Как Вам такой вариант развития событий после первого тура выборов 4 марта 2012 года?

За кого проголосуете во втором туре?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

NWADMIN

New member
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Допустим, 4 марта 2012 года Путин набирает менее 50% голосов, ну предположим 48, второе место занимает Зюганов, и третье - Прохоров.
И тут Путин выступает с заявлением на всю Россию, что он снимает свою кандидатурув пользу Прохорова. Типа России нужен молодой и энергичный президент и дабы соблюсти конституцию и т.д. Ну типа воплощает идею Медведева, что бы один человек не мог баллотироваться на пост Президента РФ не более двух раз в своей жизни.
Вопрос такой: за кого в таком случае будете голосовать? За Прохорова или за Зюганова?
 

NWADMIN

New member
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
А такой графы и в бюллетене нет
 

ЯРКОСТЬ

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Кто против всех - Идите в монастырь.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
на мой вкус давно пора всем миром проглосовать за дядю зю, хотя быы раз. После того, как он страну за год-два вгонит в нищету и бардак, никто и никогда в обозримом будущем за коммуняк голосовать не станет... мдя.. достаточно много места в думе, нужно сказать, освободится для разного рода "внесистемной оппозиции"...
были б эти самые "внесистемные " умнее - так бы и построили свою стратегию... но им жеж ведь не того надо...имхо...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Господа, это фантастика, Путин никогда такого не сделает.
Прохоров интересен - он достаточно энергичен, амбициозен, но мне все же кажется что он неким боком с нынешними связан.
Зю тоже косячил, но нынешний подход весьма интересный - у него в команде есть очень грамотные люди.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Я думал. что в теме про политику - это про политику. Ну раз уж тут вариативная фантастика в ходу, то вот вам. Медленно читающим много букв хватит на неделю, а то и до самых выборов.)))

Ну и вот тоже вариант:
2012 Год. Обама, Меркель и Путин играют в Гольф. Вдруг на небе возникает Бог и повелевает трём главам государств пойти к своему народу и сообщить, что через десять дней наступит конец света. Обама летит в свою Америку и делает заявление: „У меня есть для вас две новости, одна хорошая и одна плохая. Хорошая новость- Бог есть! Плохая новость- через 10 дней наступит конец света.“ Меркель на прессконференции заявляет, что у неё есть три новости, две хороших и одна плохая. Первая- Бог есть! Вторая- Греции больше деньги не нужны! Третья- конец света наступит через 10дней. Путин вещает по телевизору: „У меня есть для вас две новости: одна плохая и одна хорошая, плохая новость- Бог есть! И хорошая новость- Я ОСТАЮСЬ ВАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ДО КОНЦА СВЕТА!!!“
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Такая идёт реклама Путина ,правда не кто об этом почему то не задумывается,а про других кандидатов не слова))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Он действительно много сделал. Вы же всей картины не знаете.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вы же всей картины не знаете
Ну кто бы сомневался. Кроме вас - никто. Поделитесь ВСЕЙ картиной с нами. У нас до 4 марта много времени. Я точно успею ознакомиться, я читаю по диагонали, а печатаю со скоростью принтера.))
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Такая идёт реклама Путина ,правда не кто об этом почему то не задумывается,а про других кандидатов не слова))
еще больше дерьма вылили
типа анонимные источники сообщают, последнее что прикололо типа история с чулпан хаматовой полный бред несут еще и хохлов припоминают

