Как вскрыть железную дверь?

Negativ Factor

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации: сосед совсем оборзел ключи от железной двери кармана забрал и не пускает домой, обращался к участковому он сказал что нужно ломать дверь! Ходил в суд, там нада чтобы составить исковое заявление нужно нанимать адвоката, денег на него у мну нету!
Как самому выломать дверь? Смогу ли я ломиком дёрнуть железку?
Если вызвать МЧС то скоко они денег сдерут?
Подскажите если знаете, спасибо!!!
P.S. морду бить не предлагать!!! ( пробывал уже он бегом в милицию бежет гад ).))))
Документы на квартиру и паспорт с пропиской - всё имееться при себе.
 

Negativ Factor

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
ну если с пропиской все в порядке, то ломай хоть сам, хоть МЧС зови. свое ломать - не строить.
на всякий случай mp_c4timer побольше выставь)
двери общие, но вся милиция сказала надо ломать! вот токо незнаю хватит ли у мну сил железку выхлестнуть яж не геракл)))
а навскидку как думаешь во скоко обойдётся мчс вызвать?
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Вскрыть 5ти минутное дело,если канечно болгарка есть,в том месте где идёт замок(сам выдвигушки),пропил просто сделать и усё,потом поменять замок,правда на двери пропил останеться,но всё же;)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вызываешь спасателей, они болгаркой спиливают замок сквозь дверь, потом покупаешь замок, пластину метала, вызываешь сварщиков, потом красишь и всё как новенькая))))
 
Последнее редактирование:

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 кг тратила и нет проблем ни с дверью, ни с соседом (шутка)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
мчс такто бесплано сделала бы но! так как опасности для жизни людей внутри квартиры нет,то ломать они не будут.Ломиком ниче сделать не удастся,нужно спиливать замок ) ну или петли отрезать =)
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Ссори за оффтоп.
Помните как в том видео ролике.ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ:lol::lol::lol:
 

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
ну во первых действительно в присутствии дяденек ментов с МЧСниками, дверь вскроют. Т.К. дверь общая ты потом на него заяву на восстановление двери(хотябы половину пусть вернет) и все токо по закону делай а то такие люди сами насрут а потом кого-то обвиняют что нефкусно пахнет
P.S.или просто наиди вора домушника и все, он те все аккуратно сделает даже дверь ремонтировать ненадо будет
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
P.S.или просто наиди вора домушника и все, он те все аккуратно сделает даже дверь ремонтировать ненадо будет
а потом в твое отсутствие поможет че нить вынести лишнее :lol:
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Найди ключ, который подойдет к скважине замка, и набери таких везде у кого найдутся. Какой-нибудь из десятка-другого да подойдет. Затем снимай замок и изгаляйся над ним.
 

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
хорошо хорошо я уточняю:знакомого очень знакомого вора домушника, который как честный человек встал на путь исправления и теперь помогает всем попавшим в затруднительное положение;D
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Найди ключ, который подойдет к скважине замка, и набери таких везде у кого найдутся. Какой-нибудь из десятка-другого да подойдет. Затем снимай замок и изгаляйся над ним.
у моего замка например секретность 470.000, производство германии. заколебешься ключи по всему миру собирать :lol:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у моего замка например секретность 470.000, производство германии. заколебешься ключи по всему миру собирать :lol:

никто не застрахован от того что мой ключ подойдет к твоей двери ;)
 

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
Negativ Factor, чувак а ты сам случаем чужими дверьми помимо своей потом увлекаться не будешь???
а то мы те насоветуем все ща, а потом хоп и все двери те открыты
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у моего замка например секретность 470.000, производство германии. заколебешься ключи по всему миру собирать :lol:
В германии случайно не по китайски говорят?
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Погодите я вообще не понимаю в чем проблема.что значит оборзел забрал ключи и не пускает. Вы маленький мальчик? Вам сколько лет? Наверняка он на свои средства поставил дверь и не дает ключи потому что считает что половину должны заплатить Вы. Когда кто то из соседей решает поменять общую дверь в карманчике, надо это как то сообща делать чтоб потом не выбивать двери и зубы соседа:)
 

GreenM48

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пили петли по осям.Это быстрее чем сам замок сносить но и ремонту потом больше.
 
Сверху