Какой антивирус выбираете?

Какой антивирус вы используете.

  • Kaspersky Internet Security

    Голосов: 26 37.7%
  • Dr.Web Security Space

    Голосов: 1 1.4%
  • Microsoft Security Essentials

    Голосов: 9 13.0%
  • Avast! Internet Security

    Голосов: 14 20.3%
  • F-Secure Internet Security

    Голосов: 0 0.0%
  • Norton Internet Security

    Голосов: 2 2.9%
  • AVG Internet Security

    Голосов: 1 1.4%
  • BitDefender Internet Security

    Голосов: 1 1.4%
  • Comodo Internet Security

    Голосов: 1 1.4%
  • прочие

    Голосов: 14 20.3%

  • Всего проголосовало
    69

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
Ну и "не умный человек" полетит чё-то потом откроешь темку "помогите,что делать?":lol:
У меня стоит лицензионный Доктор Веб от drweb-shop.ru, лицуха аж на 3 года с постоянным обновлением и комп не тормозит как каспер это любит делать,в общем я считаю,что надёжно защищён
Если человек разбирается во всём и знает где ползать, а где нет. никакой антивирус не нужен и уж поверьте подобной темы, как вы описали не будет.
сам не пользуюсь антивирусами и не собираюсь.
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если человек разбирается во всём и знает где ползать, а где нет. никакой антивирус не нужен и уж поверьте подобной темы, как вы описали не будет.
сам не пользуюсь антивирусами и не собираюсь.

ни и зря.....


вот так и получается армия зомбированных машин....:gg:
 
Последнее редактирование модератором:

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

Grod

New member
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Не доверяю всяким докторам Вебам. В свое время нахватался вирусов разных, слишком я доверял всяким фриварным антивирям. У меня тогда стоял Аваст на компе. Я принес свой винчестер к другу, подключили его, он прошелся своим Касперским по винту и полностью зачистил его. После этого по совету моего друга у меня на компьютере появился KIS 2011.
Проблем с вирусами у меня больше не возникало. Постоянно подкачиваю обновления.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
KAV for Windows Workstanion ver. 8.0.0.1082
бета, раздавался бесплатно на оффсайте на заре появления Win7, лицензия действует еще до конца ноября, и не надо ключи искать.
Нареканий никаких.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
А я авиру юзаю. Больше для галочки - чтобы было. Не пойму где вы всю эту вирусню хапаете :)
 

Гаранов

New member
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Буквально на днях смотрел передачу по ОРТ "Пусть говорят" Малахова, тема была о том как российских студентов в США арестовала полиция по обвинению в мошенничестве с банковскими счетами. Кто-то их нанял для обналичивания денег по поддельным документам. Так вот в передаче прозвучало что есть такой вирус, который при попадании в комп считывает пароли, ключи от банковских счетов. Так что хороший антивирус все таки нужен. Я иногда делаю покупки через интернет, так что для меня, да и для многих, это актуально. Теперь думаю не зря взял себе Касперского 2011.
 

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
houselock_20090824.jpg

http://www.apple.com/ru/macosx/security/
:) смейтесь дальше :)
 

Znaika

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
У меня бесплатный аваст. Не фонтан, конечно, похуже каспера и нода будет, но и я по всяким клоакам не лазаю :)
 

Гаранов

New member
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня бесплатный аваст. Не фонтан, конечно, похуже каспера и нода будет, но и я по всяким клоакам не лазаю :)
Чтобы подцепить вирус необязательно по клокам лазить. Можно элементарно через флэшку словить, или просто атакуют, Аваст тогда не поможет. Комп глючить будет, а Аваст тебе честно скажет, что вирусных угроз не обнаружено. Я все таки Касперу больше доверяю.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Так вот в передаче прозвучало что есть такой вирус, который при попадании в комп считывает пароли, ключи от банковских счетов. Так что хороший антивирус все таки нужен.

Их десятки, если не сотни :)
Если совать в компьютер всякую дрянь, никакой антивирус не спасет.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

einstein

New member
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulm
у меня нет антивирусника уже много лет
 

Alcogolik

New member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Тоже пользуюсь касперским, только у меня не кис 2011, а кристал. Очень нравиться. Хороший функционал, да и стабильная защита, спама то же давно не видел. Нравиться то что он простой и удобный, систему не напрягает и все работает как часы.
 

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
Тоже пользуюсь касперским, только у меня не кис 2011, а кристал. Очень нравиться. Хороший функционал, да и стабильная защита, спама то же давно не видел. Нравиться то что он простой и удобный, систему не напрягает и все работает как часы.

Действительно кристал получился очень удачным, на днях ставил комплект на пару машин-только цена в 2т.р мне кажется не померно большой.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
demothroid, Alcogolik, Не вижу особой разницы (для среднестатистического пользователя) между Crystal и KIS 2010, а последний заметно дешевле.
 

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
Не вижу особой разницы (для среднестатистического пользователя) с KIS 2010, которая заметно дешевле.

На малопроизводительном железе кристал на много меньше потребляет ресурсов
Но это не мое мнение, а пользователей использующих данную антивирусную программу.
 
Сверху