Как Вы учитываете личные финансы?

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Проблема в том, что если даже вести учёт, то большинство затрат попадают в прочее ) По-мелочи там, по-мелочи тут, вот и зарплата кончилась ))))

Вот согласен,львиная доля расходов реально непредвиденная)))...на то что планируешь расход как правило небольшой...либо совсем приходиться отказываться от этой покупки на более позднее время..
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
А еще я копить совсем совсем не умею (
Личная боль Т_Т
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Asher99 , мне внезапно не придет такая сумма, которая необходима (((
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Asher99 , мне внезапно не придет такая сумма, которая необходима (((

про внезапность речь и не идёт, просто есть цель и она сколько то там стоит и ты берешься за работу которая сможет эту цену покрыть)))...как-то так схематично, если обьяснять...
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
у меня так особая "любовь" к сбербанку и всем его продуктам
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по мне так обычный банк,только более совковый и бюрократический ,чем остальные...
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
по мне так обычный банк,только более совковый и бюрократический ,чем остальные...

мошенникам , мне кажется, проще мошенничать со сбербанком, потому что оч много клиентов, оч много движений, оч много бюрократии и за всем не уследишь
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мошенникам , мне кажется, проще мошенничать со сбербанком, потому что оч много клиентов, очень много движений, очень много бюрократии и за всем не уследишь
ну конечно много движений-много уязвимостей, дак и самим не надо ушами хлопать,принимать все меры к защите своих вкладов...я вот мобильный банк отключил(он то самое уязвимое место)
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Кстати худший вариант.
по депозитам, и лучший - по кредитам :gg:

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

и не думает о своих клиентах, потому что их и так дохрена

и потому что они никуда не денутся :)
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
и потому что бабули думают , что он все еще государственный

да сервис там никакой,по крайней мере в нашем городе, но и поток огромен по сравнению с другими банками...если бы в каком другом банке был бы такой поток то он бы стал сбербанком)))
 

simpfi

New member
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи!!!

Дело в том я являюсь одним из разработчиков нового сервиса по учёту личных финансов и мы постарались сделать наш сервис максимально удобным для пользователей в смысле ввода расходов и приходов - а также отображения прихода и расходов по месяцам

Любому желающему в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ я могу написать адрес нашего сервиса - в настоящее время работает только веб-сайт но мы усиленно работаем над мобильной версией
 
Сверху