Какими операторами сотовой связи пользуются в Архангельской области

Ваш оператор?


  • Всего проголосовало
    33

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
раз выпилено, то все стираю
 
Последнее редактирование:

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:confused: результаты изначально не могут быть корректными, т.к. многие используют несколько операторов)

Я, например, не могу точно ответить на данный вопрос, т.к. пользуюсь теле2 мегафоном билайном и сейчас еще мтс подключу(интернет) :gg:
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Для разговоров - Теле2 (корпоратив, бп внутри корпорации), инет на второй симке - Мегафон ЛТЕ.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Еще есть симка Билайна работающая. Раньше ее для интернета использовал. Сейчас лежит без дела, периодически активирую в сети что б не пропала. Где-то Мегафон симка была, искать насовсем лень, может уже и просралася - не жалко)
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а на самом деле я хочу уйти с еле2 на другого оператора посоветуйте на какого? мтс или билайн?
говорят оба воруют деньги снимают что то постоянно и тд, но нужен 3G , ибо на теле 2 только едже блин
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
На мтс за 10 с лишним лет использования не украли ни копейки (или сейчас видимо рубля), все списания производились корректно и только по моей инициативе, хотя иногда казалось что нет, но при созвоне с офисном обслуживания все вопросы разрешались.
НЕ РЕКЛАМА
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Также на МТС. Последний тариф смарт 250 рублей в которые входят 300 минут и 1 гигабайт интернета. Воровства не заметил, пользуюсь лет 12
 
Сверху