Как Вы учитываете личные финансы?

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Сбербанк под 18,5% кредит дает, у меня Петрокоммерц под 15% дает.
А так 2 карты Петрика и 1 сбера для того чтоб деньги в случае необходимости переводить, потому что сберыч есть у всех Х_Х
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
форумчане меня убедили в том, что женщина должна зарабатывать только себе на бирюльки
плюнь им в глаз, масульманские замашки

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

сталкивался, шляпный банк
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Петрокоммерц под 15% дает

ну это когда уже хорошенько полизано :gg: (хотя что-то сомневаюсь, что в настоящее время дадут под 15%),
а мне, как простому смертному, петрокоммерц показывает 22,5%
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
плюнь им в глаз, масульманские замашки

Так это в принципе неплохо, если работать не запрещает )
Вот только...Если брать форум как срез общества, то тут нет ни одного человека, который смог бы обеспечить семью так, чтоб я могла только на бирюльки зарабатывать )

aka_GOD я создаю себе положительную кредитную историю в нем. А процент маленький ибо а) зарплатный проект, б) история опять же, в) поручительство и еще что-то вроде было. 22,5% у меня только по кредитной карте процентовка.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я 7 лет работал вахтами в Нарьяне и сидел соответственно на Петрокоммерце всмысле зп через этот банк получал...мне он дал льготный кредит пару лет назад под 19%))))))...15% я там никогда не видел,брал там кредиты 3 раза на разные суммы
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
процент маленький ибо а) зарплатный проект, б) история опять же, в) поручительство и еще что-то вроде

так я понял. написал же.
хорошенько полизано

но вот про 15% я сомневаюсь. есть одобренный кредит (или недавно взятый) по такой ставке? или это просто предложение от банка?
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Asher99 , в сентябре-октябре 2014 брала под 15 О_о
Сейчас на сайте глянула, минимальный 19,9 О_о была в шоке
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Lodiva ты хоть в курсе, что доллар 50 рублей сейчас стоит, что ключевая ставка до 17% прыгала? :)
 

simpfi

New member
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Жена ведёт учёт на бумаге.

вот как раз для тех кто ведёт учёт на бумаге и сделали проект - у самого родственница так ведёт бухгалтерию личную

а насчёт платности сервиса - 100 рублей в год это не так уж и много - кроме того бесплатные сервисы часто имеют привычку закрываться

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

кстати а чумбаровка - это какой-то местный колорит да?
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Lodiva ты хоть в курсе, что доллар 50 рублей сейчас стоит, что ключевая ставка до 17% прыгала? :)

Слышала краем уха ХД
Просто у меня это не повлияло ни на работу, ни на семью особо.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
только на бирюльки зарабатывать
кому такая нужна-с бирюльками в голове, таких уже даже олигархи выпнули первой волны, наоборот самостоятельность женщины и привлекает
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Lodiva ты хоть в курсе, что доллар 50 рублей сейчас стоит, что ключевая ставка до 17% прыгала? :)

банк может поднимать процентную ставку по своему усмотрению даже без информирования клиента,так что то что они пишут в договорах надо читать мелкий шрифт,это у всех банков так
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
а) зарплатный проект
да шляпа, проверено, пройденый этап, для эксперимента ипотеку там узнай и в сбере)

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

я 8, там даже местные тогда обходили его стороной
 
Последнее редактирование:
Сверху