Как вы относитесь к телевидению?

Minily

Заблокирован
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне интересно кто из вас смотрит телевизор и вообще есть ли у вас любимые каналы. Просто я все чаще сталкиваюсь с мнением о том что по телевизору нечего смотреть, правда я смотрю телевизионные каналы с помощью сайта TV-Zona просто там можно посмотреть каналы разных стран и к тому же на сайте нет рекламы еще на некоторых телеканалах доступна перемотка эфира которая мне уже несколько раз пригодилась и есть программа телепередач. Так что мне нравится смотреть можно сказать телевизор и я очень часто встречаю там интересные передачи.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да ну,смысла от зомбоящика никакого,интернет есть-можно фильмец/сериал самостоятельно глянуть,без навязчивой рекламы через каждые 5 минут.
 

Minily

Заблокирован
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я во время рекламы другой канал смотрю или просто что то в интернете.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Отношение к телевизору крайне отрицательное. Новости? Зомбирование и пропаганда сверхвеликих деяний главного телеведущего страны. Ток шоу? Моральный ужас. Сериалы? Такое впечатление, что в них снимается полстраны, играя самих себя, а другая их смотрит, коротая свою жизнь... Спорт? Фильмы? Дык это лучше по интернету смотреть. Поэтому уже года два не смотрю зомбоящик. )
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Где-то классе в 10 ТВ перестала смотреть, тогда все удивлялись, теперь не смотреть его норма.
Теперь с малым канал карусель по утрам включаем
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зомбоящик меняют на зомбоинтернет (неизвестно еще чье влияние пагубнее) и думают что умнее всех других. бу га гашеньки бу га га.

и вы это, что нибудь кроме первого, россии и нтв смотреть не пробовали?
 
Последнее редактирование:

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
ну а как откажешься от ТВ?
это же уже вошло в нашу с вами жизнь
 
Сверху