Какие то *уки слямбздили шильдик с машины этой ночью !

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ну вот что за Гавно ночью ходит по улицам и срывает вместе с краской шильдики с машин ??? :mad:

ПС: тема чисто пофлудить :)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
школьники же или владелец-нищеброд подобной машины
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Гыг... у мня в свое время с мерина сперли на след день после того, как я этот шильдик пришпилил)) ибиёты, что с них взять...
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У школьников любимая тема, помню во дворе как то ночью сняли с 5 машин значки, где не сняли-сломали. Хорошо у меня таз тогда был.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня в декабре какой то пентюх поворотник выковырял(
 

Вложения

  • B5SSsEfCEAAqX7v.jpg large.jpg
    B5SSsEfCEAAqX7v.jpg large.jpg
    98 KB · Просмотры: 0

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В свое время у администрации на Троицком где менты ходили туда обратно с багажника на пежохе льва здорового оторвали

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

И все это днем, а уж что про ночь говорить. Сначала хотел купить и приклеить нового, потом думаю да ну его опять оторвут еще и поцарапают.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

А так без него даже прикольней стала :)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
школьники же или владелец-нищеброд подобной машины

Оторвали шильдик с задней двери, там изгиб - итого шильдик только на эту модель авто можно приспособить.
Таких машин в городе мало.
Владельцы сиих маших на вряд ли нищеброды )))

Выводы - всю школоту, что ночью с отвёртками по улицам ошивается - на кол ! :)
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
если хорошая и дорогая машина то и гараж под неё нужен, а так понятно, что рано или поздно чего-нибудь сделают с ней, всем уже надоели полные дворы машин и снега из-за них, и винить тут надо себя или видеонаблюдение ставить
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
видеонаблюдение то чем поможет? Человек в темной одежде носит свой ИНН белым цветом на спине? Весь инет забит роликами поджигателей и грабителей с камер, нашли ли кого.

Щас из за кризиса цена на резину тоже подтянется, и будут не токо запаски тырить но и резину, да и до дворников дойдут.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Шильдики фигня, с каенов в городах милионниках фары тырят постоянно =)
abba29, не мерс конечно (со своей звездой торчащей), но ты знал на что шел... с них тоже частенько тырят.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Кто бы у меня дворники спёр... Давно пора новые купить, но жаба...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
"Нищеброды" то определяются не наличностью в их портмоне, а образом жизни и мышления.

... прежде, чем вести "образ жизни" и "мышление" - машину то необходимо приобрести. ;) Ибо, как понимаю из вашего определения, люди экономные - есть нищеброды. Такие покупают и ездят на таких машинах, что не жалко на улице оставить )))

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

звуковое оповещение по движению у объекта

А камеру, значит, планируется просто как датчик движения использовать ? )))

А по утру вокруг говорящей машины собрались ... )))))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
... прежде, чем вести "образ жизни" и "мышление" - машину то необходимо приобрести. ;) Ибо, как понимаю из вашего определения, люди экономные - есть нищеброды. Такие покупают и ездят на таких машинах, что не жалко на улице оставить )))\
Не в том контексте...И не о нищебродах речь. Этот термин не я в теме применил. Есть категория людей, которым легче отжать, подленько своровать, но не купить.
---
Ну а если о последнем твоем пассаже, то ты же как раз и должен ездить на такой машине, что не жалко на улице оставить...Сам неоднократно себя причеслял к людям экономным. :)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Не в том контексте...И не о нищебродах речь. Этот термин не я в теме применил. Есть категория людей, которым легче отжать, подленько своровать, но не купить.
---
Ну а если о последнем твоем пассаже, то ты же как раз и должен ездить на такой машине, что не жалко на улице оставить...Сам неоднократно себя причеслял к людям экономным. :)


Все экономны в разной степени )))

Думаю, что самые НЕэкономные продают квартиру за рубль, напиваются и живут далее на улице :crazy:
 
Сверху