какой планшет лучше купить?

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Самсунги без 3г вроде так и стоят, может немного подороже.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
О, а магазин на Галушина закрылся штоль? Нету в списке магазинов.

В Петромосте - да. Неделю назад эту тему мусолили. Мол, работают 3 дня и уже говорят, что магазин не окупается.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
В Петромосте - да. Неделю назад эту тему мусолили. Мол, работают 3 дня и уже говорят, что магазин не окупается.
С каких пор днс в петромосте ошивался? Я че-то пропустил штоле?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

MadMax

New member
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купил Nexus 7 старого поколения, рекомендую.(Брал по уценке ДНС 16 гигов за 4990)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
тоже ищу планшетник, чтоб не создавать новую тему, отпишусь тут, мало ли. нужен с 3г. вообще, какой лучше заказать, если с китая, например??
нашел вот такой варик - Ainol Novo 7 Fire, какие еще есть достойные модели цена_качество? у самого ipad, сравнить не с чем поэтому, ведроидов ни разу не юзал
 

Mix Mix

New member
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тоже ищу планшетник, чтоб не создавать новую тему, отпишусь тут, мало ли. нужен с 3г. вообще, какой лучше заказать, если с китая, например??
нашел вот такой варик - Ainol Novo 7 Fire, какие еще есть достойные модели цена_качество? у самого ipad, сравнить не с чем поэтому, ведроидов ни разу не юзал

я думаю не стоит связываться с китаем, почитай отзывы только лишь на китайский товар, который есть в магазинах с гарантией, большинство минусов, зато вот про apple, самсунг, hp, huawei больше плюсов, я купил месяц назад ребенку в связном huaweiPad 7 Youth 3g, отличная модель по качеству далеко не уступает самсунгу, цена в пределах 7 тыс.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
я думаю не стоит связываться с китаем

я купил месяц назад ребенку в связном huaweiPad 7 Youth 3g, отличная модель по качеству

http://ru.wikipedia.org/wiki/Huawei

Huawei Technologies Co. Ltd. (кит. трад. 華為技術有限公司, упр. 华为技术有限公司, пиньинь: Huáwèi Jìshù Yǒuxiàn Gōngsī, палл.: Хуавэй цзишу юсянь гунсы) — одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций[3]. Основана в 1987 году бывшим членом Народно-освободительной армии Китая Жэнь Чжэнфэем[4].
 
Сверху