Какую газовую плиту выбрать :p

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что на кухне стоит?
Встройка плита и духовка Самсунг электро. По функционалу - как Gorenje, по стоимости много дешевле. Мне нравится, ибо сам бывает готовлю.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
b70512964764f02a45a19fc47038e59f_102865_2.jpg

вот такая горенье у меня, встроенная смотрится шикарно, но чуть что решишь пожарить и любые капельки жира отлично видны на поверхности, а самое обидное, что её нельзя чистить не только никакими пемолюксами, но даже "шершавой" стороной губки, т.к. покрытие уж очень нежное и сразу остаются царапины, т.е. остаётся лишь только лить какой-нить антижир и потихоничку губкой смывать, зато смотрится шикарно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мне плита нужна чтобы на ней готовить, а не смотреть на неё, в сраку ваше Угорение, у меня Ардо, нержавейка, меня устраивает :gg: чищу всем чем попало, ничо не царапается
3017338.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а в чом собственно разница, плита это или панель с духовкой? принципы то всё равно теже :gg:
я к тому, что Угорение, шо плита, шо отдельно, гаавно и денег своих оно не стоит, бери то что попроще, да понадёжнее
тебеж на ней готовить надо, а не показушки перед друзьями корчить!
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
газовщик, который ставил счетчик, говорил, что конфорки сейчас новые получше есть, не грибком как раньше, а площадкой типа.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а у нас в доме газ, но сделана проводка на электроплиту и стоит электро плита, сделана скидка на электричество:)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не, я хочу не отрывая попы купить и с доставкой =) Ну и еще в газ брякнуть чтоб подключили.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

а еще бы гарнитур кухонный надобно не оч дорого на заказ =)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Имей ввиду, что на заказ чаще намного дороже, чем покупка чего-то из наличия в магазинах. Я иногда диву даюсь как можно такую цену дать на какую-нибудь горку где-нибудь в
"Мебель-хит". По моим подсчетам - распил и фурнитура выходят дороже (а "мебель на заказ" - это пользователи как раз услуг распила и покупатели в фурнитуре, плюс минимум двойная наценка на работу).
Лет 6 назад сестра попросила сделать их кухню. И не откажешь, не потому что я такой хороший, а потому что она поучаствовала в приобретении гаража-мастерской в свое время:) В итоге пришли поглядеть примеры работ в ближ.магазин - в "Метро" (тот что на Касаткиной). Ну и там кухню и купили, по акции - за 7999 руб вместо 16 000 руб. Т.к. она вполне устроила, а схожая получилось бы дороже по себестоимости (там одних фасадов на 8000 руб.). Ну два дня еще потребовалось на подрезку и подгон под помещение.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Мне надо угловую кухню, в продаже готовых таких нету, из модулей тоже не выходит =(
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Мне надо угловую кухню
Недавно на работе коллега домой кухню заказывала. Как приедет с моря могу спросить где заказывала. Кстати какая у нее газовая плита тоже могу спросить.
 
Сверху