Какой анти вирус поставить?

Дед Банзай

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Аваст и комодо фаир вол и виндовз семь лучшей защиты нет
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Привет мой не доверчивый друг!
Можешь мне поверить панацеи на 100%-ю гарантию от вирусов нет антивирусными прогами и всеми остальными защитами. А антивирус можешь ставить практически любой на свой вкус по кошельку! Так как вирусы появляются на шаг вперед а потом на них изобретают лечение и защиту. К стати 98 windows, в этом отношении практически надежен или 95-й. Сам я пользуюсь Norton-om пока усе нормально. Если хошь могу предложить лицензионного Касперского для двух ПК (цена интереснее чем в маге) тел.89216743705. Будь здоров.
 

max-sever

New member
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Spaider,
AVAST антивирус разщитаный на неопатных юзеров пол года назад ставил лицензию.Его действия таковы что когда вы его заинсталили он мнгновенно заражает весь комп вирусами но начинает действовать только после перезагрузки.Вы включаете комп и он начинает их обнаруживать типа у вас их тут милион было и ни кто не обнаруживал.Kasperskii ненавидят все опытные юзеры,программеры,хакеры,и т.д. причин много,но самая основная ето развод которым они занимаются.Все ети ключи,патчи,грейды,штамповка вирусов и т.д.Вот NOD еще ничего,покрайней мере на обманывает.Dr.Web аля касперский,рашан технолоджи )))).Ну вопщем то и все что хотел сказать.Выбор всегда за вами
Спасибо, поржал, особенно про Аваст понравилось, поскольку им пользуюсь уже 2 года с хвостиком, лучшего бреда про него я еще не читал, спасибо. Трава прекрасная.
 

Daniil

New member
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
На работе стоял Касперский, работать было невозможно!!!! Комп постоянно тормозил, от этого страдало и качество работы. Потом там установили Panda for Desktops, дело пошло быстрее. Меня даже повысили, так как результаты стали лучше! Решил домой тоже поставить, только демо-версию Internet Security 2010, тоже совсем неплохо работает, я доволен
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А я пользую Microsoft Security Essentials и живу спокойно (единственное, он щас в стадии открытого бета-теста), в частности в Вин7 он интегрируется в windows update и его обновления можно устанавливать там. Никакого гемороя с ключами, сроком действия и прочим нет - поставил и забыл (хотя настроить все таки кое что надо - по-умолчанию не включена проверка USB носителей).
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
bound, привет! 100% - й защиты от вирусов нет. Это ясно всем мало мальским юзерам. Так как с перва появляется вирус затем антвирусники начинают придумывать противоядие и так по замкнотому кругу!!! Ставь любой доступный антивирус. Могу предложить лицензионного Каспера 2010 за штуку. Гарантия как в банке. Если нужен пиши когда будешь в архаре.
 

илья0208

New member
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
мля покупайте презики и ВСЁ !!!!!!!!!xD
 
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Антивирус Avira посчитал сам себя вредоносным

О том, что два антивируса, установленных на одном компьютере, могут принимать друг друга за вредоносные программы, наверняка знают многие. Но чтобы борец со зловредами сам себя признал опасным – такое случается крайне редко (последний раз ошибка подобного рода произошла около двух лет назад с антивирусом CA eTrust).

В этот раз курьезная ситуация произошла с антивирусным пакетом Avira. Ошибка базы сигнатур привела к тому, что файл AESCRIPT.dll, входящий в состав программы, был классифицирован как вредоносный. «Зловред» получил код TR/Spy.463227 и был отнесен к шпионским программам.

В течение дня, 26 октября, специалисты компании Avira Operations в спешном порядке выпустили обновление, устраняющее ошибку, о чем имеется соответствующая запись на официальном форуме компании. Обновленная версия антивирусных баз имеет номер 7.11.16.146.

www.3dnews.ru/software-news/619030
 
M

Music Man

Guest
Пользуюсь KIS 2012, нареканий нет уже 4-й год
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
настоящие компьютерщики антивирусами не пользуются!
 
Сверху