Как записать установочный диск Vista?

busy7

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Скачал visty из инета, хочу записать её на диск, чтобы потом установить. Как это сделать? Пробовал через nero, что то не получается, не загружается. В инете инфы маловато.
 
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Скачал ISO образ? Если iso то качай программу UltraISO и записывай в ней образ.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У тебя то что ты скачал одним файлом? (так будет правельней спросить)
 

busy7

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Пробовал через неро и так и сяк (через iso, образ создавал, в UDF формате), через алкоголь тоже пробовал. Копировал установочный диск с vistoi (диск с лицензионной, хочу записать чисто ультимат), менял папки и обратно записывал - не хочет становится зазрузочным и все.
 

<<C@RTM@N>>

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Не на RW диск писал? о_О
RW вроде не катит для этого...
 

PhoeniX777

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
пилять люди вы хоть знаете что самая лучашая запись чтобы работал авторан- кидаешь файлы из папки на диск, а имя диска должно быть как папка, к примеру у вас есть папка с названанием "Windows Vista Ultimate 32", далее открываем папку и кидаем в нэро, далее он просит назвать диск, и мы называем его "Windows Vista Ultimate 32" (без кавычек). записываем диск, нэро выплевывает диск? а мы пихаем его обратно в сидюк должен запуститься авторан. если нет тогда я не знаю что... PS я таким способом в свое время записал очень много дисков.
 

bug1n

New member
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстате, я тоже однажды делал копию Экстриматора Windows XP
Скопировал все с диска. Закатал на болванку (CD-R). Назвал как положено.

Вставил болванку в привод. В биосе загрузку с сд-рома.
С диска не загружалось. Удивился, обдумал почему так. Ничего не надумал.
Забил на это дело.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
бывает что исо файл распознаетьсья как винрар и из него можно вытащить файлы он видимо все вытащил оттуда и этот файл удалил и незнает как записать
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
не советую записывать висту на диск. очень часто происходит сбой записи из-за ошибки буфера, и дисковод буквально взрывается. многие люди пострадали из-за разлетевшихся осколков. очень опасно. острые куски диска могут войти в тело на несколько сантиметров, и даже глубже!
Я тоже пытался записать висту, но у меня чуть не случилось тоже самое!!!
Вот смотри фотку:

0cf43b310667.jpg


но мне повезло, у меня просто лазером прожгло диск и корпус дисковода, сверху корпус компа немонго оплавился и слезла краска. но могло бы быть гораздо хуже!

так что подумай трижды прежде чем ее записывать, стоит ли так рисковать????
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
О_о чтото мне невериться)) если хочеш могу записать как я пишу образ висты)) на камеру много раз писал но не для себя
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ты чего ты в инете почитай, знаешь сколько уже людей в больницах лежат! я уже не говорю о количестве сожженых DVD приводов!!!!!!1
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
никакую не херню! у меня знаешь скока админов знакомых! нормально на диски только линукс записыватеся, и windows XP, но этот тоже не всегда, очеьн часто диски портятся!!! это вопрос серьезный ты зря смеешься!!!11
 
Сверху