карманные электронные весы

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ANCIENT, не забудьте упамянуть, что посылку стоит ожидать в лучшем случае в конце января
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
скорее 4-5))

был тут один чел как раз весы продавал такие, поищи на форуме, может еще не продал
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
две недели. ну с учетом праздников 3-4
В те предновогодние праздники и до 3-х месяцев срок доставки доходил.
В данный момент (перед НГ) только на отправку у Деала 4-10 дней уходит.
Да и из практики - за последние годы вещи заказанные в начале декабре ко мне из Китая до конца месяца декабря не приходили.
P.S. В ноябре (вроде бы в сравнительно "тихий" месяц) мной как раз с диала было отправлено 2 посылки, обе пришли за 1 месяц. могу трэк в качестве подтверждения предоставить :)
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
в начале года действительно посылки шли по 2-3 месяца. сейчас на почте россии немного порядок навели. конечно и сейчас проблемы случаются но гораздо реже. у меня с сентября посылки дольше 20 дней из китая не шли. а из штатов 14 дней максимум.
все посылки отправленные мне в середине ноября уже у меня. треки тоже есть. правда не на все.сейчас с китая бесполезно заказывать только после 24 декабря почта китая и гонконга начнет принимать посылки в россию. но есть еще штаты.
а вообще мне из москвы посылки приходили за 2-3 недели
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
все посылки отправленные мне в середине ноября уже у меня. треки тоже есть.

Покажите, интересно

правда не на все.сейчас с китая бесполезно заказывать только после 24 декабря почта китая и гонконга начнет принимать посылки в россию.
Тогда тем более не понял в чем суть разногласий. Мое первое сообщение в теме Вы только что подтвердили. Т.к. даже, если с Диала успеют отправить до конца декабря, в новогодние праздники у нас на таможне и почте накопится завал, который разгребут ну в самом лучшем случае к концу января.
Да и вообще, как правило в период завалов процент потерянных посылок в декабре-январе больше...я в 2008-м с боем только денюжку вернул.

Randy, узнал. Знакомые занимаются хим.препаратами у них такие китайские весы есть за 750 руб.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Randy, сегодня к вечеру или завтра модель назову. Цену они уже озвучили. Естественно, дороже, чем в Китае, но у них закупочная цена в Москве выше чем деале...что и понятно.
В наличие 2 шт. Думаю, время поискать дешевле еще есть :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот смотри RB254288149HK, RB062841751HK

Видимо везунчик..или наоборот - я неудачник. по несколько посылок в месяц приходит из за бугра. Вот сегодня только что пришло извещение, завтра буду получать. Идет уже месяц :( а я ожидал до 30 ноября...клиент ждет
 

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
тема старая , но тоже понадобились кто может знает где прикупить??
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Подскажу. Самый недорогой вариант был в рыболовных товарах в "Короне", 0й этаж. Правда не удивлюсь, если в 1 экземпляре всего был (около недели назад).
 

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
я знаю мне бы у нас. а то долго ждать
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По срокам от недели и до бесконечности:yes:. У нас если посмотреть в оружейных, рыболовных или отделах электроники, таких как в снежинке на Воскресенской или в Богатыре
 
Сверху