---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 в 21:29 ----------

Ну кто бы сомневался. Кроме вас - никто. Поделитесь ВСЕЙ картиной с нами. У нас до 4 марта много времени. Я точно успею ознакомиться, я читаю по диагонали, а печатаю со скоростью принтера.))
интересно каких перемен вы ждете от другого президента именно для себя и что вам не нравится в этой жизни при правлении путина
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ну кто бы сомневался. Кроме вас - никто. Поделитесь ВСЕЙ картиной с нами. У нас до 4 марта много времени. Я точно успею ознакомиться, я читаю по диагонали, а печатаю со скоростью принтера.))
С Вами нет. Всю картину событий к возвращению жидовского ига Вам расскажут после возвращения монархии.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
С Вами нет.Всю картину...Вам расскажут...после
Слив засчитан.))Выскочил, пукнул и убежал.))
интересно каких перемен вы ждете от другого президента именно для себя и что вам не нравится в этой жизни при правлении путина
Перемен не жду, я реально понимаю, что другого не выберут, да и не из кого. А перемен не будет, потому, что из года в год я слышу одно и тоже про то, что надо победить коррупцию, дать по рукам монополистам, чиновникам, улучшить, добавить, расширить и т.д. и т.п. Не хочется повторять ссылки, где устами Путина КАЖДЫЙ год, а иногда даже не по одному разу произносятся одни и теже фразы. Вы как человек, помнящий чуть дальше , чем детство 90-х, возможно помните речи Генсека КПСС на каждом съезде. Цифры с надоями-привесами-намолотами увеличивались,пряли и ткали без устали, а дефицит усугублялся. За счёт спаивания и цен на нефть бюджет ещё до 80-х продержался, а потом одновременно вдруг решили, что населению пора трезветь и нефть подешевела то ли сама по себе, то ли американцы с арабами сговорились. И Великому и Несокрушимому пришёл пипец. Вот сейчас ровно тоже самое. Согласно Эрнсту и Добродееву, у нас всё неуклонно и постепенно улучшается, лидер направо и налево то по 15 миллиардов одним движением руки разбрасывает, теперь уже счёт на триллионы пошёл. Где он их собирается взять непонятно никому, кроме определённых экспертов. И доказательством тому вовсе не вопли оппозиции и "проплаченные госдепом" блоги, а статистика Росстата. Почитайте на досуге, это очень интересно. Меня мало интересуют миллиарды олигархов, бонусы банкиров и гонорары звёзд. мне гораздо интересней дефицит пенсионного фонда и прогнозы на будущий год,(при стареющем населении и средней продолжительности жизни мужиков 59 лет государству вовсе не выгодно делать жизнь пенсионеров лучше, им ведь платить надо. Это молодые могут оторвать жопу и заработать. Вот мне бывает лень оторвать, так я никогда никому не предъявляю претензий, что у меня чего-то нет, чего мне хотелось бы. Как только начинает хотеться сильнее обычного, я ищу способы, а не причины.А те, кто уже жопу оторвать не может, потому что рвали её всю жизнь на государство, с ними как?) убывающее население(поинтересуйтесь только близлежащими арх-ом и сев-ском, с сельским населением всё ещё хуже)
И в тоже время
С 1 января 2010 г. до 1 января 2014 г. Министерство финансов Российской федерации не публикует сведения о поступлении и использовании "нефтегазовых" доходов федерального бюджета, а также о зачислении средств в Резервный фонд и Фонд национального благосостояния ( в соответствии с Федеральным законом от 30.09.2010 № 245-ФЗ " О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и иные законодательные акты Российской Федерации " ).

Нам не только не положено знать, сколько накоплено денег, более того: Правительство может тратить эти деньги не согласовывая с Государственной Думой - представителями населения, так как в соответствии с уже упомянутым законом ( № 245-ФЗ от 30.09.2010 ) оно вправе направлять средства Фондов на любые цели без внесения изменений в Федеральный бюджет.
Этот Закон принят при одном всем известном главе Правительства, который хочет снова стать Президентом.

Ах да, про Чулпан ещё хотели. Я тоже не понял, чего все раздули из этого. мне абсолютно пофиг почему и за кого она агитирует. Кроме того, основателем фонда была вовсе не она, она гораздо позже дала Фонду своё имя, это нормально в любой стране, если по-грубому - торгануть мордой и славой, чтобы деньги лучше несли, а по доброму - она мать и женщина добрая, проникнуться любовью к чужим несчастным детям - это вообще нормально для любого нормального человека. Так что здесь всё удачно соединилось. После визгов с тем роликом она дала интервью каналу "1+1". У меня оно с какого то хрена не воспроизводится, но про анаонс пишут что Хаматова дала интервью: если бы не было фонда и я не была мамой, пошла бы на баррикады.Вот и пойми после этого, запутинец она или революционерка.Кроме Хаматовой в фонде "Подари жизнь" есть ещё Дина Корзун, есть ещё много-много людей.
Только дело не совсем в этом. В настоящий момент на попечениии Фонда 28 детей.За год счёт может идти на сотни от операций до дорогостоящих обследований. Денег за год было собрано 781 миллион. Наше государство, одним словом вышвыривающее 15 миллиардов на бесполезные видеокамеры могло бы безо всяких фондов обойтись преспокойно не деля детей на тех, у кого родители смогли громко возопить и вызвать жалость у богатых и не очень, и на тех, кому сказали в поликлинике - на вас нет квот и они пошли молча болеть дальше. Или хрен с ними, миллиардами. Вот ещё:
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
вопрос был в другом чего хотим от нового президента и чем вам не нравится старый
на счет видеокамер и всего остального можно очень долго лить слезы но такова жизнь особенно в свете последних событий
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
на мой вкус давно пора всем миром проглосовать за дядю зю, хотя быы раз. После того, как он страну за год-два вгонит в нищету и бардак, никто и никогда в обозримом будущем за коммуняк голосовать не станет... мдя.. достаточно много места в думе, нужно сказать, освободится для разного рода "внесистемной оппозиции"...
были б эти самые "внесистемные " умнее - так бы и построили свою стратегию... но им жеж ведь не того надо...имхо...
Кстати, неплохая идея.:gg:
 
Сверху