Какой же потрясающий город

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Вот извините меня за банальность, но бывают такие мероприятия, после которых «жить и работать хочется». Это сегодняшний митинг в Архангельске. Фантастическая встреча по атмосфере, уходил окрыленный.

92cea338938ca0829294ab163e21003a.jpg


51e12124fb55e72a1d69f550b124be6d.jpg

Еще и контраст большой. Город бедный, депрессивный. Прямо в центре натуральные руины, люди носят воду в ведрах. Дорог вообще нет. Но какие же потрясающие люди.

4057976adcb2435a421fc623b099b3ad.jpg


203a7e38443e7f90a298fcfd07045393.jpg


67c8650f0a3a755d352b506c7a2fa7c9.jpg

Местная администрация и праздник фейерверков устроила, чтобы поменьше народу пришло, и, отодвинув нас подальше от центра, изменила маршрут общественного транспорта, чтобы сложнее было добраться. Но только ничего у них не вышло.

e1b363b7b2ea8ee93df2b0fc4a1fa85f.jpg


05abec6d67688f5c0adf18ff4795a63e.jpg

пасибо всем, кто пришел. Это был ужасно важный, интересный и очень приятный разговор.

Включайтесь в нашу кампанию подписью, волонтерством, деньгами. Мы настоящие.

https://navalny.com/p/5571/
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Студентов собрали,школьников вытащили...А с детских садов были представители?Все таки 750 человек пришло..
 

Denim29

Member
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Тактика у Навального провальная))) Такие регионы как наши вообще ни чего не решают в выборах.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пицеед, самто был, где ты там с красным презервативом? пакажи :fuck: не тот ли что в кепке? :rolf:
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сколько ж навальнят то... 700всего? И все на учете в психиатрической :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А зачем прекращать ? Дим 2 пальца отрезали. Знаешь как ****ато ходить . На вк сказали не мешает . Мы встем с колен. И раком лет 30

---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:17 ----------


Таким как балаешник встали .

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:20 ----------

А город и люди потрясающие .Хирурги из 1 годской . Филиппов Д.Д. Магомедов Шамиль Гусенович. Других не помню. Парни Спасибо на ногу.

---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:41 ----------

И медсестрички за все Точнее Медсестренки Спасибо Вам за все

---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:47 ----------



Ну ты пили балайки. Может однажды кто и купит из звезд. А пока можещь барыжить тем чем звезды типа фк из его массовки в сортире оставили

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

Хотя с твоим отношением к миру ? Врядли.
Спеши может успеешь у фили какунибудь гитарку отлизать .

глуп ты до ужоса просто. Фантастически омерзительное создание, как тебя терпят родные и мед персонал?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
опять алкашенец крюгер серет
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты дебила ищешь .Чтобы на тебя горбатился . Разовый заказ . А условия не сказал . А скорее будет так .Ты свои табуретки балалайки напилишь и впаришь а работнику покажежь х . Ты же сам тут отбояривался от нормального договора. Со всеми платежами в фонды. Ищешь и рыбку съесть и на сесть. Думаешь спецы пойдут ? Сосите болт гардемарины .

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------



Поставь + мбосссу

Тебя, полоумного, даже пол мести или дерьмо выгребать не возьмет никто в здравом уме)))
Что же касаемо работ - есть сумма, каждый волен ею распоряжаться по своему усмотрению, хоть в пенсионный фонд платить, хоть на блэк-джек со шлюхами, на то и свобода, не так ли? Кабы ты был поумнее, то понимал бы, что нагрузка на работодателя в виде налогов (43-46%) должны быть изъята из кармана потребителя, из твоего то есть кармана. В данном случае я не являюсь работодателем - я исполнитель работ, я встаю в 6 утра и иду строгать/пилить/красить, а домой прихожу далеко за полночь. Посему ищу помощников для выполнения разовых работ, а не работников-иждивенцев типа тебя, кои сопли глотать готовы годами в инторнетах и сетовать на судьбу - злодейку. мдя
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Давай расскажи это налоговым полицаям. ПомоЩник от твоего заказа будет иметь в лучшем случае 5 % . И не надо парить мозги . Не был бы выхлоп 100 и более хер бы вписался. Работодатель .

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

Видел я таких работодателей , благодетелей . С колоколен Дед пускал вместе с попами.

Ну, я ж и говорю, что ты полоумный - читать не умеешь, понимать тоже.

1. Помощником называют того, кто помогает кому-либо в чём-либо, оказывает содействие, поддержку.
2. Работода́тель — один из субъектов трудового права. Согласно ст. 20 Трудового кодекса РФ[1], работодатель — юридическое лицо, физическое лицо, вступившее в трудовые отношения с работником. В случаях, предусмотренных федеральными законами, в качестве работодателя может выступать иной субъект, наделённый правом заключать трудовые договоры.
3. БЛАГОДЕ́ТЕЛЬ, благодетеля; муж. Лицо, оказавшее кому-нибудь большую пользу или услугу.



ЗЫ. Луче б не дед твой с колокольни кого то там скидывал, а папа твой лучше б тебя на стенку спрыснул - куда как был бы прок.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Заметь хам я на тебя не бегу стучать в прокуратуру , админам .Хотя нужно братьям сказать пожалуй. Ты уже побежал стучать ?

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

Это Я насчет дискуссиии нашей насчет моста Буданова в Питере

Таки тебе, как умственно-отсталому, повторю еще раз: Можешь пойти в прокуратуру, можешь все, что тебе известно, рассказать. Нарушений трудового законодательства, налогового законодательства, УК и проч. в моей деятельности нет. Проверяли неоднократно - не нашли ничего. Посему тебе не в прокуратуру нужно, а к психиатру да к наркологу.
 
Сверху