Как вы боретесь с отсутствием горячей воды?

Как вы боретесь с отсутствием горячей воды?

  • У меня стоит водонагреватель и поэтому проблем нет.

    Голосов: 21 36.8%
  • Кипячу в ведре (тазике, чайнике,кастрюле).

    Голосов: 23 40.4%
  • Мне абсолютно по фиг! Я морж!

    Голосов: 13 22.8%

  • Всего проголосовало
    57

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
переносная грелка. так сказать, мобильная.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
водонагреватель и двухтарифный счетчик - путь к счастью!

Чем???? Ночью нагреть и весь день пользоваться? Не получится. У меня, как температура падает до 47 градусов, сразу включается. Двухтарифный счётчик вообще не выгоден. Я ночью не моюсь.

Утром встаю в 6 утра, включаю водогрей, он греется где-то 30 минут (с учётом того, что с вечера перед сном, с 23 до 0 часов я его полностью нагреваю до 54 градусов. За ночь остывает градусов до 35, но зато утром за полчаса согревается до 54). Вечером приходим с работы в 6 часов, и водогрей гоняется примерно до 22 часов.
 
Последнее редактирование:

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
двухтарифный счетчик выгоден. это раз. водонагревателем пользоваться ночью. это два.

значит теперь про раз. с 23 до 7 утра можно пользоваться: утюгом, посудомоечной машиной, стиральной машиной, электрочайником, водонагревателем, обогревателем, холодильник работает ночью, электроплитой, ноут, комп, зарядка для телефона и Т.Д.

не мне Вам рассказывать как пользоваться этими вещами не днем, а ночью.

а теперь про два. помыть голову или все остальное можно либо рано утром, либо поздно вечером, ничего в этом ужасного нет. я так понимаю водонагреватель, в основном, для этого. ручки помыть можно и под холодной водой (да и голову, кстати, тоже. мыла не раз). а если не хотите мыть посуду ночью, купите себе посудомоечную машину, она помоет посуду за Вас, причем кипяточком, причем сама и нагреет. тоже как водонагреватель.

экономия на двухтарифном счетчике нормальная при таком раскладе.
 
Сверху