карта банка хоумкредит

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если хорошо живется то можно...=) чтоб разнообразить свою жизнь...

з/Ы/ с хомом и стандартом, предпочитаю не связываться, ох и дурная у них слава... хотя найдутся и те кто их защитит от подобных высказываний! =)
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хоум это редкая кабала...люди бравшие 100 на 2 года, первые 8 месяцев отдавали только проценты....
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
C картами можно связываться только если деньги нужны на непродолжительное время и есть возможность потом сразу всю сумму погасить, а иначе - полный кирдык))
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Да,по минимальному платежу гасить конечно-же не имеет смысла.За всю жизнь не рассчитаешься.Ежели снять тысяч 30,и закидывать хотя бы тыщи по 4-6,то ничего считаю страшного.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с кредиткой именно хоумкредита связываться не стоит - говнобанк еще тот (по своему опыту говорю). советую разрезать по магнитной полосе и выкинуть и ни в коем случае не активировать (если уже прислали), если очень надо - можно оформить что нить поприличнее - кредитку того же сбера или втб (из 2-х зол как говорится)
 

papalam

New member
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад, Архангельск
Да,по минимальному платежу гасить конечно-же не имеет смысла.За всю жизнь не рассчитаешься.Ежели снять тысяч 30,и закидывать хотя бы тыщи по 4-6,то ничего считаю страшного.

Думаю такую сумму дадут и в нормальном банке (сбер. например) на нормальный срок и с нормальной процентной ставкой. А вообще можно ведь сразу уточнить какие условия предоставления кредита по этой карточке. Читайте внимательно договор, не стеснятесь спрашивать. Но лучше обойдитесь своими силами. Друзья, родственники, коллеги, работодатель наконец - могут Вам помочь.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху