Какую сборку ставить?

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Но потом начинаются звонки по поводу синих экранов и не от пользователей на работе, а от тех кому поставил сборку
Значит криво поставил и винить надо себя, а не сборку, И спор тут не уместен.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Значит криво поставил и винить надо себя
Вот я исмотрю, от Вас помощи больше, если Вы всем этим ответом помогаете. Встречный вопрос: Как можно поставить криво?:lol::lol::lol: Если Вам правда нечего написать, то не пишите чушь.
С каждым Вашим постом я убеждаюсь, что Вам сюда:http://forum.predkov.net/index.php?showforum=58
 
Последнее редактирование:

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Значит криво поставил и винить надо себя
Действительно, как можно поставить криво, ведь ОС это же не втулка или шпилька в каком нибудь механизме которую загнали не ровно.:confused:
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Действительно, как можно поставить криво, ведь ОС это же не втулка или шпилька в каком нибудь механизме которую загнали не ровно.:confused:
По мнению AlexIN можно. Можно диск с со сборкой кверх ногами поставить в сидюк, да и вообще можно просто забыть ее поставить:gg:
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я сам давно работаю на этой сборке и менять не собираюсь, а кому ставил, благодарят, вот и делайте выводы.
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Я сам давно работаю на этой сборке и менять не собираюсь
Сборки для людей у которых не хватает даже умения дрова в сети найти, все же понимающие люди ставят чистую ОС и настраивают её.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
сборки - sux!!!

Говносборки ставят те, кому впадлу искать софт и/или не умеют (не знают как) настроить систему.
Сам последний раз ставил сборку от Зверя в 2007 году, с тех пор - только чистая система, доводимая до ума ручками.
Что такое сборка? Образ чистой системы, из которой убрано всё "ненужное" (с точки зрения аффтора говносборки), причем для этого используется nLite (в случае с Вистой - vLite). Ничего хорошего из этого получиться не может.

P.S.: AlexIN - тролль:gg:
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дополнение: Я ребятам в комментах советовал по возникшим вопросам создавать темы на данном форуме, да видимо зря, дельного совета не дождёшься, тому пример данный топик. Модераторов прошу удалить мою перепалку. :confused:
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
IMHO, Ели ты спец, ставь что тебе нравится, а нет, отдай на усмотрение спеца. Вот и весь спор. :biggrin:
 
Сверху