Какой оператор и тариф лучше для ежедневного пользования мобильным интернетом???

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
т.е. напрямую просмотр страниц\картинок с мобильного тел\планшета + скайп и т п, Закачка чего либо крупного не нужна! Какие есть соображения ? а то везде подводные камни какие то..
Сорри..может не в ту ветку закинул..
заранее всем спасибо за ваши ответы..
 
Последнее редактирование:

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Мегафон с подключенной услугой интернет макси (кажется так называется). Суть: полная скорость до 100 Мб в день, плата 7 рублей в день, потом 64 кб/с.
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нет - не собираюсь-в планшет вставлю и буду нетом пользоваться для просмотра страничек, ну и ВХОДЯЩИЕ звонки иногда принимать
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
на работе юзаем Билайн за 400р, круглосуточно--по соображениям безопасности только вот 3ж и крутим, перпробовали всех операторов,( МТС, Мегафон реально ограничивает трафик при скачке -больше 100 кб не видел, ТЕЛЕ 2 и так понятно--ежик только--но стабилен по времени суток, Билайн пусть и не стабилен но когда сеть разгружено до бывает и до 2Мб реально качает реально) по городу билайн рулит.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на работе юзаем Билайн за 400р, круглосуточно--по соображениям безопасности только вот 3ж и крутим, перпробовали всех операторов,( МТС, Мегафон реально ограничивает трафик при скачке -больше 100 кб не видел, ТЕЛЕ 2 и так понятно--ежик только--но стабилен по времени суток, Билайн пусть и не стабилен но когда сеть разгружено до бывает и до 2Мб реально качает реально) по городу билайн рулит.

Билайн - совсем не стабильный оператор.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
на нестабильном билайне у меня стабильно 2-4 мегабита скорости, тариф все включено xxl
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я тоже искал для планшета, перепробовал всех операторов большой тройки. Рейтинг распределился следующим образом: 1. Мегафон (отличный прием везде и стабильная скорость 3ж), 2. Билайн (говненькая связь, часто теряет 3ж, отвратительный сервис) 3. МТС (в центре города, в здании на перекрестке ул. Свободы и Набережной не ловит 3ж, я вообще в шоке был, связь вообще никакая, постоянные разрывы, в общем, шлак). В итоге, остановился на мегафоне, пользуюсь уже больше года.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
МТС Smart Nonstop

Безлимитный интернет
Безлимитные звонки на МТС России
300 мин на все сети региона и МТС России
300 sms абонентам домашнего региона
Действует на территории всей России

350руб./мес.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у пчел новые тарифы грабительские. На старом за 5р/сут дают 1.5Гб/мес трафика и 100смс, звонки по 50к. и, не знаю остался ли, безлимитный интернет по все россии. А теперь за 7р/сут 1Гб/мес и только на территории северо-запада
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
МТС Smart Nonstop

Безлимитный интернет
Безлимитные звонки на МТС России
300 мин на все сети региона и МТС России
300 sms абонентам домашнего региона
Действует на территории всей России

350руб./мес.

эм, ну что за реклама?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху