сильно, поэтому скопировал-извлёк :)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
А мне размер не важен. А вот грелку неохота, так как и просмотр видео с флешки планирую
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
17. PowerBank (пауэр-банк) бардовый 1х18650 – 150р

- чего то я заинтересовался; - у меня фонарь прилеплен на велосипед вот про него и подумал (фонарь сделан из поворотника зиловского, туда светодиоды от фонаря вставлены, все неплохо срослось). Вот и думаю, может и пойдет? 18650 есть в наличии.

Еще интересует переходник - SD-USB, которые за 30р, есть аж 5 штук, но все скончались вроде.

Телефон Ваш потерял, так бы и позвонил. Могу Вас поймать в Соломбале или на Обводном-Урицкого.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Зарядное для аккумуляторов АА есть недорогое?
 
Сверху