Как занять котэ

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Опять пароль забыл?
похоже он мозх свой забыл в стакане, причём ужо давно :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

посты про голого Коптяева
понравелось, падрачил? ::lol:: наслаждайся, могу повторить по твоей просьбе в любое время
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
пшещ . Как тебе на изоляции ? Пизнес не страдает ?:crazy:

Витюня, я ж говорил тебе, что ты глуп - это у тебя от природы и изменить сие невозможно, это просто нужно принять, а ты этого делать ну никак не желаешь... потому как ты глуп)))
Ну да ладно, поясню - у меня нет пизнеса, у меня ремесло и промысел, а это принципиально иная схема. Мне как бы пох вообще. А народу еще больше ломится - люди про свои гитары на самоизоляции вспомнили))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Orion1

New member
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Витюня, ты ли это? Опять пароль забыл?))

Я никогда их их и не запоминаю. Робоформ есть такая софтина. Для особливых случаев можно на бумажке записать.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

Витюня, я ж говорил тебе, что ты глуп - это у тебя от природы и изменить сие невозможно, это просто нужно принять, а ты этого делать ну никак не желаешь... потому как ты глуп)))
Ну да ладно, поясню - у меня нет пизнеса, у меня ремесло и промысел, а это принципиально иная схема. Мне как бы пох вообще. А народу еще больше ломится - люди про свои гитары на самоизоляции вспомнили))

Ну с гитарками то поняли. А как с ремонтами ? С ремонтами яхт и кабаков ? Усе писец ? Расскажи нам успешный предприниматель. :crazy:
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Паша на изоляции. Бизнес на заземлении.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
два дибила-дурачка пытаются подъебнуть успешного во всех смыслах человека ::lol:: во умора то, даунымляя
радовались бы что он снизошёл до общения с вами, уёбки :fuck:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
в добавок к ебанутому деду в тему подъехали витя стекломойшин и голожопая компелла - полный набор фриков :crazy:
 

Orion1

New member
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
два дибила-дурачка пытаются подъебнуть успешного во всех смыслах человека ::lol:: во умора то, даунымляя
радовались бы что он снизошёл до общения с вами, уёбки :fuck:

Ты и балалайкин успешные ? 2 дауна живущие с семьями в хрущебах и крутящиеся как белки в колесе ? Я мне просто по*** на вас всех . Я ржу и отдыхаю.

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

в добавок к ебанутому деду в тему подъехали витя стекломойшин и голожопая компелла - полный набор фриков :crazy:

Сколько у тебя есть денег наличкой . Кретин
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А что ржать то с тебя ? С тебя плакать надо. Горе пизнесмен.. У тебя хоть сотня за душей на черный день есть ?

"за душОй", Витюня, пишется через "О". Это во-первых. Во-вторых, на черный день у меня в любом случае больше, чем у тебя. Ну, а напоследок, скажу тебе, что я могу жить как с деньгами, так и без оных, причем, неопределенно долго, при этом не буду испытывать никакого дискомфорта совсем.
А над тобой, все ж таки ржу. Несчастное ты чмо на пособии))) поди уже отседова
 

Orion1

New member
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
"за душОй", Витюня, пишется через "О". Это во-первых. Во-вторых, на черный день у меня в любом случае больше, чем у тебя. Ну, а напоследок, скажу тебе, что я могу жить как с деньгами, так и без оных, причем, неопределенно долго, при этом не буду испытывать никакого дискомфорта совсем.
А над тобой, все ж таки ржу. Несчастное ты чмо на пособии))) поди уже отседова

Пшец . Чмо это ты. А я наслаждаюсь жизнью. Я очень люблю таких как ты . Работай нигер. Нам уже с 1 апреля пенсию повысили. Работай нигра. :fuck:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пшец . Чмо это ты. А я наслаждаюсь жизнью. Я очень люблю таких как ты . Работай нигер. Нам уже с 1 апреля пенсию повысили. Работай нигра. :fuck:

Витюня, открою тебе маааленький секрет. Люди, которые наслаждаются жизнью, благожелательны к окружающим. А ты завистливый блядоуст, который окружающим омерзителен))) Ты, поди ж ты, больше думаешь: "А не накинуть ли петельку на шею и дело с концом", особливо в периоды алкоголизации? А духу то не хватает. Поди проси подаяние, убогонькой, в том, видать, и все твое наслаждение жизнью))
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У Валеры просто котика нет. По этому он такой вредный.
 

Orion1

New member
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
У Валеры просто котика нет. По этому он такой вредный.

А причем здесь Валера ? А котик ? Не бейте по больному. У коше инсульт. Сейчас налетят вороны трупоеды ,говноеды.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Витюня, начинай свои посты так:
"Дорогой дневник"...
:fuck:
 

Orion1

New member
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Витюня, начинай свои посты так:
"Дорогой дневник"...
:fuck:

Принимаю Паша как извинения. Скажи коше усыплять или еще есть какойто шанс.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

Это ебятенок в семье.
 
Сверху