Какой ноут по вашему мнению самый лучший?

Какой фирма-изготовитель ноутбуков по вашему мнению лучше?


  • Всего проголосовало
    49

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собственно, всем будет полезно ознакомится с мнениями людей Арх. обл. о ноутбуках. Думаю темка должна помочь тем кто выбирает какой ноутбук купить. Ведь самый первый вопрос который возникает у большинства покупателей - "Какой ноутбук лучше?".
Я понимаю, что ноутбуки подбираются по характеристикам, но у ноутов разных фирм можно встретить одинаковые характеристики, остается сравнивать только по авторитету фирм).
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сорри, что не вошло - максимум 10 можно выставить в голосование. Много что не вошло.
Кстати а почему Dell?
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Acer и Rover советую покупать всем... а иначе с голоду помру ;D;D;D
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
MSI
уже два бука было этой фирмы. Причем оба брал исключительно по той причине, что при диагонали 15,4' шли с полноразмерной клавиатурой и были значительнее тоньше конкурентов. Работает до сих пор последний стабильней некуда. У Асеров дизайн не нравится. Ровербуки.....эх. У друга такой был, может быть конечно бракованный, но уж слишком много с ним намучились. Sony вне конкуренции.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Acer и Rover советую покупать всем... а иначе с голоду помру ;D;D;D

От как раз о них то я все негативные отзывы и слышал. На работе валяется ровер с крышкой в трещинах от петель и показывает в одном положении открытия крышки. :D
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Asus x50z c AMD Athlon 64 X2 1900 MHz (QL-60), 4000 Mb DDR2-667MHz, 250 Gb (5400 rpm - это мой
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Asus x50z c AMD Athlon 64 X2 1900 MHz (QL-60), 4000 Mb DDR2-667MHz, 250 Gb (5400 rpm - это мой

У асусов встречалась та же проблема с крышками (трещины в районе петель). Сколько по времени ноут у тя?

Garry29 написал(а):
Модель? на запчасти продать не желаете?
К сожелению не я распоряжаюсь матчастью)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интересно... те кто за Apple голосуют, являются ли их обладателями))))
Помню пришёл в спец отдел в ЦУМе - спрашиваю - че за ноут - грят ппц какой хороший)) Сколько - 50к :D говорю - та ну его зачем в такую цену)) Такая переплата за марку... ))) Паренек говорит ну вы же платите во ВТУЗе за год такую же цену))) Вот если бы он мне сказал что если ноут епнуть об стену или уронить в море - и ему ничего не будет - другое дело))))))
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
avasev, абсолютно согласен! Хотел задать тот же самый вопрос. Видимо, народ насмотрелся кино, рекламы и искренне верит, что ноутбуки от Apple самые лучшие, хотя прикасались к ним едва ли........
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Люблю бренды из США, да и страну тоже:rolleyes:
Да из всего списка юзал только наверно Asus (разачаровал меня свой хлипкостью, да формой), Apple (приезжал дядька с букой в гости, вот и удалось посчупать :) ноут старый но мне очень приглянулся)
За глаза про фирмы говорить не в моих правилах (посчупал сказал :gg:)

Страну можно любить но... Товары "оттуда" и товары "отсюда" советую не сравнивать) Чо то они какие то разные)))) Я когда первый раз узнал что Самсунг китая не похож по качеству на Самсунг, допустим, Германский не мог понять какого хрена они вообще в разных местах делают))))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дядька с "Яблоком" приезжал)) Откуда?:) Или не из америки)) Просто там же и товары другие и качество другое)
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
у меня HP DV7 1160ER по моему оптимальное соотношение цена - качество - есть все голубой зуб, вафля, камера, видео класс - crysis прошел на максимуме. пробовал работать на ASER(дерьмо редкостное хотя дешевле остальных) и ASUS - в принципе понравился одно но - когда ноутбуки этой фирмы только появились в продаже цена на них была на порядок ниже, сейчас же цена стоит как у раскрученного бренда(что в принципе естественно). за SONY принципиально голосовать не буду. цена качество - ниже плинтуса.( помню продавцы в магазинах всегда говорили - покупайте телевизоры и мониторы SONY - это ведь наилучшее качество. А ничего что SONY не занимается производством телевизоров и мониторов, а просто вешает свой логотип на продукцию сторонних производителей)
 
Последнее редактирование:

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Голосовал за Apple так как у самого есть MB 470 брал за 63000р в reStore.
Раньше был Dell L 120 хорошая машина,сборка белая(Ирландия)
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
... (трещины в районе петель) ...
Пусть у меня и acer, но сердце пропустило один удар,
потянуло оставить крышку в одном положении и никогда
не трогать, или если двигать, то не дыша! :lol:
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пусть у меня и acer, но сердце пропустило один удар,
потянуло оставить крышку в одном положении и никогда
не трогать, или если двигать, то не дыша! :lol:

Правильно))) Но если так - то зачем ноут брали?:) Стационар лучше)
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Правильно))) Но если так - то зачем ноут брали?:) Стационар лучше)

Ну спор на эту тему бесконечен! :)
Лежа на диване прикольнее стучать, беру в поездки, а если уж случится
так, что все накроется медным тазом :lol: нести в ремонт проще ... и т.д.
По теме сравнить не с чем, он у меня первый ... и чуть не сказала
последний :lol:, к сожалению так не бывает - придется менять
в какой-то не счастливый момент, а жаль :cry: - все устраивает!
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За все время перепробовал около 10 ноутов, но дольше всех задержались у меня модели (соответственно понравились) DELL 1520 (сейчас пользуюсь), Acer Aspire 9309 (1 год юзания), Acer Aspire 2920z (3 месяца юзания)... Но больше всего понравилась Сонька... За нее и проголосовал, жаль не задержалась у меня...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну спор на эту тему бесконечен! :)
Лежа на диване прикольнее стучать, беру в поездки, а если уж случится
так, что все накроется медным тазом :lol: нести в ремонт проще ... и т.д.
По теме сравнить не с чем, он у меня первый ... и чуть не сказала
последний :lol:, к сожалению так не бывает - придется менять
в какой-то не счастливый момент, а жаль :cry: - все устраивает!

интересно как ты его в открытом состоянии перевозишь?:) Да и ремонт его выходит в коппеечку, легче новый покупать. Замена корпуса моему обошлась (бы) в 5крубликов. Это всего лишь корпус))))) Проще кстати в ремонт плату нести (но это уже тем кто разбирается чуть чуть).

Видел недавно соньку за 70 к. выглядет как нетбук, но это только выглядет.... 4 ядра, 4 гига... )))))) Жаль мимо меня....
 
Сверху