Какой ноут по вашему мнению самый лучший?

Какой фирма-изготовитель ноутбуков по вашему мнению лучше?


  • Всего проголосовало
    49

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еще раз говорю - на тест 10 вариантов ответов) Да и кстати, мне тоже говорили что фуджицу симент геморойный..... не помню почму, кажется по железу
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
пробовал тошибу, соньку. понравилось всё. но себе взял ровер, т к на то время самый мощный конфиг был за те же деньги. а жене взял msi, он ей очень понравился внешне, да и единственный без винды нашёл.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интересно. Честно говоря не думал что так голоса распределятся... За яблоко большинство... Я так честно говоря не юзал его даже.
Но вот так вот прийти в магазин и поглядеть внешне - это одно, даже если месяц поюзать... А вот если годик использовать... Там уже пойдут проблемы у какашек)) Асус, ровер (как я знаю) проблемы с корпусом в части механики и высоких температур. Асер по железу в техническом качестве слабоват. В асус вставил платку оперативы - перестал загружатся, после того как поменял местами - заработал - тоже не тема))
Про МСИ слышал что использовали несколько лет - корпус и железо - норм...
 

Krrr

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Брать надо тот, у которого оффсервис поблизости.
 

AcDc

New member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
самый лучший ноут тот, который достался даром :О)
 

novichkov

New member
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Про макбуки слышал, что они греются сильно, и вроде бы у ноутбуков ACER те же проблемы. Зато Dell Inspiron 1525, который у меня сейчас, и выглядит превосходно, и работает почти бесшумно, и греется мало.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да, вообще странно - в голосовании Dell нету, а убожество Rover есть. А по поводу Acer и Asus - отстой, а не ноуты. В гарантию пачками уходят, особенно Асусы, у Асера вроде как щас качество получше немного стало.
 

Krrr

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
В гарантию пачками уходят, особенно Асусы, у Асера вроде как щас качество получше немного стало.
не затруднит статистику? хотя бы в %%. Полагаю имеете доступ?
 
Сверху